Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 21.03.2018

МВД России 

В Пачемском районе полицейские раскрыли кражу из сторожки

В полицию Пачелмского района обратился с заявлением 64-летний гражданин. Он сообщил, что в ночное время неизвестные лица, повредив запорное устройство двери, проникли в сторожку на берегу пруда возле села Козловка, откуда похитили электрический чайник и продукты питания.




МВД России 

Курганскими полицейскими задержана подозреваемая в сбыте наркотиков

В марте текущего года в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» у дома по улице Гоголя в Кургане сотрудниками полиции была задержана 32-летняя жительница города, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В ходе личного досмотра у женщины было обнаружено и изъято наркотическое средство синтетического происхождения массой 0,49 граммов.

МВД России 

В краже подозревается сосед

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлен молодой человек, подозреваемый в хищении имущества.

МВД России 

Замерзавшего в тайге рыбака спасли полицейские Белояского района

В дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району обратилась местная жительница, которая сообщила, что муж уехал на рыбалку, в условленное время не вернулся, на телефонные звонки не отвечает. Данная информация была передана сельскому участковому уполномоченному полиции Сергею Назарову.

МВД России 

В Туле состоялся семинар-совещание с сотрудниками штабных подразделений

Руководители и сотрудники штабных подразделений органов внутренних дел Тульской области собрались сегодня на специальный семинар-совещание, проходящий в Центре профессиональной подготовки УМВД. Цель мероприятия - повышение эффективности и совершенствование деятельности.

МВД России 

В Ишиме Тюменской области полицейские задержали мужчину с наркотическим веществом в крупном размере

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с ГИБДД МО МВД России «Ишимский» на 265 км автодороги Тюмень-Омск остановлена автомашина под управлением гражданина 1989 года рождения. Водитель заметно нервничал в ходе проверки документов, чем вызвал подозрения у сотрудников полиции.

МВД России 

Сотрудники полиции Ноябрьска проводят встречи с трудовыми коллективами города по популяризации государственных услуг

Министерством внутренних дел России оказывается целый ряд государственных услуг, таких как регистрация транспортных средств, выдача водительских удостоверений, предоставление справок о наличии (отсутствии) судимости, оформление разрешительных документов на оружие и другие. К компетенции органов внутренних дел также относится и предоставление государственных услуг по линии миграционной работы. Это оформление, выдача и замена паспортов гражданина РФ, регистрация и снятие с регистрационного учета... Читать дальше...

МВД России 

В Саяногорске в рамках проведения единого дня профилактики сотрудники полиции провели занятия в школе

Утро у учеников школы №1 началось со встречи с сотрудниками полиции. У школьников со второго по одиннадцатый классы прошли уроки правовых знаний. Инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска, ГИБДД, следственного отдела убедили учащихся в необходимости овладения правовой культурой.

МВД России 

В Астрахани Общественный совет при областной полиции организовал экскурсию для школьников в Музей истории органов внутренних дел

Мероприятие прошло в день памяти ветерана органов внутренних дел, первого председателя Общественного совета при региональном Управлении МВД Зиры Тышкевич, которая практически всю свою жизнь посвятила работе с трудными подростками. Экскурсия была организована совместно с инспекторами ПДН и работниками социального центра «Содействие».

МВД России 

В Засвияжском районе города Ульяновска полицейские раскрыли серию краж одежды из магазинов

19 марта в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска поступили сообщения о кражах товара из нескольких бутиков, расположенных в одном из торговых комплексов в Засвияжском районе города Ульяновска.

МВД России 

Агаповские полицейские торжественно открыли музей отдела внутренних дел

Экспонаты для музея отдела внутренних дел Агаповского района собирались сотрудниками длительное время. Сейчас они нашли свое достойное место в одном из залов агаповского музея, именно в нем появилась комната истории милиции Агаповского района. В экспозиции представлены личные вещи и служебные устройства, документы, оружие ветеранов районного отдела милиции, ведущего свою историю с 1935 года. Посетители смогут увидеть форму сотрудников разного времени, служебные удостоверения, фотографии, средства связи, первые фотоаппараты. Читать дальше...

МВД России 

На ледовых катках столицы Якутии проходит акция «Готовься к каникулам!»

С наступлением теплых весенних дней дети начали больше времени проводить на свежем воздухе – на детских площадках, городских катках, в ледовых городках. Активизировались и семейные выезды за город: в места активного отдыха, спортивно – развлекательные центры, зоопарки, дачные участки.

МВД России 

В УМВД обсудили вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

В УМВД состоялось очередное заседание оперативного штаба органов внутренних дел Амурской области по профилактике правонарушений. Мероприятие прошло под председательством начальника УМВД генерал-майора полиции Николая Аксёнова.

МВД России 

Полиция предупреждает – не переводите денежные средства незнакомым лицам

В дежурную часть ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные путем обмана завладели денежными средствами. Полицейскими установлено, что заявительница разместила на сайте бесплатных объявлений в сети Интернет информацию о продаже товара. В ходе общения с неизвестным, который представился покупателем, он убедил ее сообщить данные банковской карты. В результате у потерпевшей были списаны денежные средства в сумме 40 тысяч рублей.

МВД России 

В Аксае полицейские раскрыли убийство, совершенное из корыстных побуждений

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники Отдела полиции № 1 МУ МВД «Новочеркасское» совместно с коллегами из Аксайского района установили обстоятельства убийства 20-летнего молодого человека. Накануне его родственники сообщили в полицию о том, что он пропал.

МВД России 

В пригороде Симферополя сотрудники полиции ликвидировали подпольную нарколабораторию

"Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Крым пресекли деятельность подпольной нарколаборатории. Кустарный цех по изготовлению запрещенных веществ был организован в одном из частных домовладений на окраине Симферополя", - сообщила

МВД России 

В Губахе девушка обвиняется в мошенничестве, совершенном в отношении знакомой

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении мошенничества.

МВД России 

Начальник ОМВД по Смидовичскому району встретился с трудовым коллективом учителей и родительским активом школы № 3 поселка Смидович

Глава районного отдела полиции Вадим Цыб проинформировал собравшихся о результатах работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net