160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 20.03.2018

МВД России 

Сотрудники МВД по ЧР совместно с УФСБ РФ по ЧР нейтрализовали бандгруппу

При проведении оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками МВД по ЧР совместно с УФСБ РФ по ЧР в приграничном с Ингушетией Ачхой - Мартановском районе, в лесном массиве около 22 часов была обнаружена и блокирована группа боевиков. Сотрудниками МВД, ФСБ и выехавшими на место блокирования сотрудниками Росгвардии была проведена спецоперация по нейтрализации бандгруппы. В результате спецоперации 4 преступника уничтожено, со стороны правоохранительных органов пострадавших нет. Личности уничтоженных бандитов устанавливаются. Читать дальше...




МВД России 

В г. Грозном сотрудники полиции обезвредили неустановленного мужчину стрелявшего в полицейского

20 марта 2018 г. около 20 ч. в Старопромысловском районе г. Грозного неизвестный выстрелами из неустановленного оружия ранил помощника дежурного отделения полиции № 4 УМВД России по г. Грозному. Ответным огнем сотрудниками полиции преступник был уничтожен. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

МВД России 

Главным следственным управлением ГУ МВД области завершено расследование уголовного дела в отношении активистов общественной организации

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении активиста общественной организации и его сообщника, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 213 (хулиганство) и части 3 ст. 30 части 2 ст. 167 (Умышленные уничтожение или повреждение имущества) УК РФ, совершенных на территории Сосновского района Челябинской области Максимальная санкция по данным частям статей – семь и пять лет лишения свободы. Читать дальше...

МВД России 

В Березовском районе учащиеся полицейского класса приняли присягу

Начальник Межмуниципального отдела МО России «Березовский» полковник полиции Роман Михайлович Гинетуллов принял присягу у 22 учащихся класса полицейского класса Березовской школы №4.

МВД России 

В Пушкино полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи телевизора

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 66-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил телевизор иностранного производства из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Победы. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские УМВД России по Воскресенскому району задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудниками уголовного розыска Белоозерского отдела полиции УМВД России по Воскресенскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Коммунальная пгт. Белоозёрский был задержан 50-летний житель Волгоградской области.

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным вопросам правоохранительной направленности

Врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Александр Табакаев провел оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии приняли участие начальники подразделений Главного управления и руководители управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

МВД России 

ГУ МВД России по Челябинской области проводит проверку по опубликованной в сети Интернет информации

В настоящее время по факту обнаружения трупа жителя Карталинского района, 1977 года рождения, вблизи поселка Центрального Карталинского района доследственную проверку проводит следственный отдел Следственного управления Следственного комитета по г. Карталы Челябинской области. В отношении сотрудников полиции МО МВД «Карталинский», приезжавших на вызов жителей о шуме в подъезде и заставших там данного 41-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения, незамедлительно была назначена служебная проверка... Читать дальше...

МВД России 

В Уфе полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб ребенок

По предварительной информации, 42-летний житель Зианчуринского района, следуя по ул. Сипайловская в сторону Уфимского шоссе за рулем автобуса "Fiat Ducato", совершил наезд на 14-летнего мальчика, внезапно выбежавшего на проезжую часть. В результате ДТП учащийся одной из уфимских школ от полученных травм скончался на месте происшествия.

МВД России 

В Минусинске мужчина получил реальный срок лишения свободы за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

В Минусинске вынесен обвинительный приговор автомобилисту, который повторно управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

Скончался генерал армии в отставке Виктор Ерин, Министр внутренних дел РФ в 1992-1995 г.г.

Руководство МВД России с глубоким прискорбием сообщает, что 19 марта 2018 года скончался бывший Министр внутренних дел РФ генерал армии в отставке Виктор Федорович Ерин.

МВД России 

В УМВД области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81 годовщине образования службы экономической безопасности

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81 годовщине образования подразделений экономической безопасности в системе МВД. Предшественником этой службы был знаменитый отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией (ОБХСС), созданный 16 марта 1937 года в составе Главного управления милиции Народного комиссариата внутренних дел СССР. На протяжении этого времени структура не раз трансформировалась. Однако задачи и приоритеты... Читать дальше...

МВД России 

В Георгиевском городском округе сотрудники полиции провели мероприятия по вопросам профилактики мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Георгиевскому городскому округу провели информационно-профилактические мероприятия по предупреждению телефонного мошенничества.

МВД России 

Представители Общественного совета при ГУ МВД области посетили Универсальный миграционный центр

На днях представители Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Алексей Новоселов и Борис Булдаков в порядке общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел посетили Универсальный миграционный центр регионального Управления по вопросам миграции.

МВД России 

Полицейские Уватского района напоминают о преимуществах получения справки о наличии судимости через Госуслуги

Одной из наиболее популярных государственных услуг среди работников в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних является предоставление справки о наличии (отсутствии) судимости.

МВД России 

Полицейские города Орска проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал водитель автомобиля «ГАЗ»

Водитель 1989 г.р., управляя легковым автомобилем «Вольво», двигаясь в городе Орске по объездной дороге со стороны Новотроицкого шоссе в сторону поселка Мостострой, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-2818». В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» обращался в лечебное учреждение за медицинской помощью, автомобили получили механические повреждения.

МВД России 

Полицейские задержали калининградца, угрожавшего беременной соседке убийством

17 марта около 01.00 в дежурную часть городского отдела полиции №3 поступило сообщение от жильцов коммунальной квартиры, расположенной в одном из домов на улице Красной, что один из соседей высказывает угрозы в адрес беременной женщины, размахивая перед ней ножом.

МВД России 

Тюменские полицейские провели акцию "Здоровый образ жизни"

Сегодня по инициативе члена Общественного совета при УМВД России по г. Тюмени Ольги Михайловой в рамках акции "Здоровый образ жизни" тюменские полицейские встретились с учащимися техникума индустрии питания, коммерции и сервиса. Цель встречи-профилактика алкогольной зависимости, табакокурения и предупреждение употребления и распространения наркотиков. Старший инспектор ПДН отдела полиции № 5 Наталья Плотникова рассказала ребятам об уголовной и правовой ответственности, объяснила с какого возраста она наступает. Читать дальше...

МВД России 

Костромские полицейские оказали своевременную помощь мужчине, провалившемуся под лед

Сообщение о 22-летнем молодом человеке, провалившемся под лед р. Волга в черте г. Кострома поступило в дежурную часть от матери пострадавшего. Немедленно информация была передана ближайшему наряду патрульно-постовой службы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net