Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Fine-news»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
23

Новости за 08.08.2022

Блог сайта «Fine-news» 

В Китае разрешили работу беспилотных такси без участия человека

В апреле текущего года пекинским властями была разрешена работа такси с автопилотом без необходимости нахождения за рулем водителя, но с одним условием — впереди, на пассажирском сидении, должен присутствовать испытатель, который страхует автопилот и, при необходимости, оперативно вмешивается в управление авто.

Читать дальше...




Блог сайта «Fine-news» 

Она не полностью обнажена: Сэм Асгари заступился за Бритни Спирс

Недавно бывший супруг Бритни Сприс порадовал общественность откровениями о том, что сыновья певицы не хотят с ней общаться из-за ее фотографий без одежды. Надо сказать, что такие снимки регулярно появляются в соцсетях певицы. Сама она уже призналась, что слова бывшего Кевина Федерлайна ее обидели, и вообще, воспитывать подростков непросто.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Закон о такси — очередные изменения

Они коснутся, в том числе, минимальной оплаты за поездку и страховки.

Материалы по теме

Об основных пунктах грядущего изменения в законодательстве рассказали в рамках стратегической сессии «Разработка законопроекта о такси: финальный раунд» в рамках X Международного евразийского форума «ТАКСИ» (МЕФТ).

Часть нововведений будет касаться непосредственно водителей и пассажиров.

Продолжить чтение "Закон о такси — очередные изменения" на FiNE NEWS.

Блог сайта «Fine-news» 

Запорожская область может войти в состав РФ в «онлайн-формате»

Глава Запорожской области Евгений Балицкий во время форума общественного движения «Мы вместе с Россией» 8 августа подписал распоряжение о проведении референдума о вхождении региона в состав Российской Федерации.Форум «Мы вместе с Россией» проходит в Мелитополе, в мероприятии принимают участие около 700 делегатов со всей области. Глава администрации региона Владимир Рогов озвучил собравшимся обращение о планах реализации народного волеизъявления.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Новости Gem4me: монетизация готовится к запуску, а платных подписок не будет

Регулярное обновление функционала мессенджера Gem4me помогает развиваться этой коммуникационной экосистеме и всем ее участникам. Разработчики периодически готовят интересные сюрпризы для пользователей — добавляют новые возможности и выполняют их пожелания, оставленные в многочисленных отзывах. Обновления бывают разного масштаба, но всегда полезные — от улучшения работы элементов основного функционала до внедрения новых возможностей, таких, как недавнее добавление комментариев... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Кому нужно сдавать ПЦР-тесты при въезде в Россию, а кому — нет?

В России по-прежнему действуют некоторые антиковидные меры. В частности, гражданам РФ все еще необходимо сдавать ПЦР-тест по возвращении из-за рубежа. Однако в отдельных случаях сдавать анализ не потребуется.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Стало известно будущее такси в России

Итогом работы Международного Евразийского форума «Такси» стала общественная резолюция. Документ, объединивший все инициативы по развитию отрасли, направят в органы государственной власти.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Рекордсмен НХЛ в 37 лет продлил контракт с «Бостоном»

Хоккей ,

08 авг, 17:49 

Рекордсмен НХЛ Патрис Бержерон в 37 лет продлил на один год контракт с «Бостоном»

Патрис Бержерон выступает за «Бостон» c 2003 года. По итогам минувшего сезона он побил рекорд Уэйна Гретцки, в 11-й... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

ДЭПЛ «Кронштадт» проекта 677 приступила к завершающему этапу заводских ходовых испытаний

Первая серийная подводная лодка «Кронштадт» проекта 677 «Лада» вышла на завершающий этап заводских ходовых испытаний, которые пройдут в водах Финского залива. Об этом сообщила пресс-служба Адмиралтейских верфей. Согласно сообщению, в рамках заключительного этапа экипаж и специалисты предприятия проверят систему электродвижения и гидроакустический комплекс на глубине, маневренность в подводном положении и работу рулей на максимальной скорости.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Наоми Кэмпбелл надела пальто на голое тело, представляя новую коллекцию Boss

В начале этого года впервые за полвека немецкий бренд базовой одежды Hugo Boss решил поменять стратегию. Название марки Boss теперь пишется отдельно, а у марки Hugo тоже появился свой логотип.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

С какого возраста дети должны сдавать ПЦР-тест при въезде в РФ?

Россияне, которые возвращаются из зарубежных поездок, обязаны подтверждать отсутствие у них коронавирусной инфекции. Это можно сделать с помощью результата ПЦР-теста, сертификата о вакцинации или справки о перенесенной болезни. Родителям необходимо загружать на портал Госуслуг также документы детей. При этом возраст ребенка значения не имеет.
Нужно ли всем детям сдавать ПЦР-тест по прибытии в Россию?

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Выяснились обстоятельства смерти малышки в квартире на юго-западе Москвы

+
A

Ребенка завернул в строительную пленку иностранец, который присматривал за девочкой

Попытка обставить убийство восьмимесячной девочки как несчастный случай не удалась 61-летнему гражданину Перу, снимавшему квартиру на юго-западе Москвы на пару с молодой женщиной и ребенком. В отсутствие 20-летней матери мужчина, по версии следствия, мог завернуть малышку в строительную пленку и дождаться, когда она сама задохнется. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Финляндия убрала «Мир». Зачем в Хельсинки идут на конфликт с Россией?

Дружеские отношения с Россией Финляндию более не интересуют — такой вывод можно сделать из действий как центрального правительства Суоми, так местных руководителей.
Недобрый взгляд

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

IHF признала неэтичными призывы главы гандбола Норвегии отстранить Россию

Главе норвежской федерации вынесли предупреждение после жалобы Федерации гандбола России. Президент ФГР Шишкарев заявил, что «норвежцы очень много себе позволяют»

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

"Не слышит совсем": Борис Корчевников продолжает терять слух

О том что у Бориса Корчевникова имеются проблемы со слухом известно уже довольно давно. В последнее время его программа не выходила в эфир, но сейчас готовится новый сезон «Судьбы человека». Один из участников съемок поделился со «Стархитом» своими наблюдениями. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Какие гонорары получают российские сценаристы?

Продюсер Валерий Федорович раскрыл одну из тайн отечественного кинобизнеса. В своем телеграм-канале он привел гонорары российских сценаристов и назвал суммы, которые те получают за сценарии к различным проектам.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

МИД РФ поддерживает незамедлительное восстановление перемирия вокруг Газы

Российская сторона подтвердила свою позицию в пользу незамедлительного восстановления режима перемирия вокруг Газы, об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Богданов в ходе телефонного разговора с главой политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаилом Ханией, следует из сообщения ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Что за новый генипавирус, заражающий людей и животных, обнаружили в Китае?

В китайских провинциях Шаньдун и Хэнань выявили 35 заболевших новым видом генипавируса, способным заражать людей. Смертельных случаев заражения новым вирусом или тяжелых течений болезни пока не зафиксировано.
Что известно о новом виде генипавируса?

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Семин фразой «признал ошибки» оценил первую отставку тренера в сезоне РПЛ

После четырех поражений на старте сезона 2022/23 президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов уволил с поста главного тренера команды Игоря Шалимова

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Стало известно, где в России ожидаются «ржавые» дожди

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net