Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Fine-news»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
23

Новости за 30.08.2022




Блог сайта «Fine-news» 

Эксперт рассказал, чего ждать от визита миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин заявил aif.ru, что решения миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по итогам посещения Запорожской АЭС не будут зависеть от состава ее экспертов.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

ВМС США предотвратили «захват» кораблём КСИР Ирана морского беспилотника Saildrone Explorer ВМС США

ВМС США пресекли попытку захвата кораблем иранского КСИР американского беспилотного надводного корабля Saildrone Explorer в Персидском заливе. Об этом сообщает пресс-служба 5-го флота ВМС США. Согласно сообщению, инцидент произошел 29 августа в вечернее время в акватории Персидского залива. Патрульный корабль ВМС США обнаружил иранское судно, буксирующее американский морской беспилотник.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Курить вредно: почему ГИБДД чаще останавливает дымящих водителей

О приеме наркоты водителем по запаху может и не узнаешь, но по его поведению — вполне. Следовательно, машину с курильщиком надо обязательно тормознуть — лишенческий протокол на употребляющего алкоголь или наркотики гражданина за рулем на дороге не валяется и сам себя не оформит! Еще один фактор, непосредственно повышающий вероятность быть остановленным сотрудником ГИБДД, в принципе, известен.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Новый биопластик для ветряных турбин можно превратить в мармеладных мишек и просто съесть

Исследователи из Университета штата Мичиган разработали новый тип смолы для термореактивных композитных материалов, который используется для изготовления лопастей ветрогенераторов. Это насущная проблема зеленой энергетики – наиболее эффективными в работе являются гигантские лопасти, которые труднее всего утилизировать. Новая смола позволяет решить данную задачу неожиданным образом.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Рэперша Ники Минаж продемонстрировала горячие розовые трусы и танец на шесте

Тринидадская певица  Оника Таня Мараж-Петти, известная под псевдонимом Ники Минаж (Nicki Minaj), получила несколько наград  на церемонии  MTV Video Music Awards, в том числе и «Видеоавангард Майкла Джексона».

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

10 жутких советских привычек: придерживаться их ‑ себя не уважать

Таким поведением люди только усложняют себе жизнь.

В СССР все было по-другому. Человека, выросшего и жившего в этот период, будет видно издалека — не всегда, конечно, но в большинстве случаев. А все из-за особенного набора привычек, которые ему привили обстоятельства.

Дефицит, единение с обществом, желание сэкономить и жить просто — все это отразилось на русском менталитете.

Продолжить чтение "10 жутких советских привычек: придерживаться их ‑ себя не уважать" на FiNE NEWS. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Половина уехавших из РФ IT-специалистов готова к возвращению — глава РАЭК

50,7% российских IT-специалистов, уехавших из страны, готовы в течение полугода вернуться на родину, остальные таких планов не имеют, сообщил РИА Новости глава Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Что нужно знать о противопожарных дверях?

Zefirka > Полезное > Что нужно знать о противопожарных дверях?

Одним из видов дверей, которые очень нужны в современном мире, являются противопожарные двери. Они надежно защищают нас от огня, который может быть порожден, например, коротким замыканием в электрической цепи. Данные модели устанавливаются не только в производственных и офисных помещениях, но и в качестве входных, и даже межкомнатных дверей в городских квартирах и частных домах.

Продолжить чтение "Что нужно знать... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Издержки турбинной дипломатии

Олег Карпович, Проректор Дипломатической академии МИД России:

— Многомесячная эпопея с возвращением в Россию турбины для газопровода «Северный поток», похоже, близится к кульминации. Немецкое руководство, наконец, вспомнив о своей некогда внушавшей доверие репутации, не устает заявлять, что готово передать её России. Правда, при этом союзники Берлина отказываются дать российской стороне гарантии защиты последующих проектов с использованием этой турбины от санкций.

Продолжить... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

На что с родителей школьников не имеют право собирать деньги?

С родителей могут взимать плату за дополнительные занятия школьников, основное время на обучение в государственных и муниципальных школах предоставляется ученикам бесплатно, пишет «Парламентская газета».

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Грузовики направо, легковушки налево: на платных дорогах вводят новые схемы движения

  • Общество
  • Дороги

Фото: АвтоВзгляд

Госкомпания «Автодор» продолжает совершенствовать инфраструктуру платных дорог и запускает многообещающий проект многофункциональных зон сервиса. Первые площадки, построенные по новому принципу «Сначала отдохни, потом заправься», откроются вместе с трассой М−12 Москва-Казань. Суть этой концепции заключается, помимо прочего, в том, чтобы разделить транспортные потоки.

Продолжить чтение "Грузовики направо, легковушки налево... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Тарасова оправдалась за фото c разозлившим Тутберидзе журналистом в США

Заслуженный тренер СССР заявила, что не общается с «журналистишкой» Дэйвом Лисом и даже не знает, как он выглядит. По словам Тарасовой, если бы она знала его в лицо, то никогда не сделала бы фотографию с ним

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Алиса Лобанова поразила гостей, отметив свой день рождения в платье, как у Рианны

Несмотря на то, что основательница сети магазинов TOY.RU Алиса Лобанова решила отпраздновать свой день рождения в узком семейном кругу на берегу океана, её друзья нашли способ удивить и порадовать её.  

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

10 красавчиков из 2000‑х – какие они сегодня? Красилов, Страхов, Лотнер и другие

20 лет назад они бередили дамские сердца, не оставляя женщинам ни единого шанса, чтобы не влюбиться. Но остались ли они такими же горячими красавчиками?

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Третий атомный авианосец типа Gerald R. Ford для ВМС США заложили на верфи Huntington Ingalls Industries

США заложили третий авианосец нового поколения типа Gerald R. Ford, получивший название USS Enterprise (CVN-80). Закладка прошла на верфи компании Huntington Ingalls Industries (HII) в Ньюпорт-Ньюс. Об этом сообщает пресс-служба ВМС США. USS Enterprise (CVN-80) будет третьим авианосцем в серии и вторым серийным после головного USS Gerald R.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Захарова прокомментировала возвращение в ФРГ убившего своего мужа консула

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию о возвращении в Германию немецкого консула Уве Герберта Хана, который подозревается в убийстве своего супруга.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Фильмы-мелодрамы для эмоциональной разрядки

Zefirka > Полезное > Фильмы-мелодрамы для эмоциональной разрядки

Среди кинематографических жанров, несомненно, особое место занимает мелодрама. Вопреки распространенному заблуждению, подобные фильмы любят не только женщины – мужчины не в меньшей степени нуждаются в эмоциональной разрядке, которую можно получить, сопереживая героям. Немало интересных фильмов в этом жанре представляет онлайн-кинотеатр START, смотреть хороший фильм мелодраму здесь можно с комфортом, а выбор кинокартин так же разнообразен... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Что представляет собой снайперская винтовка Чукавина?

Завершены государственные испытания новой российской снайперской винтовки Чукавина. В оборонно-промышленном комплексе считают, что до конца года она начнет поступать на вооружение российской армии. По мнению производителя, эта оружие должно заменить самую массовую и надежную, но уже морально устаревшую советскую и российскую снайперскую винтовку Драгунова, которая сегодня является основным оружием снайпера.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net