160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 21.12.2018

МВД России 

Владимир Кубышко принял участие в юбилейной международной научной конференции «Российская полиция: три века служения Отечеству»

Сегодня в Академии управления МВД России состоялась юбилейная международная научная конференция «Российская полиция: три века служения Отечеству».




МВД России 

Калининградские полицейские ликвидировали притон для занятия проституцией

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Ленинградскому району Калининграда выявили притон для оказания интимных услуг, который располагался на улице Фермора.

МВД России 

В Хакасии полицейский Александр Косолапов торжественно пронес Огонь Всемирной Универсиады 2019

Сегодня Хакасия торжественно приняла Эстафету огня Всемирной Универсиады 2019. По центральным улицам столицы республики огонь пронесли 22 факелоносца – это люди, добившиеся успехов в области спорта, профессиональной и общественной деятельности, культуры и искусства. Среди них – сотрудник республиканского МВД подполковник полиции Александр Косолапов.

МВД России 

Полицейские Хакасии обеспечили общественный порядок при проведении Эстафеты огня Универсиады 2019

Сегодня Хакасия встретила Эстафету огня Универсиады. По Абакану огонь пронесли 22 факелоносца - это люди, добившиеся успехов в области спорта, профессиональной и общественной деятельности, культуры и искусства.

МВД России 

В преддверии новогодних праздников минераловодские полицейские проводят для учащихся профилактические беседы

Накануне новогодних праздников и зимних каникул сотрудники Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу проводят профилактические беседы с учащимися школ. На встречах речь идет о безопасности использования пиротехнических изделий и правилах поведения в не учебное время.

МВД России 

Полицейские работают над раскрытием дистанционного мошенничества

Вчера в вечернее время за помощью в полицию обратилась 73-летняя жительница Ленинского округа. Женщина рассказала оперуполномоченному, что стала жертвой мошенника, перечислив на его банковский счет крупную денежную сумму.

МВД России 

Осторожно, мошенники! При покупке верхней одежды посредством социальной сети женщина перевела мошенникам 12 тысяч рублей

В дежурную часть ОП№4 УМВД России поступило заявление от 33-летней местной жительницы. С ее слов, неизвестный обманным путем завладел принадлежащими ей денежными средствами, в сумме 12 000 рублей.

МВД России 

В крупных городах Челябинской области началось проведение профилактического мероприятия «Ночь»

В период с 21 на 21 декабря 2018 года на территории Челябинской области и областного центра проходят оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район», доказавшие свою эффективность в стабилизации оперативной обстановки на улицах и в иных общественных местах.

МВД России 

В Омске завершено расследование уголовного дела по факту хищения двух банковских вкладов с использованием поддельных паспортов

Следственным управлением УМВД России по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней омички, обвиняемой в хищении денежных средств со счетов двух вкладчиков одного из коммерческих банков.

МВД России 

Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Петрович Павлов принял участие в церемонии открытия первого музея в истории СОШ № 6

Севастопольская общеобразовательная школа № 6 – одно из старейших заведений города. Школа воспитала ни одно поколение учеников, чьи имена прославили город-герой – известный литературовед и историк Александр Багрий, герой севастопольского партизанского движения в период Великой Отечественной войны Юрий Рацко и многие другие, а так же эту школу посещал легендарный полярник Иван Папанин,.

МВД России 

В УМВД России по Смоленской области наградили смолянина, оказавшего содействие в задержании злоумышленника

В ноябре текущего года в одном из магазинов города было совершено открытое хищение денежных средств из кассового аппарата. Двое неизвестных пытались скрыться с места преступления, однако очевидец произошедшего, местный житель, 1960 года рождения, оказал помощь продавцу в задержании одного из злоумышленников.

МВД России 

В МУ МВД России «Орехово-Зуевское» прошел брифинг по профилактике мошенничества

В МУ МВД России «Орехово-Зуевское» состоялся брифинг по профилактике мошенничества, целью которого было привлечение внимания жителей города к проблеме личной и имущественной безопасности. Перед журналистами муниципальных СМИ выступил начальник МУ МВД России «Орехово-Зуевское» полковник полиции Вадим Юрьевич Коптелов.

МВД России 

В Ишимском районе задержана подозреваемая в краже

В дежурную часть города Ишима поступило сообщение от жителя села Шаблыкино Ишимского района о краже денег. В ходе допроса пострадавшего полицейские установили обстоятельства происшествия. Накануне к нему в гости приходила женщина, вместе они употребляли спиртное, а утром мужчина обнаружил пропажу денег.

МВД России 

В Нижнем Тагиле стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» по сложившейся традиции в преддверии Нового года сотрудники полиции поздравляют с праздником детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также малообеспеченные семьи, в которых воспитываются малолетние дети.

МВД России 

Общественное движение «Полицейские жены» и фонд «Благодар» реализуют новый социальный проект

В рамках проекта «Развитие семейного центра ремесел, досуга и творчества», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов, в Брянске создан и действует отряд народных промыслов «Ремесленник».Участниками отряда стали действующие сотрудники полиции, члены их семей, а также многодетные и попавшие в трудную жизненную ситуацию семьи. Основная цель проекта – приобщение к традиционным ремеслам, работа профильных мастерских, проведение мастер-классов.

МВД России 

В Иванове полицейские проводят проверку по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново поступило сообщение от жительницы одного из домов по улице Шубиных областного центра о том, что у подъезда находятся девушка и молодой человек, которые нуждаются в медицинской помощи. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа полиции и карета скорой медицинской помощи. В ходе работы полицейскими установлено, что пострадавшие находились в гостях у своего знакомого и совместно распивали спиртные напитки. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники областного главка провели профилактические мероприятия для подростков

Главная задача встреч сотрудников полиции с ребятами стала профилактика употребления в немедицинских целях подростками в возрасте до 18 лет наркотических средств и психотропных веществ.

МВД России 

Пензенские полицейские раскрыли грабеж

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Пензе установили личность мужчины 1980 года рождения, который причастен к совершению грабежа.

МВД России 

В Пензе полицейские и общественники побывали в гостях у детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» председатель Общественного совета при УМВД России по г. Пензе Владимир Четвериков и инспектор по делам несовершеннолетних городского УМВД Александр Мещеряков поздравили пензенских детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

МВД России 

Состоялось итоговое заседание Центральной комиссии по обеспечению учетно-регистрационной дисциплины

21 декабря 2018 года под председательством заместителя начальника регионального УМВД полковника внутренней службы Семена Жиркова состоялось заседание Центральной постоянно действующей комиссии по проведению сверок полноты регистрации заявлений и сообщений о преступлениях с участием старшего прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Калининградской области юриста 1 класса Алексея Гладкова.

МВД России 

В Прикамье состоялся Пленум Совета Пермской краевой организации общества «Динамо»

Сегодня на базе Культурного центра регионального МВД состоялся Пленум СоветаПермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо». На мероприятии присутствовали начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Михаил Давыдов, первый заместитель председателя пермского общества «Динамо» Петр Ивашов, руководители силовых министерств и ведомств, инспекторский состав и ведущие спортсмены.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net