Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 09.04.2018




МВД России 

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2018 года

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2018 года. В совещании приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков, председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Магнитогорску Александр Разумный и руководители подразделений полиции.

МВД России 

Граждане, ранее задержанные за мошенничество в сфере страхования, дополнительно изобличены еще в нескольких эпизодах

Оперативники Угрозыска Главка также задержали еще двоих соучастников, предположительно причастных к совершению противоправных деяний в сфере страхования.

МВД России 

Жительница Красноярского края поблагодарила полицейского за оперативное расследование уголовного дела по факту хищения ее сумочки

Жительница п. Козулька Красноярского края поблагодарила следователя Галину Кузьменко за оперативное расследование уголовного дела по факту хищения ее сумочки.

МВД России 

Свердловские полицейские освободили из «плена» первоуральца, которого мошенники заставили переписать собственную квартиру

«Сотрудниками полиции из подразделения по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Свердловской области при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии проведены 5 обысков в Первоуральском городском округе по местам жительства и работы членов группы, подозреваемых в совершении мошеннических действий с квартирами местных граждан и екатеринбуржцев», – об этом общественность и СМИ проинформировал глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

МВД России 

Объект хищения –велосипед

С приближением теплого времени года на улицах все больше и больше появляется велосипедистов. Велосипед практичный вид транспорта — экономный, малогабаритный. Однако и фактов их краж и угонов становится все больше. И, к сожалению, некоторые хозяева велосипедов сами виноваты в сложившейся ситуации. Они относятся к своему велотранспорту беспечно, оставляя его без надлежащего присмотра и не предпринимая мер по его сохранности. Анализ хищений свидетельствует о том, что кражи велосипедов происходят, как правило, в вечернее и ночное время. Читать дальше...

МВД России 

Нам говорят: «Спасибо!»

В адрес отдела по вопросам миграции областного Управления МВД от жителя г. Биробиджана Аманова Адиза Одиловича пришло благодарственное письмо

МВД России 

В Самаре сотрудники ГИБДД при содействии "Ночного патруля" задержали мужчину, управлявшего автомобилем с признаками алкогольного опьянения

06.04.2018 года примерно в 22.30 во время несения службы к сотрудникам роты №5 полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Самаре от активистов «Ночного патруля» была передана информация о том, что по ул. Калинина следует автомашина "Mercedes-Benz", водитель которой, предположительно, находится в состоянии опьянения. Спустя 15 минут транспортное средство было остановлено полицейскими.

МВД России 

В региональном МВД состоялся семинар-совещание с сотрудниками, ответственными за информационно-пропагандистское сопровождение деятельности органов внутренних дел

В Саранске состоялся обучающий семинар-совещание для сотрудников с сотрудниками ответственными за информационно-пропагандистское сопровождение деятельности органов внутренних дел и инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения территориальных органов МВД России на районном уровне.

МВД России 

Начальник Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу провел встречу с жителями станицы Лысогорской

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу Сергей Боцманов встретился с жителями станицы Лысогорской.

МВД России 

Полиция информирует

Предоставляется государственная услуга в электронном виде.

МВД России 

Позаботьтесь о сохранности вашего автомобиля

Полиция обращает внимание граждан на необходимость принятия эффективных мер по обеспечению безопасного хранения автотранспорта. Как убеждает практика, чтобы избежать краж и угонов никогда не оставляйте ключи в замке зажигания, даже на незначительный промежуток времени. Всегда держите закрытыми двери, окна и капот машины. Обязательно установите противоугонное средство. Если вы храните автомобиль или мотоцикл в гараже - необходимо поставить надежные двери и замки.

МВД России 

Полицейские автономии вошли в тройку призеров в соревнованиях по плаванию

На базе плавательного бассейна «Китенок» состоялись соревнования по плаванию команд областного спортивного общества «Динамо». В них приняли участие шесть коллективов физической культуры правоохранительных органов автономии: УМВД, МЧС, УФСИН, Россгвардии, ФСБ, пограничной службы.

МВД России 

В Свердловской области полицейские освободили из «плена» мошенников первоуральца

Сотрудниками полиции из подразделения по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Свердловской области при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии проведены 5 обысков в Первоуральском городском округе по местам жительства и работы членов группы, подозреваемых в совершении мошеннических действий с квартирами местных граждан и екатеринбуржцев.

МВД России 

Следователей УМВД России по Тюменской области поздравили с 55-летним юбилеем

В стенах областного полицейского главка состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню работников следственных органов МВД России. В этом году они отмечают 55-летний юбилей. Праздничная дата берет свое начало 6 апреля 1963 года когда специальным указом право производства предварительного следствия передали в ведение Министерства охраны общественного порядка (позже переименованное в МВД).

МВД России 

Оперативниками по «горячим» следам раскрыт грабёж в п. Искателей

В минувшую пятницу в дежурную часть окружной полиции поступило сообщение о том, что в вечернее время неизвестное лицо, находясь у магазина по ул. Губкина, п. Искателей, НАО, открыто похитило у местного жителя пакет с двумя бутылками вина.

МВД России 

В МСЧ МВД России по Белгородской области прошла акция «Время быть здоровым»

7 апреля 2018 года исполнилось 70 лет со дня вступления в силу Устава Всемирной организации здравоохранения. В Медико-санитарной части МВД России по Белгородской области прошла приуроченная к дате акция «Время быть Здоровым». Ее главная цель - привлечение внимания пациентов МСЧ к необходимости профилактики заболеваний и ведению здорового образа жизни.

МВД России 

Заказал пиццу и салат

В Великих Луках злоумышленник ввел в заблуждение работников кафе.

МВД России 

Командира отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Абакана Виктора Кончакова торжественно проводили на заслуженный отдых

Врио начальника УМВД России по г. Абакану Тимофей Лавриненко поблагодарил полковника полиции Виктора Кончакова за безупречную службу и вручил ему ценный подарок. Бессменный на протяжении более 15 лет командир самого многочисленного подразделения абаканской полиции, отдельного батальона патрульно-постовой службы, вышел на пенсию.

МВД России 

В областном центре полицейские задержали подозреваемых краже имущества

В дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу обратился 44-летний местный житель. Заявитель сообщил о краже дорогостоящего телефона у его несовершеннолетнего сына. Ущерб составил около 30 000 рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net