Блог сайта «Мультики»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 10.03.2016

Блог сайта «Мультики» 

Видео для девочек. Страна Лалалупсия: Принцесса в плену у Капитана Крюка! Играем в куклы

Кто бы мог подумать, что простая игра на побережье может закончиться пленом на пиратском корабле? Принцесса и Мари оказались заложниками Капитана Крюка, который угрожает скормить их акулам и крокодилам! Что может спасти девочек с палубы разбойников? Скорей смотри новый мультик из игрушек и присоединяйся к самым пиратским приключениям!

Читать дальше...




Блог сайта «Мультики» 

Мультики про машинки. Сборник видео про Домашний Патруль №4.

Сегодня нас ждут истории спасателей о том, как "Домашний патруль" помогал пчелкам выключить свет, как игрушки помогали искать Бамблби. Также игрушки помогут роботу М4 найти его пропавшую руку,спасут дракона Беззубика и помогут Супермэну вызволить кошечку из-под дивана.

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мультики про машинки. Грузовички запускают салют. Машинки для детей.

Видео про игрушки о том, как две машинки заскучали от безделья. Но грузовичкам пришла в голову одна очень интересная идея - запустить салют. А что нам для этого нужно? Салют, спички и взрослый, который может помочь и уберечь от опасности. Поэтому машинки позвали с собой игрушечную машинку постарше. Это большой трактор. Все, можно ехать запускать салют!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Ниндзя - Футбол! Черепашки и Костя vs. Шредер и Таракан-Терминатор! Игры для детей

Черепашки Ниндзя очень спортивные и бравые ребята! Но Костя решил сделать черепашек еще неуязвимее и отправил их на специальную физическую подготовку. Ниндзя проходят курс молодого бойца! Теперь самое веселое – футбол! Чтобы одолеть их заклятого врага – Шредера, нельзя пропустить ни одного мяча! Черепашки не успели как следует потренироваться, как явился Шредер со своим приятелем- тараканом-терминатором! Чем кончится этот матч, кто же победит и не погибнут ли черепашки?..

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мультик для детей ЕГИПТУС. 13 серия: Битва чемпионов

Мультфильм Египтус. Лео сменил работу и вместо выгула маленьких собачек теперь сидит с маленькими детьми - работает няней. В одно прекрасное утро дети возвращаются из школы, и тут ошалевшего Лео поджидает сюрприз - Анубис в гараже! В облике кого бы вы думали? Самого ЛЕО! Что будет делать юный фараон и чем кончится эта случайная встреча?

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Игры для детей. Черепашки Ниндзя: возвращаем мутаген на базу! ИгроБой Костя

Черепашки Нинздя снова в деле! На этот раз они помогают вернуть мутаген на военную базу, сегодня их непростая миссия заключается именно в этом! Подлый тип Шредер похитил мутаген и использует его в своих коварных целях! Если бы не крохотная черепашка - об этом никто бы не узнал и город бы был уничтожен низкими проделками Шредера! Но черепашка успела сообщить об этой беде Косте и тот позвал на помощь Черепашек Ниндзя! Костя тем временем создает анти-мутаген.. Что получится из этого? Смотри скорее! Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Монстры! Акула -убийца, Монстр Хай и Русалки! Видео для детей. ИгроБой Тимур

Портер из серии Монстр Хай любит слушать своего друга Тимура, хоть и пугается до смерти, когда тот начинает рассказывать о настоящих монстрах – страшных, зубастых и кровожадных… На этот раз предметом изучения Тимура стала акула – монстр! Это вам не милая рыбешка из фильма «Челюсти». Тут зверь покрупнее будет! Восемь рядом зубов, корабли на завтрак, ледоколы на обед… Жуткая история. Вы только посмотрите! Иначе рискуете стать жертвой жуткой акулы!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Черепашки Ниндзя и папа Роб vs. Маусеры и Шредер! Спасти Леонардо! Игры для детей

Ниндзя тренировались вместе с папой Робом, как правильно драться, но папа Роб был слишком занят своими игрушками! Опасность подкралась незаметно - откуда ни возьмись появился Шредер с маленькими, но агрессивными роботами - Маусеры! Эта бандитская шайка бессовестно похитила Леонардо! Как же теперь ему помочь? Сможет ли побороть зло папа Роб, так и не выучив лучший приемчик из борьбы ниндзя?..

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мультик для детей ЕГИПТУС. 12 серия: Великая Река

Мультфильм ЕГИПТУС. Что будет, если попробовать изменить русло огромной реки? Древний, величественный Нил этого не выдержит! Кефер хотел из лучших побуждений – с целью озеленения Египтуса немного подправить течение реки, но у него ничего не вышло! Вода пробила дамбу, и затопила все вокруг! Пострадало огромное количество людей! Что это – ошибка инженеров или козни коварного Эксатона? А вот, кстати, и он! Но зачем он пришел – посмеяться или спасти собственных утонувших приспешников?

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Майнкрафт -Креатив! Конкурс! Делаем логотип для канала ИгроБой! Маша, Даня и Адриан

Внимание, конкурс! Это же самый настоящий Майнкрафт - креатив! Если ты любишь майнкрафт и видео для детей с канала ИгроБой, приглашаем тебя сделать логотип нашего канала из кирпичей Майнкрафт! Сложи слово ИгроБой в Майнкрафте, как на нашем лого, как это успешно сделали Даня и Адриан и покажи, на что ты способен, на стене в комментариях! 

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Ам Ням и мим Алекс. Смешное видео для детей. Чаепитие

Устраиваем чаепитие! Мим Алекс пьет вкусный сладенький чай, а вот и ам ням пришел к нему в гости! Трактор уже везет ему чашку для чая, грузовик - целую коробку сахара! Ммммм) Какой вкусный чай получится для Ам Няма! Присоединяйся к нам и зови своих игрушечных друзей, объявляем сегодня- днем ЧАЕПИТИЯ!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Мама и дочка. Косметика и одежда. Видео для девочек

Мама уходит в магазин и дает наставление дочери вести себя хорошо. Как только мама ушла, дочка достала мамину косметичку. Здесь есть все: и крем для рук, и лак для ногтей, и тени, и блеск для губ. Всем эти нужно намазаться и накраситься. А еще одеть мамины ботинки, мамину шляпку и мамину сумку. Когда пришла мама, выяснилось, что дочка и так красивая. А косметика и вещи не по размеру совсем не нужны. www.youtube.com/watch?v=OrG8-iYAGrY&list=PLyjvBTAFke1qybYxE9BaPOaX1Ujm_4Ssb&index=16

Блог сайта «Мультики» 

Как МАМА. Серия 31. Маша, беби бон Эмили и чичилав Подружка в гостях у Элис. Игрушки для девочек.

Наша подружка Элис сегодня убирается в своей комнате. Сначала нужно убрать игрушки в шкаф, а тут и Маша пришла - с собачкой Чичилав Подружкой и куклой беби Бон Эмили. Вместе убираться веселее. Пока Элис знакомит Эмили со своими игрушками и куклой Аней - Маша делает влажную уборку. А вот с пылесосом ей помогает разобраться Элис. Вот уже пора укладывать наших кукол спать. Элис нравиться убираться и заботиться о малышах - как мама!

Читать дальше...

Блог сайта «Мультики» 

Активный отдых с детьми. Лучшая подружка Света катается на лыжах.

Наступила весна, но лучшая подружка Света любит кататься на лыжах, поэтому поехала в лес, пока снег не растаял. А вдруг там есть криперы и эндемены? Ох уж этот майнкрафт! Свете точно надо отдохнуть, покататься с горок. Активно проводить время, это так весело!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Игорь Юргин: Главное — никогда не отчаиваться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net