160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по фактам неисполнения договорных обязательств жителем города Великий Устюг

В дежурную часть ОМВД России по Великоустюгскому району накануне обратились граждане с заявлениями о неисполнении договорных обязательств со стороны жителя Великого Устюга, занимавшегося коммерческой деятельностью. Из объяснений потерпевших установлено, что между ними и указанным гражданином были заключены договоры займа, возвраты по которым не были осуществлены.




МВД России 

В МВД по Республике Ингушетия подведены итоги оперативной деятельности за 1 квартал 2018 года

Расширенное оперативное совещание по итогам 1 квартала 2018 года провел министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Дмитрий Богданович Кава и его заместители.

МВД России 

В Дербенте прошла встреча представителей МВД России и МВД Азербайджана

Сегодня в Дербенте состоялось очередное заседание специализированной рабочей группы МВД Россиии МВД Азербайджана по согласованию и координации взаимодействия органов внутренних дел и полиции на приграничных территориях РФ и Азербайджанской Республики.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейдовых мероприятий

18 апреля во второй половине дня полицейские проводили профилактические рейды на дорогах города Белгорода и Белгородского района. Сотрудниками ДПС выявлено более 200 нарушений ПДД. 196 водителей привлечены к административной ответственности по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ

МВД России 

В Железноводском отделе полиции состоялись занятия по служебной подготовке с представителями народной дружины

В отделе МВД России по городу Железноводску руководство полиции провело для представителей народной дружины занятия по служебной подготовке.

МВД России 

Госавтоинспекция Ульяновской области подвела итоги массового профилактического мероприятия «Автокресло-детям!»

18 апреля 2018 года на всей территории Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета при региональном УМВД Анатолием Рушкиным, представителями родительских комитетов, народных дружин, инспекторами по делам несовершеннолетних, а также СМИ провели массовое профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!», в ходе которого осуществили проверки автомобилей, перевозивших детей. Автоинспекторы обратили внимание на наличие в салоне детских удерживающих устройств. Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими установлено местонахождение пропавшей несовершеннолетней

Сегодня во второй половине дня сотрудниками по делам несовершеннолетних и ППС установлено местонахождение пропавшей без вести Семеновой Виктории Витальевны, 06.05.2002 года рождения. Девушку обнаружили в районе автовокзала областного центра. Противоправных действий в отношении несовершеннолетней совершено не было.

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Пушкинское» задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Инспекторами ДПС МУ МВД России «Пушкинское» около одного из домов на Ивантеевском шоссе г.о. Ивантеевка за нарушение ПДД был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 41-летнего жителя г. Москвы.

МВД России 

Госавтоинспекторы отдельного батальона региона и кадеты провели совместный рейд

Юные инспекторы дорожного движения из города Малоярославца на практике познакомились с работой ДПС. Совместно с инспекторами ДПС 3 роты отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области ребята работали на дороге федерального значения, которая проходит через город Малоярославец. Вместе с полицейскими юные помощники ГИБДД проводили разъяснительные беседы с водителями, которых останавливали автоинспекторы. ЮИДовцы обращались с призывом соблюдения ПДД, делая особый акцент на правила перевозки детей в транспортных средствах. Читать дальше...

МВД России 

Ивановское региональное отделение спортивного общества «Динамо» отметило 95-летний юбилей

В УМВД России по Ивановской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 95-летия со Дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». На мероприятии присутствовало руководство областного УМВД, сотрудники и ветераны правоохранительных органов Ивановской области, представители регионального Правительства и правоохранительных структур.

МВД России 

В УМВД России по городу Архангельску открылась выставка фотографий ветерана органов внутренних дел Михаила Владимировича Игнатьева

17 апреля 2018 года в УМВД России по городу Архангельску ветеран органов внутренних дел капитан милиции в отставке Михаил Владимирович Игнатьев представил выставку своих фоторабот. Он посвятил службе в органах внутренних дел около 20 лет, работая в подразделениях уголовного розыска УВД по г. Архангельску.

МВД России 

В Воронеже полицейские раскрыли мошенничество, совершенное под предлогом оказания услуг

18 апреля текущего года в дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу обратился 34-летний местный житель. Заявитель сообщил о том, что стал жертвой мошенничества.

МВД России 

Полиция Адыгеи: велосипеды все чаще становятся объектами преступных посягательств

Как показывает анализ, в последнее время велосипеды все чаще становятся объектами преступных посягательств. Нередко причиной этому является беспечность владельцев этого удобного средства передвижения. Чаще всего его оставляют в подъездах многоэтажек и возле торговых заведений.

МВД России 

Ставропольским полицейским продемонстрировали спектакль, приуроченный ко Дню юридической службы в системе МВД России

В День юридической службы в системе МВД России в Ессентуках состоялась премьера спектакля, подготовленного юрисконсультами городского отдела внутренних дел совместно с центром реабилитации молодых инвалидов.

МВД России 

В Белгороде пенсионер подозревается в использовании заведомо подложного документа

По предварительным данным, 64-летний житель областного центра для замены водительского удостоверения предоставил в МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области справку о прохождении медкомиссии, подлинность которой вызвала сомнения у правоохранителей. Эксперты подтвердили, что документ поддельный. В замене прав местному жителю было отказано.

МВД России 

19 апреля - День юридической службы Министерства внутренних дел РФ

Правовой отдел УМВД России по Калининградской области является частью юридической службы Министерства внутренних дел РФ. Он создан для правового обеспечения оперативно-служебной деятельности регионального управления МВД России и подчинённых ему органов внутрненних дел и подразделений МВД России. В настоящее время подразделение возглавляет полковник внутренней службы Бэла Величко.

МВД России 

Представители Общественного совета приняли участие в строевом смотре личного состава МУ МВД России «Ногинское»

Члены Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» приняли участие в строевом смотре личного состава МУ МВД в связи с переходом на летнюю форму одежды.

МВД России 

В Архангельске состоялось открытие мемориальной композиции Евгении Вальковой и Петра Жосу

В церемонии открытия приняли участие руководители городского и регионального УМВД, депутаты областного Собрания депутатов и городской Думы, члены областной и городской ветеранских организаций.

МВД России 

В Отделении полиции МВД России по Светловскому городскому округу состоялось торжественное поздравление ветеранов ОВД

На этой неделе, во вторник, в отделении МВД по Светловскому округу в торжественной обстановке бывших сотрудников поздравили с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, учрежденного 17 апреля 1991 года. Они и сейчас в строю, активно занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, передают молодым сотрудникам свои знания и бесценный опыт. Об этом говорили начальник отделения, полковник Константин Семенов и начальник отдела кадров Светлана Лешова, которые вместе... Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция Амурской области информирует

На территории области в первом квартале 2018 года зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием транспортных средств, предназначенных для перевозки опасных грузов, при которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

МВД России 

Вынесен приговор в отношении должностного лица, обвиняемого в получения взятки в особо крупном размере

В июле 2017 года Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия были задокументированы обстоятельства противоправной деятельности начальника одного из военных представительств в части получения взятки от руководителя акционерного общества за сокрытие сведений о нарушениях при исполнении государственных контрактов, в сумме 500 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

«Химки» победили «Родину» и вышли на первое место

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net