160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 08.04.2018

МВД России 

Председатель Общественного совета посетил изолятор временного содержания отдела полиции Предгорного района

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Предгорному району Владимир Алешкин посетил изолятор временного содержания отдела внутренних дел.




МВД России 

В Челябинской области сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении пасхальных мероприятий

На Южном Урале завершились религиозные мероприятия, посвященные празднованию Пасхи Христовой. В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года торжества проходили в 117 церквях, храмах и монастырях на территории 34 городов Челябинской области, которые посетили более 30 тысяч человек.

МВД России 

Представитель Главного управления МВД России по Челябинской области принял участие во втором кадетском форуме

Сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков областного полицейского главка по приглашению администрации средней общеобразовательной школы № 108 города Челябинска принял участие во втором кадетском форуме. Участниками и гостями мероприятия стали представители военизированных структур, ветеранских организаций, педагоги, учащиеся кадетских классов и их родители. Праздничное мероприятие проходило на площадке, предоставленной кульутрно-досуговым центром ЧКПЗ.

МВД России 

В ОВД Ревды поздравления с профессиональным праздником принимали полицейские следователи

6 апреля свой профессиональный праздник отмечали сотрудники органов предварительного следствия Министерства внутренних дел РФ. Поздравления в этот день принимали, в том числе, сотрудники и ветераны следствия из ОВД Ревды, для которых организовали и провели тождественное мероприятие.

МВД России 

В отделе МВД России по городу Железноводску состоялась встреча с атаманом «Объединенного Казачьего Братства»

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по городу Железноводску Владимир Храмцов встретился с атаманом общественной организации «Объединенное Казачье Братство».

МВД России 

В Белгородской области полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении пасхальных мероприятий

В ночь с 7 на 8 апреля во всех храмах, соборах и церквях Белгородской области прошли религиозные Пасхальные богослужения. За несколько часов до начала мероприятий полицейские обследовали все территории массового пребывания граждан, после чего взяли их под охрану.

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Чебаркульский» состоялось очередное заседание Общественного совета

Перед собравшимися выступила инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Чебаркульский» старший лейтенант полиции Елена Елисеева. Она рассказала о проводимых мероприятиях, направленных на пропаганду правил дородного движения среди детей и подростков, отметив, что рейды с участием представителей народных дружин проводятся дважды в месяц. К этой работе также привлекаются представители родительских патрулей и сотрудники военной полиции. Пропаганда правовых знаний в школах проводится с помощью отрядов юных инспекторов движения. Читать дальше...

МВД России 

В Воронеже полицейские раскрыли кражу автомобиля, совершенную группой лиц

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УМВД России по г. Воронежу задержали группу лиц, подозреваемых в краже автомобиля ВАЗ-21053. Ими оказались двое воронежцев, в возрасте 19 лет, и двое жителей г. Семилуки, в возрасте 24 и 30 лет.

МВД России 

В Целинном районе полицейскими задержана грабительница, находившаяся в розыске

На территории Целинного района сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана 37-летняя жительница республики, находившаяся в розыске.

МВД России 

Североосетинская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Благодарненского городского округа приняли участие в проекте «Школа права».

В рамках просветительского проекта «Школа права» сотрудники Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу провели профилактическую беседу с учащимися специальной коррекционной общеобразовательной школы интерната.

МВД России 

В Городе юности окончено расследование уголовного дела по факту кражи автокомплектующих

Сотрудниками следственного подразделения УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установлена причастность 26-летнего сотрудника торговой точки к хищению товара. Ущерб составил свыше 32 тысяч рублей.

МВД России 

В Приютненском районе полицейскими выявлено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков

7 апреля 2018 года по подозрению в незаконном обороте наркотических средств сотрудниками полиции Приютненского района был задержан 36-летний житель поселка Бурата.

МВД России 

В Калмыкии полицейские обеспечили правопорядок и безопасность на пасхальных мероприятиях

В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года на территории республики состоялись мероприятия, посвящённые празднованию православного праздника «Светлое Христово Воскресение. Пасха».

МВД России 

Владикавказские полицейские задержали подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

В Дежурную часть отдела полиции №3 г. Владикавказ поступило заявление от 45-летнего горожанина, который стал жертвой грабителей. По словам потерпевшего, около 22 часов он находился на остановке, когда неизвестные предложили его подвезти до нужного места. Мужчина согласился и назвал адрес. Однако по дороге водитель и три его приятеля, которые также находились в автомобиле, свернули с пути и привезли пассажира на окраину Владикавказа. Здесь молодые люди применив физическую силу, отобрали имевшиеся у горожанина деньги. Читать дальше...

МВД России 

В Новохоперском районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Новохоперскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении 18-летнего местного жителя с проникающим ножевым ранением брюшной полости, полученным в ходе конфликта у одного из домов города Новохоперск.

МВД России 

В Яшалтинском районе сотрудники полиции разыскали без вести пропавшего мужчину

Накануне, в ходе отработки поступившей информации, сотрудники полиции на территории села Красномихайловское Яшалтинского района установили местонахождение жителя Брянской области, находившегося в розыке.

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по поводу ДТП на железнодорожном переезде под Армянском, в котором погибли пять и пострадали пять человек

8 апреля около 11 час. 30 минут у села Суворово Красноперекопского района на железнодорожном переезде автобус «Мерседес Спринтер», осуществлявший перевозку пассажиров по маршруту Севастополь-Армянск, выехал на железнодорожные пути, где произошло его столкновение пригородным поездом «Армянск-Керчь».

МВД России 

В Тверской области полицейские обеспечили безопасность граждан в период пасхальных богослужений

Торжественные богослужения, посвященные празднованию Святой Пасхи, прошли в 150 храмах и приходах Русской православной церкви, расположенных в 74 населенных пунктах области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net