Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Логинов: "Гараничев не унывает"

Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что Евгений Гараничев не унывает из-за того, что опоздал на гонку преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. 31-летний спортсмен не принял участие в пасьюте.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Раджа Наигголан: "Надеюсь, что Икарди вернется настолько быстро, насколько это возможно"

Бельгийский полузащитник "Интера" Раджа Наингголан выразил надежду на то, что форвард команды Мауро Икарди в скором времени вернется в состав. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Евгений Кузнецов: "Мы же не в теннисе, где ты сам за себя играешь"

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов в интервью "СЭ" отметил, что для него командные успехи важнее личных. Форвард не переживает, что в прошлом сезоне не взял трофей "Конн Смайт", выиграв Кубок Стэнли и став его лучшим бомбардиром.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Логинов: "На чемпионате мира буду бороться за самые высокие места"

Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что будет бороться за самые высокие места на чемпионате мира, который пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Все было идеально". Хофер - о победе в сингл-миксте на этапе Кубка мира в США

Итальянский биатлонист Лукас Хофер заявил, что чувствовал себя уверенно во время сингл-микста на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. 29-летний спортсмен в паре с Доротеей Вирер выиграл эту гонку.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Евгений Кузнецов: "Понравилось, когда комментаторы стали возмущаться моей манерой праздновать голы"

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов в интервью "СЭ" рассказал, как появилась его манера отмечать заброшенные шайбы. Он признался, что подсмотрел это в компьютерной игре.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Победный гол Кришито в матче "Дженоа" - "Лацио". Видео

Защитник "Дженоа" Доменико Кришито, ранее выступавший за "Зенит", забил победный гол в матче 24-го тура чемпионата Италии против "Лацио" (2:1). 32-летний итальянец отправил мяч в ворота на 93-й минуте встречи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Капитан "Селтика" Браун забил победный гол на 90-й минуте и был удален за празднование

Капитан "Селтика" Скотт Браун забил победный гол в матче с "Килмарноком" (1:0), и получил красную карточку за слишком активное отмечание забитого мяча. На 90-й минуте Брауну, у которого уже была одна желтая карточка, удался точный удар от линии штрафной, после чего он побежал отмечать забитый гол к сектору фанатов "Селтика". Несколько десятков болельщиков выскочили с трибуны, чтобы отметить этот успех вместе с капитаном своей команды, некоторые из них даже выбежали на поле. Судье подобное отмечание гола не понравилось... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Вильярреал" разгромил "Севилью"

"Вильярреал" с разгромным счетом обыграл "Севилью" в матче 24-го тура чемпионата Испании (3:0). Голами отметились защитник Альваро Гонсалес, а также форварды Карл Токо-Экамби и Альфонсо Педраса. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Евгений Кузнецов: "Когда плохо играю, не могу людям в глаза смотреть"

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов в интервью "СЭ" отметил, что для него важно выкладываться по максимуму в каждой игре. По словам форварда, для этого нужно иметь психологическую уверенность.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Конкурс данков на Матче звезд Единой лиги ВТБ. В числе судей - Татьяна Тарасова

Защитник "Химок" Вячеслав Зайцев стал победителем конкурса данков на Матче звезд Единой лиги ВТБ. В соревновании также участвовали Янари Йоэсаар ("Калев"), Виталий Лютыч ("Локомотив-Кубань"), Кендрик Перри ("Нижний Новгород"). В финале Зайцев обошел Перри по оценкам жюри, в состав которого вошла известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: "Интер" нашел замену Икарди

"Интер" заинтересован в приобретении нападающего "Ромы" Эдина Джеко. Как утверждает портал Goal, "нерадзурри" рассматривают 32-летнего боснийца в качестве замены форварду Мауро Икарди. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ротор" вышел в финал турнира на Кипре

В полуфинале Олимп–Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре, "Ротор" обыграл "Шинник". Матч завершился вничью со счетом 1:1, а в серии пенальти успешнее оказалась волгоградская команда.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Чепиков: "Гараничев поставил под вопрос свое выступление в масс-старте на чемпионате мира"

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР), двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков заявил, что Евгений Гараничев может не отобраться в масс-старт на чемпионате мира из-за пропуска гонки преследования на этапе в американском Солт-Лейк-Сити. 31-летний спортсмен опоздал на старт и не принял участие в пасьюте.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Георгиев пропустил гол от собственного защитника. Видео

Российский вратарь "Рейнджерс" Александр Георгиев пропустил шайбу от защитника своей команды в первом периоде матча с "Питтсбургом". На 17-й минуте встречи форвард "пингвинов" Крис Летанг выполнил прострельный пас с левого фланга, и шайба, попав в конек защитника Кевина Шаттенкирка, отскочила в ворота "рейнджеров".  Сейчас в матче "Питтсбург" - "Рейнджерс" идет второй период. Со счетом 2:1 ведут хозяева. Вторую шайбу в их составе забросил Маркус Петтерссон. У гостей голом отметился норвежский нападающий Матс Цуккарелло. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: Верратти продлит контракт с "ПСЖ" и будет зарабатывать более 10 миллионов евро в год

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти продлит контракт с клубом. Как сообщает Paris United, новое соглашение с 26-летним итальянцем будет рассчитано до 2024 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СПАЛ из-за ВАР в матче с "Фиорентиной" вместо забитого гола получил пенальти в свои ворота

В Италии разгорается скандал, связанный с использованием системы ВАР на матче чемпионата страны между СПАЛ и "Фиорентиной" (1:4). При счете 1:1 на 74-й минуте встречи СПАЛ в результате контратаки забил гол. Однако главный судья встречи решил посмотреть видеоповтор. И заметил, что в самом начале контратаки защитник СПАЛ сфолил в своей штрафной площади на игроке "Фиорентины", чего сразу арбитр не увидел. Таким образом, главный судья встречи Лука Пайретто, следуя указаниям ВАР, отменил гол СПАЛ и назначил пенальти в ворота этой команды. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Не узнал его голос". Тренер Гараничева - о самочувствии биатлониста

Максим Кугаевский, являющийся личным тренером российского биатлониста Евгения Гараничева, заявил, что не узнал его голос во время недавнего телефонного разговора. Ранее стало известно, что 31-летний спортсмен пропустит смешанную эстафету на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити из-за простуды.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

На вокзалах стали чаще пользоваться автоматическими камерами хранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net