160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 17.05.2019




МВД России 

С гуманитарной миссией в ИВС ОМВД Моздокского района Северной Осетии побывали представители общественных, правозащитных организаций Чеченской Республики

С 2015 года у представителей Общественного совета при Отделе МВД России по Моздокскому району Северной Осетии налажено взаимодействие с общественниками из Чеченской республики. В этот раз в рамках Всероссийской гуманитарной акции для граждан, содержащихся в режимных учреждениях полиции, они привезли 3 ящика книг. Художественную литературу общественники вручили заместителю начальника ИВС Отдела МВД России по Моздокскому району старшему лейтенанту полиции Андрею Манукянцу.

МВД России 

Дзержинские автополицейские обратили внимание родителей и педагогов на обеспечение дорожной безопасности детей

В рамках масштабной социальной кампании «Без вас не получится!» сотрудники дзержинской Госавтоинспекции приняли участие в проведении квест-игры «Твое правило - безопасность», организованной дворцом детского творчества для ребят, посещающих различные кружки и секции в данном учреждении дополнительного образования.

МВД России 

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемую в краже

В городской отдел полиции с заявлением о краже 3000 рублей обратилась 72-летняя жительница Биробиджана. Женщина рассказала полицейским, что у нее из квартиры были похищены три тысячи рублей. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что к краже причастна сиделка заявительницы. Злоумышленница была задержана и дала признательные показания. Она рассказала, что днем ранее устроилась на работу к потерпевшей сиделкой. На следующий день когда владелица квартиры уснула... Читать дальше...

МВД России 

Инспектор по пропаганде МОМВД России «Анадырский» Татьяна Полищук провела «минутки безопасности» на общешкольных линейках в младшей школе

Ученикам с первого по четвёртый класс сотрудница полиции рассказала о правилах безопасного поведения на проезжей части.

МВД России 

Полицейскими МУ МВД России «Одинцовское» раскрыта кража из магазина

В Дежурную часть 1-го городского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило заявление от жителя г. Щелково о краже косметики в одном из магазинов на улице Можайское шоссе г. Одинцово. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

МВД России 

В Ставрополе состоялась рабочая встреча сотрудников краевого Главка и Министерства труда и социальной зашиты

В краевой столице по инициативе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю проведена рабочая встреча с представителями Министерства труда и социальной зашиты населения региона.

МВД России 

В Валуйском районе полицейские раскрыли кражу кошелька

По предварительным данным, накануне потерпевшая обратилась за помощью в медицинское учреждение. Отправившись на прием к доктору, она оставила сумку на скамейке в коридоре. Проходя мимо, подозреваемая заметила чужие вещи. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленница похитила кошелек, в котором находились 27 тысяч рублей, паспорт и банковские карты, после чего скрылась.

МВД России 

Министр Игорь Трифонов представил личному составу двух территориальных органов МВД по Карачаево-Черкесской Республике новых руководителей

Приказом Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майора полиции Игоря Трифонова на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» назначен Ахмат Тоторкулов, его заместителем в должности начальника полиции МО МВД России «Карачаевский» назначен Мурат Ижаев. На должность начальника Межмуниципального отделе МВД России «Зеленчукский» назначен Марат Айбазов, также начальником полиции МО МВД России «Зеленчукский» назначен Александр Касич.

МВД России 

Жительница Ленинска-Кузнецкого поблагодарила полицейских, которые помогли вернуться домой ее 9-летнему сыну

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» заметили мальчика, который был одет не по погоде и находился на улице без сопровождения взрослых.

МВД России 

Полицейские Анжеро-Судженска разыскивают «сотрудницу банка», которая под предлогом страхования счета похитила сбережения у горожанина

В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратился 60-летний местный житель. Он сообщил, что злоумышленница обманным путем похитила у него сбережения.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские оперативно нашли и передали родителям несовершеннолетних детей, которые самостоятельно ушли на прогулку

Сегодня около 12:20 в дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о том, что во время прогулки двое воспитанников дошкольного образовательного учреждения в возрасте 6 и 7 лет самовольно покинули территорию и ушли в неизвестном направлении.

МВД России 

В Кемерове полицейские по горячим следам задержали подельников, похитивших у пенсионера выпавший кошелек с деньгами

В дежурную часть отдела полиции «Кировский» УМВД России по г. Кемерово обратился 69-летний местный житель. Он сообщил, что у него пропал кошелек, в котором находились около 30 000 рублей. Работая по данному сигналу, сотрудники полиции выяснили, что по дороге в магазин заявитель выронил портмоне, и его подобрали двое неизвестных. На розыск и задержание злоумышленников были ориентированы наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, пытавшегося оплатить покупку купюрой «банка приколов»

В отдел полиции «Новобайдаевский» управления МВД России по г. Новокузнецку поступило заявление о том, что один из посетителей пытался оплатить товар купюрой «банка приколов» номиналом 5 000 дублей. По указанному адресу прибыл участковый уполномоченный полиции и задержал злоумышленника, которому сотрудники торговой точки не позволил скрыться с места преступления.

МВД России 

В Кемерове сотрудники органов внутренних дел встретились с участниками велотурнира

Накануне на Леснополянском шоссе областного центра прошли соревнования по велоспорту. На старт вышли юные спортсмены, представляющие регионы Сибирского федерального округа. Сотрудники управления МВД России по г. Кемерово встретились с участниками турнира, чтобы напомнить им о правилах сохранности велотранспорта.

МВД России 

В Кемеровской области сотрудники ГИБДД обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Совещание по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул прошло в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии приняли участие начальник УГИБДД Кузбасса подполковник полиции Евгений Нечаев, представители администрации Кемеровской области, руководители Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения, а также сотрудники подразделений госавтоинспекции Кузбасса, представители... Читать дальше...

МВД России 

Житель Яшкинского района осужден за оскорбление сотрудников полиции

В Яшкинском районе вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 40-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

МВД России 

В Сергаче полицейские и общественники провели профилактический рейд

С целью профилактики мошеннических действий, совершаемых в отношении граждан, а также краж велосипедов из многоквартирных домов, личный состав МО МВД России «Сергачский» вместе с членами Общественного совета провели профилактический рейд.

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал ОМВД России по Златоустовскому городскому округу

Свой визит начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев начал с отдела полиции «Горный». Руководитель Главка посетил дежурную часть, кабинеты сотрудников, особое внимание уделил служебной нагрузке на сотрудников дежурной части, условиям несения ими службы. Также начальник ГУ МВД области побывал в служебных помещениях следствия, уголовного розыска, общался с руководителями и сотрудниками подразделений, интересовался ходом раскрытия и расследования уголовных дел, соблюдением сроков. Читать дальше...

МВД России 

Богдановичский городской суд вынес приговор 19- летнему местному жителю за серию краж и покушение на грабеж

Городской суд вынес приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «в» части 2 ст. 158, части 3 ст. 30, пункта «г» части 2 ст. 161, части 3 ст. 30 части 1 ст. 161 УК РФ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net