Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мультики»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 15.03.2016

Блог сайта «Мультики» 

Мультфильм на немецком

Столкновение грузовичков – случай для отряда специального назначения. Чес и Рубби знают, к счастью, как помочь. https://www.youtube.com/watch?v=Rw7SQsQiL30




Блог сайта «Мультики» 

Машины сказки. Логопедические занятия для детей. Завтрак

Видео для самых маленьких. Утро. Пришло время позавтракать, а к завтраку испечь пирожки. А после завтрака потренироваться с логопедом Машей. http://www.youtube.com/watch?v=3YTlPfrAZqQ&list=PLyjvBTAFke1qyAxdA9I1wJ99wYn9KYeoz

Блог сайта «Мультики» 

ПлейДо мороженое. Видео для детей. Маша и ее Play Doh Город

Видео для детей, которые любят играть в ПлейДо. У Маши на столе настоящий ПлейДо город. Здесь живут самые разные человечки, ездят грузовики и пожарные машины, строятся парикмахерские, магазины и пожарные станции.Сегодня Маша встречает продавца мороженого.  Развивающая игра в магазин поможет детям лучше изучить цвета. Ведь мороженое ПлейДо получается у Маши самое разное. Из розового ПлейДо - земляничное, из зеленого -фисташковое, из фиолетового - ежевичное, из желтого - лимонное. Давайте играть в магазин мороженого вместе! Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мультик для детей на турецком языке.Подводная лодка Флиппи. Скоросной катер.

Маленькая и любознательная подводная лодка Флиппи плавает и ищет на дне части от быстроходного катера. Давай ей поможем найти всё необходимое и собрать лодку.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мультфильмы для девочек. Куколки. Весна. Исполнение желаний

Видео для девочек. Доброе утро! Сегодня прекрасный день! Пришла весна! Это значит пришло время загадать желания. Кто-то хочет замок, кто-то - новых друзей. А вот и новый замок. А вот и Минди. А еще можно качаться на качелях и карусели и сажать цветы. Все благодарны за это весне.

Блог сайта «Мультики» 

Мультик для детей ЕГИПТУС. 15 серия: Затерянный во времени

Мультфильм Египтус. В исторический музей проникли воры, чтобы похитить сокровища Нефертити. Охранник музея бессилен, но в самый ответственный момент из гробницы выходит призрак фараона со своим питомцем - и воры повержены! Похоже, они нескоро сюда вернутся.. В это время Лео находит дома дневник дедушки - археолога, в свое время пропавшего в Египтусе... Лео отправляется на поиски предка.. Что из этого выйдет?

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Игры Танки! Игры для мальчиков! ИгроБой Лёва. Видео для детей

Машинки на радиоуправлении, вертолеты, самолёты - это всё мы знаем! А вот чтобы на радиоуправлении были реальные крутые танки - вот это настоящий класс! ИгроБой Лёва устал от компьютерных игр и решил заняться нормальными игрушками для пацанов! Они такие реалистичные - хрипят, ездят и даже стреляют по-настоящему! А как тебе такие реальные танки? Смотри скорее видео и пиши свое мнение!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Человек Паук: вертолет для супергероя! Спасти котенка. Реальный экшен! ИгроБой Костя

Человек Паук самый отважный супергерой Марвел! Самый ловкий и сильный! Сегодня его миссия невелика, но очень ответственна: спасти котенка! Наш супергерой с доблестью справляется со своей задачей и Костя решает его наградить новым супер-транспортом - вертолетом нового поколения! Это не просто вертолет - это ещё и настоящая база! Но самое классное - это когда база превращается в вертолёт! Смотри скорее и увидишь всё сам!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Губка Боб Квадратные штаны: готовим завтрак вместе с Костей! Bikini Bottom. Видео для детей

ИгроБой Костя любит всевозможные игры для детей. Особенно его сегодня заинтересовал Bikini Bottom - он решил пройти практику по любимой игре! В этом ему помог его друг губка Боб Квадратные штаны! Костя научил его готовить нормальную еду, а Спанч Боб тем временем приготовил для своего друга Крабстер... что?? Смотри скорее и все сам увидишь! 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мультик для детей ЕГИПТУС. 14 серия: Бандиты песчаного моря

Мультфильм ЕГИПТУС. Могут ли быть опасными аборигены из пустыни? Ещё как! Особенно если речь идет о врагах Египтуса! Пропала Исида и другие важные лица Египтуса, но же их похитил?! Во всем виноват загадочный остров, который они встретили, путешествуя на корабле по пустыни.. Кефер дает распоряжение: срочно идти на помощь друзьям. Лео снова приходится оставить свою обычную жизнь и лететь в Египтус спасать друзей! Удастся ли это ему? Смотри скорее!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Черепашки Ниндзя и папа Роб! Собака-Мутант и другие проделки Шредера! Игры для детей

Папа Роб снова решил отдохнуть вместе с черепашками Ниндзя! Черепашки шутили, смеялись, как внезапно появился мерзкий Шредер и разбросал мутаген по зеленой лужайке! Дозу мутагена подобрал невинный пёсик... Что же с ним будет? Станет ли он крохой размером с мышь или превратится в злобное и уродливое чудовище? В таком случае черепашек уже никто не спасет! Успеет ли папа Роб на помощь?..

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

СМЕШАРИКИ! Легенда о Золотом драконе - из первых рук от ИгроБоя Дани и Юли! Мультики для детей

Смешарики - любимый мультик многих из нас! ИгроБой Даня решил подарить своей подруге ИгроGirl Юле экскурсию по студии Смешариков в Санкт-Петербурге. Яркие стены с портретами любимых героев, музей игрушек всех времен и народов, пустое кресло директора студии Смешариков... Много чего интересного увидели ребята! Но никто не мог представить, что наши ютуберы Даня и Юля первыми увидят ПРЕМЬЕРУ, которая выйдет в прокат только 17 марта во всех кинотеатрах страны! Смотри скорее, что увидели ребята и не забудь посмотреть премьеру фильма "Смешарики. Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мим Алекс и рисунок из конструктора Смешное видео

Если ты любишь конструктор, играть и строить из него, то сегодня мим Алекс покажет тебе, как с помощью конструктора можно нарисовать не обычный рисунок! Это очень интересно! Попробуй придумать свой конструкторный рисунок и напиши нам в комментариях, что у тебя получилось!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Видео для девочек - рецепт дня. Маша и Полен готовят десерт. Лучшая подружка Поля.

Лучшая подружка Поля поделится с Машей простым рецептом ее любимого десерта. Готовить его очень просто, а получается очень вкусно и полезно! Выпекать ничего не надо, но можно готовый десерт ненадолго поставить в холодильник, чтобы он немного "окреп". Пока Маша и Поля готовили - даже йоркшир Шайна проголодалась. Пора пробовать десерт - очень вкусно! Попробуй приготовить сам!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Машины засыпашки: как Грузовичок помог построить дорогу. Видео для детей

Машинки готовятся ко сну, но Оранжевый Грузовичок никак не может уснуть без Машиной сказки-засыпашки! Его интересует вопрос: где находится самый конец дороги и что следует за ним? Для того, чтобы это выяснить, Грузовичку предстоит добраться до этого места. Это будет конец дороги, но совсем не конец сказки... Смотрите новый развивающий мультик для малышек о веселых машинках!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net