Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 17.05.2019

МВД России 

В Новоуральске в рамках профилактического мероприятия «Твой выбор» инспектор по делам несовершеннолетних встретилась с родителями учащихся школы № 45

Какой жизненный путь и образ жизни – право каждого человека, но на сколько он будет верным, зависит от взрослых.




МВД России 

Полицейскими Алушты раскрыто преступление, совершенное местными жителями

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г.Алуште при проведении оперативно-розыскных мероприятий были установлены двое мужчин, подозреваемых в краже, которая была совершена ими в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

Полицейские раскрыли мошенничество, совершенное под предлогом аренды

В отдел полиции № 5 УМВД по городу Омска обратился 21-летний студент с заявлением о мошенничестве. В ходе опроса стало известно, что молодой человек на сайте разместил объявление о сдачи в аренду игровой приставки, стоимостью 41 000 рублей. Вскоре с ним связался гражданин, и после переговоров оформил договор аренды, заплатив за один день пользования. В ходе предварительной проверки сотрудниками полиции установлено, что арендатор взял в аренду приставку не для себя, а для своего знакомого. В день возврата владельцу приставку никто не вернул. Читать дальше...

МВД России 

В мошенничестве на 150 000 рублей подозревается житель Бабаюртовского района

16 мая 2019 года в дежурную часть полиции с заявлением обратилась 33-летняя жительница столицы республики с сообщением о том, что в октябре прошлого года во дворе дома по пр. Акушинского в Махачкале, 36-летний житель селения Бабаюрт обманным путем, войдя в доверие, завладел ее деньгами в сумме 150 000 руб. Потерпевшая рассказала, что мужчина представился ей работником одного из дагестанских ВУЗов и за пообещал за определенную сумму устроить ее на работу в образовательное учреждение. Женщина передала указанную сумму подозреваемому. Читать дальше...

МВД России 

Министр внутренних дел по Коми Виктор Половников провел инструктаж для сотрудников полиции, выезжающих в полугодовую служебную командировку на Северный Кавказ

Министр внутренних дел по Коми Виктор Половников провел инструктаж для сотрудников полиции, выезжающих на днях в полугодовую служебную командировку на Северный Кавказ. Сопровождать сводный отряд из 86 сотрудников городских и районных отделов органов внутренних дел будет полковник полиции Владимир Климов.

МВД России 

Общественники проверили ИВС ОМВД Правобережного района

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Правобережному району Вячеслав Гутиев посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении административных правонарушений и преступлений с целью проверки условий их содержания.

МВД России 

Калужские полицейские присоединились к социальной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

Калужские полицейские совместно с членами региональной организации Российского Союза Молодежи и при содействии Общественного совета УМВД России по Калужской области в рамках Общероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» организовали для учащихся 7-8 классов общеобразовательной школы №6 имени А.С. Пушкина города Калуги спортивный праздник на открытой площадке Инновационного культурного центра.

МВД России 

В Ярославле полицейские поздравили ветеранов МВД - участников Великой Отечественной войны

В Ярославле на базе ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области (г. Ярославль) состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятиях приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, которые проходили службу в органах внутренних дел в послевоенные годы, а также действующие сотрудники полиции и приглашенные гости. Присутствовавшие почтили память погибших Минутой молчания.

МВД России 

Инспекторы ПДН провели в Чеченской Республике профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Грозненскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор» и посетили семьи, состоящие на профилактическом учете.

МВД России 

Сотрудники боровичской полиции провели в школе «Зарядку со стражем порядка»

Сегодня сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при МО МВД России «Боровичский» провели традиционную спортивную акцию для детей «Зарядка со стражем порядка». Целью акции стало информирование подрастающего поколения о пользе здорового образа жизни и привлечение их внимания к профессии полицейского. В этот раз участниками зарядки стали ученики общеобразовательной школы № 4 города Боровичи.

МВД России 

Полицейскими в Каменском районе раскрыта кража кроликов, совершенная год назад

Сотрудники отделения МВД России по Каменскому району задержали 37-летнего местного жителя, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, по подозрению в тайном хищении чужого имущества.

МВД России 

Памятные мероприятия в рамках акции МВД России «Милосердие белых ночей» прошли при участии руководства ГУ МВД России

В Санкт-Петербурге состоялись традиционные торжественные мероприятия, проводимые в рамках ежегодной Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей».

МВД России 

Сотрудники полиции Трехгорного провели профилактическую беседу с учащимися школы №112

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный провели встречу с учениками 5 класса городской школы №112. Перед присутствующими выступила юристконсульт правового направления капитан внутренней службы Мария Костромитина.

МВД России 

Подопечные Псковского детского дома сделали зарядку со стражем порядка

В Пскове прошла Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». В регионах она проходит по инициативе МВД России с 2014 года. Цель мероприятий – привлечь подрастающее поколение к спорту, проинформировать о здоровом образе жизни, познакомить с профессией полицейского и вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

МВД России 

Салехардские правоохранители провели с кадетами «Зарядку со стражем порядка»

С целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни на территории города Салехарда полицейскими городского отдела полиции при участии членов Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду и ветеранской организации проведена Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка».

МВД России 

В Калининградской области в выходные дни пройдет профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

Водители садясь за руль в не трезвом состоянии подвергают опасности не только себя, но и окружающих. Управление транспортным средством в состоянии опьянения по-прежнему остается одним из наиболее опасных правонарушений, которое может повлечь тяжелые последствия.

МВД России 

В городе Гае сотрудники ДПС организовали совместное патрулирование с представителями казачества

В городе Гае при патрулировании города сотрудниками ДПС Отд. МВД России по Гайскому городскому округу совместно с казаками Гайского хуторского казачьего общества остановлен автомобиль «Тойота Камри» под управлением 38-летнего гайчанина, который находился за рулем с признаками опьянения, будучи ранее уже лишенным права управления.

МВД России 

В Калининграде инспекторы ГИБДД по подозрению в хранении наркотиков задержали 42-летнего местного жителя

Инспекторам отдельного батальона ДПС поступила информация о том, что в Центральный районе передвигается мужчина, у которого при себе имеются наркотические средства. На улице Тенистая аллея областного центра инспекторы ГИБДД обнаружили и остановили 42-летнего местного жителя. Мужчина вел себя неадекватно и вскоре признался, что при нем есть амфетамин, который он приобрел для собственного употребления.

МВД России 

Сотрудники полиции Ардонского района совместно с сотрудниками цирка провели акцию "Безопасное кресло!"

Инспекторы ОГИБДД и инспекторы по делам несовершеннолетних Ардонского района совместно с представителями Ростовского цирка шапито "Арена Макао" провели акцию «Безопасное кресло!». Целью мероприятия явилось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров. Местом проведения мероприятия был выбран центр города Ардон и с. Мичурино, где автоинспекторы особое внимание уделяли проверкам водителей на предмет перевозок детей - пассажиров без детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Читать дальше...

МВД России 

В Богдановиче инспекторы по делам несовершеннолетних вышли на зарядку с воспитанниками детского дома

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка», с целью пропаганды здорового образа жизни и повышения престижа службы в ОВД руководитель отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Ольга Кононова и инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Ксения Бобина провели с воспитанниками детского дома утреннюю зарядку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net