Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 12.03.2018

МВД России 

Жительница Пензы подозревается в краже мобильного телефона

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением гражданка. Она сообщила, что ее несовершеннолетний сын в раздевалке спортивного учреждения оставил без присмотра мобильный телефон, который был похищен неизвестным лицом.




МВД России 

В канун 8 марта сотрудники ГИБДД организовали автомобильный флеш-моб для начинающих автоледи

В преддверии 8 марта сотрудники ГИБДД совместно с ишимской автошколой ВОА организовали для начинающих автоледи автомобильный флеш-моб. Мероприятие состоялось на автодроме автошколы, учебные автомобили выстроили в форме цифры «8», таким образом поздравив участниц дорожного движения с Международным женским днем.

МВД России 

Жительница Севастополя благодарит сотрудников ОГИБДД, которые за несколько часов нашли её несовершеннолетнего сына

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы Севастополя.

МВД России 

Уфимец перевел деньги мошенникам, взломавшим страницу его друга в социальной сети

Накануне в Отдел полиции № 11 Управления МВД России по городу Уфе обратился местный житель с заявлением о том, что мошенники обманным путем завладели деньгами в сумме девяти тысяч рублей.

МВД России 

В Самаре знакомство в соц.сетях закончилось кражей драгоценностей

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что в декабре 2017 года 43-летний мужчина познакомился на интернет-сайте с женщиной. После непродолжительной переписки, мужчина пригласил новую знакомую в гости. Находясь в квартире потерпевшего и воспользовавшись тем, что хозяин жилплощади был занят, гостья похитила из шкатулки, стоящей на видном месте, ювелирные изделия, после чего продолжила общение со своим избранником. Через несколько дней мать мужчины, проживающая с ним совместно, заметила... Читать дальше...

МВД России 

Рассказовские полицейские пресекли торговлю контрафактной обувью

10 марта в межмуниципальный отдел полиции поступил сигнал о незаконной торговле в магазине на ул.Советской г.Рассказово. Оперативными работниками подразделения по экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Рассказовский» в ходе проведения проверочных мероприятий выявлен факт реализации спортивной обуви с признаками подделки. Сотрудники исследовали партию кроссовок и обнаружили явные признаки контрафакта. Со склада и витрин магазина изъято 67 пар обуви с популярными фирменными лейблами «Адидас», «Рибок» и «Найк». Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция республики сообщает

Накануне ночью в Мечетлинском районе на 132 км автодороги Кропачево-Месягутово-Ачит столкнулись "VolkswagenJetta" и автобус "Iveco". В результате ДТП три пассажира автобуса госпитализированы. Известно, что водитель легкового автомобиля на перекрестке не уступил автобусу, имевшему преимущество, вследствие чего и произошло ДТП. Установлено, что водитель "Volkswagen" управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

В Константиновском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже

В дежурную часть отделения полиции по Константиновскому району МО МВД России «Михайловский» обратилась жительница с. Нижняя Полтавка. Женщина, 1978 года рождения, сообщила стражам правопорядка, что из ее дома пропало имущество.

МВД России 

УМВД России по Томской области приглашает томичей и жителей области на службу в органы внутренних дел

Профессия полицейского является не только одной из самых престижных, но и одной из самых социально защищенных профессий. Денежное довольствие, выплачиваемое вновь принятым сотрудникам полиции, составляет 35 тысяч рублей в месяц, в период прохождения испытания от 9000 до 15000 рублей (испытательный срок составляет от 3 до 6 месяцев). Личный состав обеспечивается форменным обмундированием, качественным медицинским обслуживанием и санаторно-курортным лечением, имеет ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 дней (в местах... Читать дальше...

МВД России 

В столице Республики Марий Эл сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали троих молодых людей по подозрению в сбыте наркотиков

В МВД по Республике Марий Эл поступила оперативная информация том, что на территории г. Йошкар-Олы несколько молодых людей занимаются незаконным сбытом наркотических средств.

МВД России 

14 водителей в состоянии опьянения выявлено на территории г. Калуги

В выходные и праздничные дни, с 8 по 11 марта, сотрудники Госавтоинспекции выявили 14 водителей в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

МВД России 

Сотрудники УКОН УМВД провели мероприятие по профилактике химической зависимости

На базе Центра специальной связи и информации ФСО России в Тамбовской области управлением по контролю за оборотом наркотиков организовано межведомственное мероприятие по профилактике химических зависимостей.

МВД России 

В Кемеровской области участник ОПГ наркоторговцев приговорен к 20 годам лишения свободы

Куйбышевский районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 27-летнего участника организованной преступной группы торговцев героином.

МВД России 

Общественники и полицейские города Лобня провели торжественное вручение паспортов

В отделе по вопросам миграции сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при ОМВД Сергеем Булюкиным провели торжественное вручение паспортов гражданина РФ. Вместе с паспортами девушки и женщины получили букеты цветов и искренние поздравления.

МВД России 

В Первомайском районе полицейские выявили факт незаконного спила деревьев

В ОМВД России по Первомайскому району поступило сообщение о том, что двое местных жителей при помощи металлической ручной пилы осуществляли на территории бывшего автобусного парка незаконный спил трех деревьев породы «Клен», не имея на то разрешительных документов.

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции напоминают, что 30% скидка на государственные услуги в сфере миграции действует до конца 2018 года

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области предлагают гражданам пользоваться государственными услугами в электронном виде по линии миграции и успеть получить скидку 30% при оплате госпошлины.

МВД России 

Сотрудниками полиции Петрозаводска установлен подозреваемый в грабеже

Преступление было совершено в середине февраля в одном из магазинов микрорайона Октябрьский. Вечером в торговый зал зашел молодой человек. Он взял бутылку рома и попытался уйти, не заплатив. Однако охранник магазина заметил действия покупателя и попытался его остановить. Тогда злоумышленник распылил газовый баллончик и убежал, но с пустыми руками.

МВД России 

ПДД-граффити на снегу напомнили отдыхающим горнолыжного курорта Кабардино-Балкарии о правилах безопасности на дорогах

На горнолыжном курорте Приэльбрусье продолжается серия мероприятий, направленных на тему дорожной безопасности для многочисленных туристов и местных жителей. Автоинспекторы предложили отдыхающим оставить свои обращения и рисунки на тему ПДД на заснеженной поляне.

МВД России 

Челябинские полицейские в рамках проведения антитеррористических мероприятий выявили четыре квартиры, собственники которых фиктивно поставили на учет 13 иностранных граждан

В период с 8 по 11 марта 2018 года челябинские полицейские в рамках проведения антитеррористических мероприятий выявили четыре квартиры, собственники которых за денежное вознаграждение фиктивно поставили на учет по месту пребывания 13 иностранных граждан, не имея намерения фактически предоставить им жилые помещения.

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции приглашают граждан для получения паспортов

Управление по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области приглашает граждан для получения паспортов, находящихся на оформлении в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net