Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хавьер Эрнандес - первый мексиканец, забивший 50 голов в АПЛ

Нападающий "Вест Хэма" Хавьер Эрнандес отличился в матче 27-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма". Для него гол стал 50-м в английской премьер-лиге, он первый мексиканец, достигший этой отметки.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хосеп Гвардьола: "Манчестер Сити" никогда не сомневался во мне"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола заявил, что клуб никогда не сомневался в нем. 48-летний специалист добавил, что был удивлен реакции британских СМИ на поражения "Челси" под руководством Антонио Конте в минувшем сезоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В боксах "Макларена" произошел пожар, есть пострадавшие

В боксах "Макларена" на трассе в Барселоне произошел пожар, сообщает Autosport. Возгорание было достаточно быстро устранено. Однако три члена команды обратились за медицинской помощью.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный менеджер "Оттавы": "Мы предлагали Дюшену долгосрочный контракт перед обменом"

Генеральный менеджер "Оттавы"  Пьер Дорион рассказал, что предлагал бывшему форварду команды Мэтту Дюшену долгосрочный контракт перед обменом в "Коламбус". – Когда мы приобретали Мэтта в ноябре 2017 года, то надеялись, что его переход поможет команде совершить серьезное продвижение в плей-офф, - цитирует Дориона официальный сайт "Оттавы". - Очевидно, что наша задумка не воплотилась в реальность. Больше года назад руководство приняло решение заняться перестройкой всей организации. Мы желали, чтобы Мэтт был частью этого процесса. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Эмерик Ляпорт: "Манчестер Сити" - лучший клуб для реализации моих амбиций"

Защитник "Манчестер Сити" Эмерик Ляпорт заявил, что хочет выиграть множество трофеев в составе "горожан". В пятницу 24-летний француз продлил контракт с манчестерским клубом до 2025 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Лоренцо Инсинье: "Наполи" хочет выиграть Лигу Европы"

Нападающий "Наполи" Лоренцо Инсинье заявил, что его команда хочет выиграть Лигу Европы. В четверг неаполитанцы обыграли "Цюрих" в ответном матче 1/16 финала (2:0) и прошли в следующую стадию. Общий счет противостояния составил 5:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец UFC отстранен на два года за допинг

Российский боец среднего веса (до 83,9 кг) Халид Муртазалиев дисквалифицирован на два года за употребление допинга, сообщает MMAjunkie со ссылкой на Антидопинговое агентство США (USADA). USADA утверждает, что в моче 25-летнего Муртазалиева были обнаружены метаболиты дростанолона. Пробы были взяты 3 октября и 6 декабря. Отстранение Муртазалиева продлится до 3 октября 2020 года. При этом он будет оставаться в пуле тестирования UFC.  Муртазалиев провел в ММА 16 боев (14 побед, 2 поражения). Последний... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Результаты игрового дня МХЛ: "Сибирские снайперы" обыграли "Алтай", "Капитан" одолел МХК "Динамо".

"Сибирские снайперы" переиграли на выезде "Алтай" (3:2), а "Капитан" на своем льду одолел МХК "Динамо" (5:3) в матчах очередного игрового дня МХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Татьяна Тарасова: "Медведева, безусловно, стала сильнее"

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что получила удовольствие от прокатов Евгении Медведевой и Елизаветы Туктамышевой в финале Кубка России. 19-летняя Медведева выиграла турнир, 22-летняя Туктамышева заняла 2-е место, уступив 1,71 балла. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Рубин" отдал в аренду "Зениту-2" вратаря Городового

Вратарь "Рубина" Алексей Городовой стал игроком "Зенита-2". Как сообщает официальный Твиттер казанского клуба, сине-бело-голубые арендовали 25-летнего голкипера до конца сезона.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" сыграет домашние матчи первого раунда плей-офф на "ЦСКА Арене"

"Спартак" проведет домашние встречи первого раунда плей-офф на "ЦСКА Арене", сообщает официальный Твиттер КХЛ. - "Спартак" проведет домашние матчи первого раунда плей-офф на "ЦСКА Арене", - говорится в сообщении пресс-службы лиги. Красно-белые заняли седьмое место в турнирной таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата. Команда Игоря Уланова в четвертьфинале Кубка Гагарина вышла на СКА. Домашние матчи с питерским клубом она проведет 2, 4, и, при необходимости, 8 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Потапова победила Кирстю и вышла в полуфинал турнира в Будапеште

Российская теннисистка Анастасия Потапова победила румынку Сорану Кирстю в четвертьфинале турнира WTA в Будапеште. Встреча продолжалась 2 часа 50 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Результаты игрового дня ВХЛ: "Зауралье" обыграло "Ижсталь", "Челмет" разгромил "Молот"

"Зауралье" переиграло "Ижсталь" со счетом 7:3, "Челмет" разгромил "Молот-Прикамье" в матчах очередного игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Васнецова, Гербулова и Латыпов - в составе сборной России по биатлону на Универсиаду в Красноярске

Стал известен состав сборной России по биатлону на зимнюю Универсиаду в Красноярске, которая пройдет со 2 по 12 марта. На турнир поедут:

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Лоренсо Мельгарехо: "Должен набрать оптимальные кондиции к официальным встречам"

Нападающий "Спартака" Лоренсо Мельгарехо заявил, что рассчитывает набрать оптимальные кондиции к официальным встречам. 28-летний парагваец в четверг вернулся в общую группу. Он получил частичное повреждение приводящей мышцы левого бедра 6 февраля в товарищеском матче с "Актобе" (2:2).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Рижское "Динамо" проиграло ЦСКА и не сумело пробиться в плей-офф

Рижское "Динамо" проиграло ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ - 0:3. Клуб из столицы Латвии лишился шансов на выход в плей-офф и занял 9-е место в Западной конференции, набрав 62 очка. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Подколзин забил после прохода через всю площадку: видео

Нападающий "СКА-Нева"  Василий Подколзин в матче регулярного чемпионата ВХЛ с "Металлургом" Нк забросил шайбу после сольного прохода через всю площадку. При счете 4:2, подхватив снаряд у своих ворот, Подколзин разогнался, прошел на скорости среднюю зону, обыграл двух защитников, выкатился с левого фланга на ворота и поразил цель. Гол Подколзина оказался последним в матче, "СКА-Нева" выиграл со счетом 5:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Рассказов работал отдельно от общей группы на тренировке "Спартака"

В пятницу "Спартак" провел заключительное занятие в рамках зарубежных сборов. Как информирует официальный сайт красно-белых, защитник Николай Рассказов работал индивидуально с физиотерапевтом в связи с перегрузом мышц бедра.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

АЕК условно отстранен от еврокубков за коктейли Молотова в матче с "Аяксом"

УЕФА вынес наказание АЕК за поведение болельщиков в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Аякса" (0:2). Игра состоялась 27 ноября 2018 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Эмиль Алиев: "С приходом Дюкова в РФС мы связываем наши самые большие надежды на новый всплеск развития мини-футбола"

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поздравил Александра Дюкова с избранием на пост главы Российского футбольного союза.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net