Блог сайта «Мультики»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 26.03.2016

Блог сайта «Мультики» 

СЮРПРИЗ для мамы от Сони и Полины. Ам Ням в магазине продуктов. Видео с игрушками для девочек.

Сёстры Соня и Полина собираются сделать СЮРПРИЗ маме и приготовить ТОРТ! Вначале нужно сходить в магазин за продуктами. Ам Ням тоже идёт с ними, ведь обжорка должен разбираться в еде ) Как много всего! Спасибо Ам Няму, что не забыл список продуктов. Для торта понадобится много фруктов, сгущёнка, коржи и глазурь. Теперь на кассу к миньону. В следующем видео Полина и Соня будут готовить вкусный тортик для мамы. Оставайся с нами!

Читать дальше...




Блог сайта «Мультики» 

Обзор МАЙНКРАФТ Монстров с Егором. Прохождение игры и мобы Мinecraft . Видео для мальчиков.

Новый  видео обзор игры  Майнкрафт.  Егором  уже рассказывал о начале игры и строительстве в мире Мinecraft. Этот обзор посвящен самым ужасным монстрам из всех локаций Майнкрафта. Егор построил  зоопарк монстров и теперь проведёт по нему экскурсию. Здесь и  СвиноЗомби со Скелетами лучниками, Криперы с  Пауками и еще много разных Майнкрафт мобов. Всем удачи в игре!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Весёлые игры для детей. Эмилия и Алик. Рисуем с закрытыми глазами. Развивающее видео.

Не знаешь чем заняться? Смотри наше видео с новой весёлой  игрой для детей. Эмилия очень любит рисовать и вместе с братишкой Аликом они придумали новую забаву. За 30 секунд надо нарисовать какой-нибудь предмет с закрытыми глазами. Первой будет Эмилия, она рисует подсвечник. Глаза завязаны, фломастеры в руке, лист на столе.. Начали!!! Играй вместе с нами, это очень интересно!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Видео с игрушками. Егор и Миньоны: 3D конструктор LEGO. ЛЕГО Мультики. Виртуальная реальность.

В новом видео с игрушками  Миньоны придумали для Егора новое развлечение. Они принесли каталог новых конструкторов ЛЕГО. Тут и Ниндзяго, и Звёздные Войны, машинки, самолёты и многое другое. А ещё,  это 3D каталог LEGO. Если скачать на телефон специальное приложение, то картинки оживают. Теперь можно смотреть ЛЕГО мультики и рассматривать детали конструктора. Играем в  виртуальное ЛЕГО вместе с Егором и Миньонами!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Аквагрим БАБОЧКА! Смешные видео. Клоун Дима и друзья. Развивающие игры с детьми.

Смешной клоун Дима и художник Виктория приготовили новый весёлый мастер класс по аквагриму. Дима снова пытается угадать - Кого же сегодня нарисует Виктория? Похоже, это будет собачка, хотя больше похоже на мотоцикл. Но всё оказывается не то... Ни планшет, ни мягкие игрушки не могут помочь клоуну Диме. Над его головой летает подсказка Бабочка, когда же Дима заметит её?

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Клоун Дима спасает Свинку Пеппу от Ам Няма. Супергерой - Железный Человек. Видео с игрушками.

Друзья клоуна Димы, Свинка Пеппа и её семья, едут на машинке отдыхать. Но тут появляется голодный Ам Ням и хочет их съесть. Он уже оторвал крышу у машинки и вытряхнул из неё Пеппу с семьёй. Их срочно надо спасать! И тут в Диму вселяется дух Супергероя - Железного Человека. Он может помочь семье Пеппы! Быстрее клоун Дима, Ам Ням уже готов съесть Папу Свина!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Яичница для Папы Свина. Готовим еду со Свинкой Пеппой! Видео рецепты для детей.

Готовим вместе со Свинкой Пеппой и Джорджем. Скоро с работы придёт Папа Свин и Пеппа с братишкой хотят приготовить для него вкусный обед. Самое простое блюдо – это конечно яичница! Джордж уже принёс яйцо. Теперь нужна помощь Мамы Свинки, что бы включить плиту. Самый ответственный момент надо разбить яйцо так, что бы желток остался целым. Как всё здорово получается! Ещё немного и вкусный и полезный обед для папы Свина будет готов! 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Готовим ТОРТ с Рейнбоу Дэш из Эквестрии. Игрушки Май Литл Пони. Развивающие игры.

Приготовить самому десерт совсем не сложно. Вместе с Рейнбой Дэш из Эквестрии мы опробуем новый необычный рецепт. Оказывается зефир можно расплавить. Потом в расплавленный зефир можно добавить что-то вкусное.  Например, карамельный попкорн. Выкладываем на тарелку и украшаем разноцветной посыпкой. Рейнбоу Дэш очень понравился новый тортик, попробуй и ты приготовить по нашему рецепту!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

МОРОЖЕНОЕ! Простые рецепты для детей. Готовим со Свинкой Пеппой. Видео с игрушками.

Новый рецепт для детей от Свинки Пеппы! Джорджу захотелось мороженого. Пеппа сама приготовит его для братика. Это будет не просто вкусное, но и полезное лакомство. Ей понадобится спелая клубника, блендер и формочки из силикона. Совсем немного усилий и вот осталось только дождаться, пока мороженое замёрзнет в холодильнике. Джорджу должно понравится! Попробуй и ты, ведь это так интересно и весело готовить самим! 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Кошечка и Коровкин - пасхальные яйца. Мультфильм на английском языке.

Уже совсем скоро наступит Пасха, а это значит, что пора закупаться пищевыми красителями и набираться опыта в покраске яиц. Вот и Кошечка и Коровкин решили попробовать покрасить четыре яйца. А мы будем запоминать, что нужно делать.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Трансформеры! Машинки! Десептиконы в поисках Оптимус Прайма. Папа Роб. Видео для детей

Трансформеры сошли с ума! Злые десептиконы бесцеремонно вторглись на соревнования грузовичков по прыжкам и решили перелопатить все машины, чтобы найти среди них ненавистного им Оптимуса Прайма! Но что же делать, как папа Роб сможет помочь любимому автоботу спастись? Оптимус решает прийти на выручку другим участникам и сберечь их от уничтожения! Раз удар, два - удар, и десептиконы раскиданы по всем сторонам света! Но заклятые враги автоботов не унывают и продолжают бой! Кто же победит? Смотри и узнаешь! Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Монстры! Танки! Битва Титанов! Танки vs. Атомный песчаник. ИгроБои Тимур и Лёва

Монстры! Привет, ИгроБой! Ты наверняка соскучился по нашим ужасааающим обзором монстров от профессора монстрологии Тимура! Сегодняшнее видео интересно вдвойне: ведь кроме монстра под жутким названием Атомный песчаник в нашем видео участвуют еще и танки! Да-да, те самые, крутые танки, с которыми ИгроБой Лёва дебютировал не так давно на нашем канале. Помнишь? Они ведь тебе понравились! Еще бы! Они как настоящие, даже круче! Смотри скорее, главное не испугайся...

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Экс-игрок «Зенита» Веденеев: «У «Спартака» осталось одно только имя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net