160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 16.05.2019




МВД России 

Вологодский полицейский стал серебряным призером Чемпионата Европы по дзюдо среди полицейских

В период с 9 по 13 мая в Венгрии проходил Чемпионат Европы по дзюдо среди полицейских. Соревнования проходили среди мужчин и женщин, как в личном, так и в командном первенстве.

МВД России 

Руководитель краевого управления МВД России принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка на Кубани

Во Дворце культуры муниципального образования города – курорта Геленджика под председательством губернатора Кубани состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в крае, на котором обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности населения и отдыхающих в регионе в период летнего курортного сезона 2019 года.

МВД России 

Подведены итоги лично-командного чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по самозащите без оружия памяти генерал-лейтенанта милиции В.И. Панкратова

В спортивном комплексе ГУ МВД России по г. Москве с 13 по 16 мая 2019 года прошел лично-командный чемпионат Главного управления МВД России по г. Москве по самозащите без оружия памяти генерал-лейтенанта милиции В.И. Панкратова.

МВД России 

В Павловском Посаде сотрудники полиции совместно с общественниками присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с членом Общественного совета провели социальную акцию «Зарядка со стражем порядка» для воспитанников детского сада «Теремок».

МВД России 

Жительница Белгородской области подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

По предварительным данным, 11 апреля текущего года 55-летняя женщина-предприниматель, находясь в служебном автомобиле сотрудника ОЭБиПК ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевке, попыталась передать ему незаконное денежное вознаграждение в сумме 30 тысяч рублей. Таким образом подозреваемая надеялась избежать административного наказания за незаконное использование средств индивидуализации товаров. Предприниматель неоднократно предупреждалась сотрудником полиции об уголовной ответственности за покушение на дачу взятки. Читать дальше...

МВД России 

В Рузе полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

В Молодежном центре города Рузы сотрудники полиции провели с учащимися старших классов профилактическую беседу, посвященную проблемам неформальных объединений молодежи. Беседа была организована и прошла по инициативе члена Общественного совета при ОМВД России по Рузскому городскому округу Татьяны Лысенко.

МВД России 

Состоялось торжественная церемония открытия экспозиции памяти генерал-лейтенанта милиции В.И. Панкратова

16 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном на территории УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве прошло торжественное открытие мемориальной экспозиции, посвященной памяти генерал-лейтенанта милиции Владимира Иосифовича Панкратова.

МВД России 

В Анадыре сотрудники правоохранительных органов провели акцию «Мы против коррупции»

В течении трех дней стражи правопорядка рассказывали учащимся Чукотского многопрофильного колледжа об основных видах коррупционных преступлений и правонарушений.

МВД России 

Слушатели Центра профессиональной подготовки выступили в поддержку добровольного донорства в Дагестане

Сотрудники Республиканской станции переливания крови обратились к полицейским за помощью. Полицейские приняли участие в акции по восполнению запасов донорской крови.

МВД России 

Жительница города Минеральные Воды выражает благодарность полицейскому окружного отдела внутренних дел

В адрес Главного управления МВД России по Ставропольскому краю поступило обращение жительницы города Минеральные воды. В тексте обращения женщина благодарит полицейского патрульно-постовой службы окружного отдела полиции Лобжанидзе Зауэля Ибрагимовича.

МВД России 

860 килограмм рыбы осетровых и частиковых пород обнаружили полицейские в поселке Турали

Участковые уполномоченные полиции в ходе проверочных мероприятий в поселке Турали обнаружили крупную партию краснокнижной рыбы. В помещении частной компании по переработке и консервированию рыбы, принадлежащему местному жителю, полицейские изъяли 860 килограмм осетровой и частиковой породы. Установлено, что 47-летний владелец склада хранил рыбу для дальнейшей продажи на рынках и в магазинах города Махачкала.

МВД России 

Житель Кизилюрта украл два планшета у местной жительницы

План присвоения двух планшетов у подозреваемого возник в ходе знакомства с несовершеннолетней девушкой. 16-летняя жительница Кизилюрта, познакомившись с социальных сетях с молодым человеком, и подумать не могла, что вскоре останется без дорогостоящих гаджетов. Молодой человек, убедив девушку в пылких чувствах, рассказал о тяжелом финансовом положении. По его словам, из-за отсутствия денег, он не может купить качественный мобильный телефон для общения со своей возлюбленной. Доверчивая девушка отдала... Читать дальше...

МВД России 

В Адыгее безопасность отдыхающих в детских лагерях на особом контроле полиции и общественности

Перед началом летних каникул в оздоровительных лагерях республики продолжаются проверки на предмет готовности учреждений к приему детей. Отметим, что всего на территории Адыгеи будут функционировать 94 таких учреждения, в том числе дневного пребывания.

МВД России 

Госавтоинспекторы Управления провели совместный с общественниками рейд по выявлению нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств

В рамках действия акции «Парковка», которая проходит на территории Анадыря с 15 по 17 мая полицейские и представитель общественного совета при УМВД России по Чукотскому автономному округу Алёна Вакарик побывали на улицах города.

МВД России 

С начала 2019 года на территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 57 ДТП с участием пешеходов

Госавтоинспекция Благовещенска отмечает, что в областной столице проблема ДТП с участием пешеходов по-прежнему актуальна. Водители игнорируют Правила дорожного движения на регулируемых перекрестках при повороте направо (налево), выезжают на запрещающие (желтый, красный) сигналы светофоров и совершают наезды на пешеходов, в том числе несовершеннолетних, которые в свою очередь переходят дорогу по всем правилам, т.е. по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора.

МВД России 

Приглашаем всех на нашу «Зарядку со стражем порядка»!

17 мая 2019 года в 17.30 в специализированном спорткомплексе «Зал дзюдо в честь победы Хасана Халмурзаева на Олипийских играх Рио-2016» пройдет Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка».

МВД России 

Сотрудники МВД России успешно выступили на XV чемпионате Европы среди полицейских по дзюдо

«В венгерском городе Дьёр завершился XV чемпионат Европы среди полицейских по дзюдо, в котором приняли участие 167 спортсменов из 16 стран Европы. «В активе спортсменов - сотрудников МВД России 8 медалей, в том числе 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые. Это позволило российской команде занять итоговое второе место в неофициальном командном зачете», - сообщила

МВД России 

В Калуге пройдет совместный рейд сотрудников ГИБДД и УФССП России по Калужской области

В целях повышения эффективности работы по обеспечению принципа неотвратимости наказания, а также выявления граждан, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов, назначенных за совершение административных правонарушений, Госавтоинспекцией г. Калуги совместно с УФССП России по Калужской области 17 мая 2019 года в городе Калуге будет организовано и проведено совместное профилактическое мероприятие «Должник».

МВД России 

Сотрудники полиции в домовладениях двух жительниц Кизляра обнаружили незаконно выловленную рыбу ценных пород

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий совместно с приданными силами, на основании постановления суда обследовано домовладение 28-летней жительницы Кизляра. При осмотре подсобного помещения в доме девушки обнаружено и изъято 92 экземпляра рыбы предположительно ценных пород, общим весом более 400 кг.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Саратову провели занятия для военных полицейских

На базе отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по городу Саратову прошли занятия с сотрудниками военной комендатуры военной полиции вооруженных сил РФ в Саратовской области. Стражи порядка поделились с коллегами основными приемами и методами охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых в судебных заседаниях, при производстве следственных действий, а также обучили действиям сотрудников конвойных подразделений при возникновении чрезвычайных ситуаций. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net