160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 21.03.2018

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и дружинники проводят в Находке профилактические рейды

Сотрудники отдела МВД России по городу Находке совместно с членами добровольной народной дружины регулярно проводят профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов перевозки грузов с нарушениями.




МВД России 

Полицейские предупреждают жителей Чукотки о необходимости проявлять бдительность в обращении с денежными купюрами

Так, в Анадыре стражи правопорядка зафиксировали случай оплаты товаров в одном из магазинов города так называемым билетом «Банка приколов».

МВД России 

Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД встретились с ветеранами ОВД, участниками боевых действий

Встреча прошла в формате круглого стола в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области. К молодым стражам правопорядка в гости пришли ветераны ОВД, участники боевых действий. Полковники милиции в отставке Сергей Серополов, Юрий Сергодеев и Александр Мурашко рассказали слушателям Центра о последнем бое Героя России Артура Волошина, погибшего в Чеченской республике.

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Хакасии рассказали студентам Политехнического колледжа о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Сегодня в роли лектора для студентов Хакасского Политехнического колледжа выступила сотрудник Управления по вопросам миграции республиканского МВД Ирина Вохмина. Мероприятие прошло в рамках агитационной акции «Госуслуги – проще, чем кажется!».

МВД России 

Общественный Совет при МВД Якутии провел для студентов лекцию в рамках Дня правовых знаний

В рамках Дня правовых знаний на базе Северо-Восточного Федерального университета им.М.К.Аммосова для студентов филологического факультета была проведена лекция, направленная на формирование у них правовых знаний в области противодействия коррупции и антикоррупционных стандартов поведения.

МВД России 

В Амурской области госавтоинспекторы задержали подозреваемых в угоне такси

На стационарном посту ДПС 124 км автодороги "Подъезд к Благовещенску" к сотрудникам ГИБДД обратился мужчина, который сообщил о том, что недалеко на трассе его остановил гражданин и попросил передать информацию об угоне автомобиля такси неизвестными.

МВД России 

На строящемся объекте в Абакане полицейские выявили иностранцев, работавших с нарушением миграционного законодательства

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия совместно с сотрудниками Центра по противодействию экстремизму и Абаканской Прокуратуры установлен факт привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности с нарушением действующего законодательства. Административные протоколы составлены в отношении 22 граждан КНДР, которые трудились на строительстве одной из абаканских многоэтажек.

МВД России 

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник полиции Александр Табакаев выступил перед депутатами с отчетом о работе органов внутренних дел Кузбасса

На 67 сессии Совета народных депутатов Кемеровской области полковник полиции Александр Табакаев рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности кузбасских полицейских за 2017 год. Он отметил, что кузбасские полицейские в целом выполнили поставленные перед ними задачи. В прошедшем году осуществлено реагирование почти на 600 000 сообщений о преступлениях и происшествиях, при активном содействии представителей общественности обеспечена охрана общественного порядка и безопасности во время проведения около 4 000 массовых мероприятий. Читать дальше...

МВД России 

В Анжеро-Судженске Кемеровской области полицейские задержали злоумышленника, который в своём гараже организовал магазин по продаже алкоголя

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу получили информацию о том, что один из местных жителей незаконно занимается закупкой, хранением и реализацией алкоголя.

МВД России 

В Кемеровской области будут судить местную жительницу, по вине которой в ДТП двое человек погибли и один получил травмы

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летней жительницы Тисульского района. Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

МВД России 

Госавтоинспекция Томской области рекомендует использовать возможности портала государственных услуг и «электронной очереди»

Получение услуги в электронном виде сокращает временные затраты, любой гражданин, зарегистрированный на портале государственных услуг, может своевременно получать SМS-уведомления об административных штрафах.

МВД России 

В Ленинске-Кузнецком в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские пресекли деятельность наркопритона

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» в ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» получили от граждан информацию о том, что 38-летний наркозависимый хозяин дома, расположенного по проспекту Ленина, предоставлял свою жилплощадь наркозависимым. За пользование помещением гости делились с ним дозой и вместе употребляли наркотик «соль».

МВД России 

Полицейские Анжеро-Судженска по горячим следам задержали местных жителей, избивших и ограбивших пенсионера

В дежурную часть полиции обратился 62-летний местный житель, который сообщил, что на него было совершено нападение: сосед с неизвестным мужчиной избили его и похитили телевизор.

МВД России 

В Улуг-Хемском районе сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража крупной суммы денежных средств с банковской карты

В октябре 2017 года в Межмуниципальный отдел МВД России Улуг-Хемский (г. Шагонар) обратилась 61-летняя женщина с заявлением о краже. Она пояснила полицейским, что в период с 8 по 9 октября неизвестные похитили с банковской карты ее сына денежные средства в сумме свыше 66 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудниками полиции Кызыла установлен подозреваемый в приобретении имущества, добытого преступным путем

В ходе дознания по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летнего жителя Кызыла по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 175 УК РФ «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем», дознавателем было установлено, что указанный гражданин совершил еще одно аналогичное деяние.

МВД России 

В Кызыле полицейскими в ходе несения службы, пресечена попытка кражи колес с автомашины

21 марта около 3 часов ночи нарядом патрульно-постовой службы, по завершению выезда по сообщению о преступлении во дворе одного из многоэтажных домов микрорайона «Башня», была замечена группа людей, снимавших колеса с легкового автомобиля иностранного производства.

МВД России 

В Яшкинском районе местных жителей будут судить за кражу из дома, в котором проживают две женщины-инвалида

Следователем отдела МВД России по Яшкинскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих жителей одного из сел Яшкинского района. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

В Юрге полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

В межмуниципальный отдел МВД России «Юргинский» обратился 68-летний местный житель с заявлением о краже денег из частного дома по улице Осенней. Сумма причиненного ущерба составила 5000 рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевший рассказал сотрудникам полиции о том, что пока он был в магазине, в его дом проник неизвестный мужчина.

МВД России 

В Кемерове сотрудники патрульно-постовой службы задержали наркозакладчика

Накануне днём в дежурную часть УМВД России по г. Кемерово поступил сигнал от местной жительницы. Звонившая женщина рассказала, что видела в СМИ объявление о проводящейся акции «Сообщи, где торгуют смертью!», а в настоящий момент наблюдает из окна своей квартиры подозрительного молодого человека, который что-то прячет в снегу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net