Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 27.12.2018




МВД России 

Сотрудники курской Госавтоинспекции подарили открытки участникам дорожного движения

В Курске сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Новогодняя открытка участникам дорожного движения». Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом и напомнил о правилах безопасности.

МВД России 

В Сергокалинском районе Республики Дагестан открыт памятник Герою России Магомеду Нурбагандову

В Сергокалинском районе Дагестана увековечили память Героя России Магомеда Нурбагандова. Там открыли бронзовый бюст как символ вечной памяти сотруднику полиции, который совершил героический поступок.

МВД России 

Заместитель министра внутренних дел Дагестана Ахмед Баталиев принял участие в открытии памятника Герою России Магомеду Нурбагандову

В Сергокалинском районе Дагестана увековечили память Героя России Магомеда Нурбагандова. Там открыли бронзовый бюст как символ вечной памяти сотруднику полиции, который совершил героический поступок. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель министра внутренних дел Дагестана полковник внутренней службы Ахмед Баталиев, полномочный представитель Главы РД в Центральном территориальном округе Абидин Карчигаев, сослуживцы Героя России Магомеда Нурбагандова и другие.

МВД России 

В Тамбовской области пройдут массовые профилактические мероприятия

В текущем году на территории Тамбовской области зарегистрировано 146 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в результате которых 45 человек погибли и 182 получили ранения различной степени тяжести. Ещё в 366 происшествиях с участием нетрезвых водителей и лиц, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, участники дорожного движения не пострадали, однако транспортным средствам был причинён материальный ущерб. В текущем... Читать дальше...

МВД России 

В городских и районных отделах полиции состоялись заседания общественных советов

В окружных и городских отделах полиции состоялись заседания общественных советов, на которых подвели итоги работы в 2018 году и обозначили основные направления деятельности на будущий период.

МВД России 

В Амурской области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

С 28 по 30 декабря на территории Амурской области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», целью которого является обеспечение безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка в период подготовки и проведения новогодних и рождественских мероприятий, пресечение и предупреждение грубых нарушений ПДД, административных правонарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств водителями, находящимися в состоянии опьянения.

МВД России 

МВД России разъясняет предлагаемые изменения в Положение о паспорте гражданина РФ

26 декабря в СМИ и на интернет-ресурсах опубликован ряд материалов, посвященных проекту постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828», который разработан МВД России в рамках исполнения поручения Правительства РФ. При этом в некоторых публикациях комментарии новых норм проекта постановления полностью искажают их суть и не соответствуют действительности.

МВД России 

В Белгороде сотрудники отдела организации дознания УМВД региона поздравили школьников с наступающим Новым годом

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела организации дознания УМВД России по Белгородской области пришли поздравить учащихся лицея № 32 областного центра.

МВД России 

В Пензенском районе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

В ОМВД России по Пензенскому району обратился с заявлением молодой человек 1992 года рождения. Он сообщил, что на одном из сайтов сети Интернет разместил объявление о продаже акустической гитары.

МВД России 

Председатель Общественного совета посетил изолятор временного содержания отдела полиции Предгорного района

Председатель Общественного совета Владимир Алешкин и заместитель начальника ОМВД России по Предгорному району Вадим Елфимов проверили условия содержания лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений.

МВД России 

В Таловском районе председатель Общественного совета и руководство ОМВД проверили работу отделения по вопросам миграции

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Таловскому району Алексей Фролов совместно с врио начальника ОМВД подполковником полиции Олегом Чернавцевым посетили подразделение по вопросам миграции и проверили качество оказания государственных услуг населению.

МВД России 

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений двум калининградцам

В дежурную часть ОМВД России по Ленинградскому району поступило сообщение от 28-летнего местного жителя, что на улице Черняховского происходит драка

МВД России 

Лучших кинологов выявили в Центре кинологической службы областного полицейского ведомства

Сотрудники кинологической службы УМВД России по ЕАО состязались в профессиональном мастерстве в нескольких дисциплинах «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение наркотических средств и взрывчатых веществ», а также необходимо было продемонстрировать приемы управляемости. Мастерство участников оценивалось по бальной системе, учитывалось и время прохождения каждого задания.

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Крым провели операцию «Должник», в ходе которой было взыскано более 18 млн. рублей

Сотрудники МВД по Республике Крым подвели итоги оперативно-профилактической операции «Должник», организованной на территории полуострова в течение нескольких дней. Ее задачей стало привлечение к ответственности нарушителей административного законодательства, а также повышение эффективности работы по взысканию штрафов, наложенных должностными лицами правоохранительных органов.

МВД России 

Жители Ялуторовского района стали активнее использовать возможности портала госуслуг

С начала 2018 года в ялуторовский отдел по вопросам миграции поступило более 3400 заявлений от граждан в электронном виде, что в несколько раз больше аналогичного показателя за прошлый год. Сотрудники подразделения отмечают, что популярность Единого портала государственных и муниципальных услуг среди жителей Ялуторовского района возрастает благодаря простоте, удобству и широкому спектру возможностей ресурса. Специалисты объясняют посетителям отдела, что информация, вносимая в личный кабинет, надёжно... Читать дальше...

МВД России 

За нарушение ПДД при перевозке пассажиров к административной ответственности привлечено более 1300 водителей автобусов

В Белгородской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». С начала старта операции сотрудниками ГИБДД было проверено более

МВД России 

Госавтоинспекция Москвы проведет рейд по проверке водителей на состояние опьянения

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений ПДД в период с 21 часа 28 декабря до 8 часов 29 декабря 2018 года на территории города Москвы пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

МВД России 

Полицейские и общественники УМВД России по г.о. Химки присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета при УМВД Татьяной Муравьевой присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net