Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 06.02.2019




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Неожиданная встреча". Генеральный директор "Шахтера" встретился с Луизом Адриану

Генеральный директор "Шахтера"  Сергей Палкин на сборах в Турции встретился с форвардом "Спартака"  Луизом Адриану. В своем Фейсбуке он опубликовал их совместную фотографию. - Неожиданная встреча на сборах нашей команды в Турции, - написал Палкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Одну из машин Найджела Мэнселла выставят на торги

Машина Wiliams FW14B, на которой известный в прошлом британский пилот выиграл первые пять Гран-при в 1992 году, следующим летом будет выставлена на торги, сообщает пресс-служба акционного дома Bonham`s.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хачанов уступил Берреттини во втором раунде турнира в Софии

Итальянский теннисист Маттео Берреттини обыграл россиянина Карена Хачанова (6:7 (6:8), 6:3, 6:4) во втором раунде турнира ATP в Софии (Болгария). Матч продолжался два часа и 12 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер Ковальчука: "Илья может еще минимум пять лет играть в НХЛ"

Александр Трошин, тренер по физической подготовке Ильи Ковальчука, похвалил своего подопечного и заявил, что тот может играть в НХЛ еще пять лет. - Илья в это межсезонье тренировался у Юрия Жданова в СКА. Потом у Павла Маркидана. А в концовке обратился ко мне, чтобы я составил ему непосредственно план подготовки к сезону, - приводит слова Трошина официальный сайт НХЛ. - Я не мог долго работать с Ильей, и с ним занимался мой помощник Александр Кофанов – тренер по физподготовке из молодёжной и юниорской сборных России. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Курское "Динамо" уступило "Шопрону" в Евролиге

"Динамо" (Курск) дома уступило венгерскому клубу "Шопрон" (83:93 ОТ) в матче группового турнира женской баскетбольной Евролиги. Это первое поражение российской команды на турнире.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Клуб третьей лиги держался в Кубке Франции против "ПСЖ" 102 минуты. Но проиграл

"ПСЖ" обыграл "Вильфранш" в 1/8 финала Кубка Франции - 3:0. Клуб третьей французской лиги смог довести игру с лидером чемпионата страны до дополнительного времени и пропустил первый гол на 102-й минуте.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Автодор" в овертайме вырвал победу у "Баккен Бэрс" и финишировал первым в группе Кубка ФИБА

"Автодор" в овертайме вырвал победу над "Баккен Бэрс" в заключительном матче второго группового турнира Кубка ФИБА. Это позволило саратовскому клубу занять первое место в группе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" разгромил "Скайлайнерс" и вышел в плей-офф Кубка Европы на УНИКС

"Локомотив" обыграл "Скайлайнерс" в заключительном матче второго группового турнира Кубка Европы. Кубанцы заняли второе место в таблице и в 1/4 финала встретятся с УНИКСом.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Авангард" продает билеты на матч с "Сибирью" с упоминанием Моуринью в промокоде

"Авангард" оригинально расценил инцидент с падением Жозе Моуринью перед игрой со СКА, и начал продажу билетов на игру с "Сибирью" с промокодом KOVER_MOURA. По нему можно получить скидку в 30%. Билеты с этим промокодом будут продаваться до 14 февраля. Сам матч с "Сибирью" пройдет 22 февраля, он станет последним для омичей в регулярном чемпионате. Перед началом матча "Авангард" - СКА с португальским тренером произошел забавный инцидент. Произведя символическое вбрасывание, он подскользнулся на ковровой дорожке и упал. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Винисиус - самый молодой участник эль-класико в составе "Реала" в XXI веке

"Реал" назвал стартовый состав на первый матч 1/2 финала Кубка Испании против "Барселоны". В список 11-ти игроков попал бразильский нападающий Винисиус Жуниор. Как сообщает в своем Твиттере журналист ESPN Дермотт Корригэн, 18-летний бразилец - самый молодой участник эль-класико в составе "Реала" в XXI веке. После него в рейтинге самых молодых участников противостояния идут Гонсало Игуаин, Серхио Рамос и Рафаэль Варан.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полоз поддержал Кокорина и Мамаева

Нападающий Дмитрий Полоз опубликовал в своем Инстаграме пост в поддержку Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых оставили в СИЗО до 8 апреля. - Я все понимаю - ребята виноваты, но это уже чересчур ! Держитесь, парни, мы с вами!!!! Терпения родным и близким, - написал Полоз. В среду срок заключения под стражей Кокорина и Мамаева был продлен до 8 апреля. Они, а также другие фигуранты дела – Кирилл Кокорин и детский футбольный тренер Александр Протасовицкий, содержатся в СИЗО "Бутырка" с 11 октября 2018 года. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Перед переходом в "Зенит" Ракицкий побеседовал с Луческу

Новичок "Зенита" Ярослав Ракицкий сказал, что перед переходом в петербургский клуб беседовал с бывшим главным тренером команды Мирчей Луческу. Ракицкий играл у румынского специалиста в "Шахтере", из которого перешел в "Зенит" в январе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Серхи Роберто прибыл на класико в куртке с надписью на русском языке. Фото

"Барселона" опубликовала видео перед матчем 1/2 финала Кубка Испании против "Реала". На нем видно, как полузащитник "Барсы" Серхи Роберто пришел на игру в куртке с надписью "стиль" на русском языке. Матч "Барселона" - "Реал" начнется в 23.00 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состав сборной России на ЧМ-2019 определится после этапа Кубка мира в Лахти

Состав сборной России на чемпионат мира-2019 определится после девятого этапа Кубка мира, который пройдет в финском Лахти 9-10 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на главу ФЛГР Елену Вяльбе. ЧМ-2019 пройдет в австрийском Зефельде с 19 февраля по 3 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Руководитель "Ред Булл" - о партнерстве с "Рено": "Мы платили им за первый класс, а получали эконом"

Руководитель команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер раскритиковал "Рено", с которым его концерн был в одном альянсе на протяжении последних 12 лет. Сейчас австрийский коллектив находится в партнерских отношениях с "Хондой".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Барселона" – "Реал": онлайн трансляция – в 23.00 (видео)

Сегодня на арене "Ноу Камп" состоится суперигра между "Барселоной" и "Реалом". Команды сыграют в рамках полуфинала Кубка Испании. Это будет первая встреча соперников. Начало матча – в 11.00 вечера по московскому времени. "СЭ" в прямом эфире покажет суперматч между испанскими грандами. Видеотрансляция матча "Барселона" – "Реала"организована СИЛА ТВ и соцсетью Одноклассники.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Зотов: "Если суд оправдает Кокорина и Мамаева, "Зенит" и "Краснодар" должны будут им заплатить"

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов прокомментировал ситуацию с правовым регулированием контрактов Павла Мамаева и Александра Кокорина. В среду Тверской районный суд Москвы продлил до 8 апреля содержание под стражей футболистов "Краснодара" и "Зенита".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Результаты игрового дня ЧР по волейболу: "Зенит-Казань" переиграл "Белогорье", "Енисей" одолел НОВУ

"Зенит-Казань" в гостях переиграл "Белогорье" (3:1), а "Енисей" одолел НОВУ с аналогичным счетом в рамках очередного игрового дня чемпионата России по волейболу.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Месси в стартовом составе? "Барселона" опубликовала видео из раздевалки перед матчем с "Реалом"

"Барселона" в своем Твиттере опубликовала видео из раздевалки перед первым матчем 1/2 финала Кубка Испании против "Реала". Там видна футболка Лионеля Месси и капитанская повязка рядом с ней. Ранее сообщалось, что его участие в матче под вопросом. Матч "Барселона" - "Реал" начнется в 23.00 по московскому времени.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net