160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 31.12.2018

МВД России 

"Полицейские итоги - 2018": отец героя России Магомеда Нурбагандова вручил почетный знак "За преданность службе" смоленскому полицейскому

На торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, отец Героя России Магомеда Нурбагандова Нурбаганд Магомедович Нурбагандов вручил почетный знак «За преданность службе» («Работайте, братья»), учрежденный в честь подвига его сына. Высшей региональной награды удостоился старший оперуполномоченный по особо важным делам управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области майор полиции Александр Новиков.




МВД России 

"Полицейские итоги-2018": в УМВД России по Смоленской области со 100-летием поздравили ветерана ОВД

На торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин и заместитель Губернатора Смоленской области Константин Никонов поздравили Михаила Гавриловича Павлов с юбилеем и в торжественной обстановке вручили ценный подарок.

МВД России 

«Полицейские итоги – 2018»: в Смоленске состоялась торжественная церемония приведения к Присяге

В мероприятии приняли участие Губернатор Смоленской области Алексей Островский, заместитель председателя областной Думы Николай Мартынов, главный федеральный инспектор Смоленской области Юрий Стрелецкий, начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, заместители начальника УМВД, председатель Совета регионального отделения Общественной организации ветеранов внутренних дел и внутренних войск России Виктор Курышкин... Читать дальше...

МВД России 

В Смоленской области полицейские проводили акцию «Знай своего участкового»

Участковые уполномоченные полиции территориальных органов МВД России на районном уровне в Смоленской области во время обхода обслуживаемых административных участков общались с гражданами, напоминали о соблюдении правил безопасного поведения, а также раздавали гражданам информационные памятки-визитки. Помимо этого стражи порядка размещали листовки со своими контактными данными на информационных стендах в подъездах домов.

МВД России 

Стражи правопорядка предупреждают о соблюдении мер безопасности при использовании пиротехники

В преддверии новогодних праздников, возрастает спрос на покупку пиротехнических изделий. Покупка не качественных фейерверков, а также их не грамотное применение, может привести к далеко не праздничным последствиям. Чтобы в эти радостные дни, ничто не омрачало праздничное настроение, сотрудники полиции рекомендуют:

МВД России 

"Полицейские итоги -2018": полицейские Смоленщины помогли первоклассникам собраться в школу

В преддверии начала нового учебного года УМВД России по Смоленской области проводит ежегодную акцию «Помоги пойти учиться». Основная цель мероприятия – адресная помощь семьям, имеющим детей-школьников и оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Назрань присоединились к всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз"

Малыши воспитывающиеся в семьях, состоящих на профилактическом учете в инспекции по делам несовершеннолетних, были приятно удивлены неожиданным визитом Полицейского деда Мороза. Добрый дедушка не только поздравил членов таких семей с наступающим Новым годом, но и вручил каждому ребенку традиционный подарок. А сопровождающие его инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с их старшими братьями, сестрами и родителями, напомнив правила личной и пожарной безопасности, а также о том... Читать дальше...

МВД России 

«Полицейские итоги-2018»: правоохранительно-патриотическая профильная смена «Патриот»

В этом году в правоохранительно-патриотической профильной смене «Патриот» приняли участие 128 подростков из всех уголков Смоленщины. Смена прошла очень насыщенно. Ребята познакомились с работой различных подразделений полиции, попробовали себя в роли пожарных, узнали о правилах безопасного пользования сетью Интернет, приняли участие в фестивале здорового образа жизни, спорта и творчества, состязались в игре в футбол и настольный теннис. На протяжении всей профильной смены юные патриоты знакомились... Читать дальше...

МВД России 

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили Ленинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В преддверии Нового года члены Общественного совета при МВД по Чеченской Республике в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили Ленинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и одно из отделений Детской клинической больницы № 2 г. Грозного.

МВД России 

Спрятались за забором. В ЗАТО Новоуральск сотрудники ФСБ и МВД ликвидировали крупный склад с немаркированным алкоголем

Сотрудники ФСБ и полиции ЗАТО Новоуральск Свердловской области выявили крупный склад с немаркированной алкогольной продукцией. Он располагался в промышленной зоне на улице Монтажников. Когда сыщики нагрянули с проверкой, в помещениях нелегальной точки было обнаружено и изъято спиртосодержащая продукция объемом 73000 литров стоимостью 1744748 рублей. В помещениях находилось 13 наименований товара, включая 11 видов водки, бренди и коньяк. Об этом рассказал глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Читать дальше...

МВД России 

К сведению гостей и жителей Владикавказа

31 декабря 2018 года по 05:00 1 января 2019 года в г. Владикавказе будет ограничено автомобильное движение транспортных средств к площади Свободы, площади Штыба, а также памятнику И.А. Плиева.

МВД России 

В Пензе водителю грозит лишение свободы за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

В Пензе на улице Набережная реки Мойки рано утром сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки Лада Гранта под управлением мужчины 1991 года рождения.

МВД России 

Полицейские Черекского района присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники Отдела МВД России по Черекскому району во главе с начальником – полковником полиции Далхатом Хапаевым и Председателем Общественного совета при Отделе Виктором Уянаевым приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции полицейские посетили восемь многодетных и малообеспеченных семей Черекского района и вручили детям новогодние подарки от личного состава Отдела, ребята в свою очередь прочитали гостям стихотворения.

МВД России 

"Полицейские итоги-2018": в Смоленске отметили 300-летие российской полиции

«История МВД России тесно переплетена с судьбой страны и судьбами миллионов граждан, - отметил генерал Салютин. - За три века существования полиции на плечи российских стражей порядка не раз ложились тяжкие испытания. И во все эти периоды главной гордостью органов внутренних дел были сотрудники – люди чести и долга. Служба в органах внутренних дел требует от каждого сотрудника профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан. Для личного состава такие понятия... Читать дальше...

МВД России 

Бдительность - залог сохранности имущества!

Уберечься от воров-карманников возможно, если Вы будете внимательны во время проведения массовых мероприятий, в переполненном транспорте, при посещении магазинов или других многолюдных мест.

МВД России 

Донская Госавтоинспекция предупреждает о риске возникновения ДТП в сложных метеорологических условиях

Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, не выезжать на встречную полосу движения, избегать резких торможений, а также не совершать маневры, которые могут привести к потере контроля над автомобилем. Кроме того, необходимо строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов, особенно в темное время суток и на неосвещенных участках дороги. В случае употребления спиртных напитков... Читать дальше...

МВД России 

Шалинские полицейские присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

Председатель общественного совета Кристина Наумова, председатель организации ветеранов ОВД Андрей Пирогов, сотрудники полиции МО МВД России «Шалинский» в предновогоднюю суету подарили детям радость, хорошее настроение и веру в чудо. Ведь именно в Новый год дети загадывают самые сокровенные желания Деду Морозу. Ежегодно, во время новогодних праздников, полицейские вместе со сказочными героями - Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравляют своих подшефных ребят.

МВД России 

На Ставрополье Госавтоинспекторы и школьники поздравили автолюбителей с Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции Кировского городского округа вместе с учащимися Гимназии № 1 города Новопавловска и юными инспекторами движения из школы №4 станицы Зольской провели профилактические мероприятия под символическими названиями «В Новый год без ДТП!» и «Безопасные зимние каникулы».

МВД России 

В Смоленске оперативники раскрыли кражу из салона красоты

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление о краже в одном из салонов красоты. Заявительница пояснила, что неизвестный похитил ее сумку, в которой находились документы и ценное имущество.

МВД России 

Полицейские Пригородного района поздравили с предстоящим Новым годом ветерана войны и милиции Шалву Маргиева

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Пригородному району побывали в гостях у 92-летнего ветерана войны и правоохранительных органов Шалвы Ходжаевича Маргиева, проживающего во Владикавказе.

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и #Я_полицейский, от лица сотрудников органов внутренних дел Дед Мороз поздравил жителей и гостей Томской области с наступающим Новым Годом

С наступающим Новым годом всех томичей поздравил Дед Мороз и пожелал им счастья, любви и здоровья в наступающем году!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Кровавая трагедия на Тайнинской улице: жестокое убийство двух женщин потрясло Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net