Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Fine-news»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
23

Новости за 29.08.2022

Блог сайта «Fine-news» 

Крутые примеры интересной и креативной рекламы

Zefirka > Реклама > Крутые примеры интересной и креативной рекламы

Реклама, как правило, раздражает людей. Ведь она окружает нас повсюду и от нее не спрятаться ни на улице, ни в интернете. Однако, креативщики пытаются исправить это дело с помощью оригинальных идей и нестандартных решений.

1.

Продолжить чтение "Крутые примеры интересной и креативной рекламы" на FiNE NEWS.




Блог сайта «Fine-news» 

Стало известно, когда УАЗ «Патриот» получит автоматическую коробку передач

  • Автомобили
  • Автопром

В конце июля генеральный директор Ульяновского автозавода Адиль Ширинов сообщил, что в компании тестируют новую коробку передач, но тогда вдаваться в подробности глава предприятия не стал. Теперь же выяснилось, что речь шла не об «автомате», на что сильно надеялись поклонники ульяновских вездеходов, а о простейшей «механике», причем — китайской.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Один из лучших молодых футболистов России вернулся после коллапса легкого

Сергея Пиняева госпитализировали с тренировки в июле. У 17-летнего футболиста диагностировали спонтанный пневмоторакс. Спустя месяц полузащитник вернулся к тренировкам

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

После интервью Павла Прилучного Мирослава Карпович порассуждала о боли

Последние несколько дней имя Павла Прилучного не сходит с новостных полос. Актер неожиданно женился и дал интервью, хоть обычно и не любит откровенничать. В беседе с Надеждой Стрелец Прилучный назвал Карпович отличной девчонкой, которая помогла ему пережить развод. А вот романтических отношений, по его словам, между ними не было.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Семейный сельский дом в Шотландии

Zefirka > Картинки и фото > Семейный сельский дом в Шотландии

Проект Mannal House от архитектурной студии Denizen Works выполнен в 2021 году в поселке Маннал на острове Тайри, самом западном крупном острове архипелага Внутренние Гебриды, Шотландия, Великобритания. Участок, который был выбран для реализации проекта, расположен на вершине скалистого побережья и смотрит на восток, в сторону материка.

Продолжить чтение "Семейный сельский дом в Шотландии" на FiNE NEWS.

Блог сайта «Fine-news» 

Эти амфибии когда-то отрастили себе легкие, но затем отказались от них


Биолог-эволюционист из Гарвардского университета Закари Льюис открыл наличие у саламандр-плетодонтид генетического кода, который отвечает за формирование легких. Это удивительно, так как данная группа саламандр отличается тем, что дышит через кожу, и легких как отдельного органа у взрослых особей нет. Они появляются на короткое время у развивающегося эмбриона, но затем деградируют по мере его роста.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Негодяй насиловал шестиклассницу в московской гостинице несколько часов

+
A

Злодея сдали в полицию его коллеги по автомойке, которым он показал фотографии

Несколько часов удерживал в гостиничном номере 32-летний извращенец свою жертву – 12-летнюю московскую школьницу, с которой познакомился в соцсетях.

Как стало известно «МК», мужчина, сотрудник автомойки, нашел шестиклассницу в соцсетях в начале лета.

Продолжить чтение "Негодяй насиловал шестиклассницу в московской гостинице несколько часов" на FiNE NEWS. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

К творческим победам готовы! Детские школы искусств ждут учеников

Новый учебный год хорошо начинать в творческой обстановке, с единомышленниками. И на соответствующей базе – чтобы реализовать идеи. Именно это – обеспечить возможности талантливым детям раскрыть свои таланты – является одной из задач нацпроекта «Культура». В этом году в стране капитально отремонтируют и оснастят 200 детских школ искусств. Но это не всё – благодаря федеральному проекту «Придумано в России» в регионах откроется 32 школы креативных индустрий.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Александр Емельяненко заявил, что брат Федор никогда ни в чем ему не помогал

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в интервью «Спорт-Экспрессу» высказался об отношениях со своим старшим братом Федором Емельяненко. АЕ заявл, что «Последний Император» никогда и ни в чем ему не помогал.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Как китайские кроссоверы Haval Dargo и F7 разоряют владельцев

Наш тест Haval Dargo был не очень долгим — не ресурсное, увы испытание. За это время можно было сделать выводы о ходовых качествах и работе подвески нового автомобиля. Но техническое состояние, особенно после длинного пробега, оценить невозможно. К счастью, есть те, кто уже сумел это сделать и решил поделиться с нами своими впечатлениями.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Во время выступления Maneskin на MTV Video Music Awards Дамиано Давид крутил на сцене голым задом в стрингах, а басистка Виктория Де Анджелис обнажила грудь

Надо сказать, что победители Евровидения устроили настолько горячее шоу, что на телевидении пришлось включать цензуру.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Как выбрать рабочее кресло для школьника, чтобы не было проблем с осанкой и здоровьем

На какие характеристики обратить внимание? Спросили у профессионалов.

Впереди новый учебный год. Будет много всего – и радость, и грусть, и гордость за свои достижения, и разочарования. А еще будет большое испытание для здоровья, ведь нагрузка, которая сегодня есть в каждой школе, заставляет детей много сидеть без движения.

Продолжить чтение "Как выбрать рабочее кресло для школьника, чтобы не было проблем с осанкой и здоровьем" на FiNE NEWS.

Блог сайта «Fine-news» 

На Луну пока рано: старт ракеты в рамках миссии «Артемида-1» перенесли из-за технических проблем

NASA отложило запуск ракеты «Артемида-1» с космодрома во Флориде. В ракете SLS («Система космических пусков») обнаружились технические неполадки.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

На Кипре выявлен новый штамм ВИЧ. Может ли он попасть в Россию?

На Кипре выявлен неизвестный ранее штамм ВИЧ. Чем это может грозить миру и России, учитывая, что остров Афродиты всегда был в зоне особого внимания наших соотечественников, а многие там вообще обосновались?

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Запрещенное ралли миллионеров не спас даже сын начальника столичного Дептранса

Любопытно, но многочисленные видео задержаний участников несанкционированого пробега, появившиеся было в телеграм-каналах в воскресенье, к утру понедельника были, в массе своей, удалены с информационных лент. Точно также оказались выкорчеваны и новостные сообщения (с подтверждающими фотоиллюстрациями), где в числе задержанных на месте сбора несостоявшегося мероприятия упоминался и сын главы столичного Дептранса Максима Ликсутова.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Бритни Спирс обвинила свою мать в том, что оказалась под опекой

После тринадцати лет, проведенных под опекой, Бритни Спирс не поддерживает отношения со своей семьей. Своего отца она обвинила в ужасных издевательствах. Теперь звезда записала новое видео, где рассказала новую порцию пережитых ужасав. Певица заявила, что именно мать подала отцу идею стать ее опекуном. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Неубиваемый планшет Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro с поддержкой стилуса и NFC будет поддерживать быструю зарядку

Ожидалось, что Samsung анонсирует планшет Galaxy Tab Active 4 Pro вместе с Galaxy XCover 6 Pro в июле. Однако этого так и не произошло по неизвестным причинам. В последние несколько дней планшет появился на различных сертификационных веб-сайтах, что говорит о его скором анонсе. Теперь он был замечен на сайте Федеральной комиссии по связи США.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Какие лекарства плохо влияют на почки?

В своей программе «О самом главном» Александр Мясников рассказал о важной проблеме — о том, как влияют на почки человека лекарственные средства. Ведь многие из таких препаратов есть в аптечке почти у каждого и используются часто. Итак, что же сказывается на здоровье этого парного органа?

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Что за американский театр в Москве остался без денег Стивена Спилберга?

Американский театр в Москве оказался в тяжелом положении из-за потери финансирования. Ранее его главным спонсором был режиссер из США Стивен Спилберг, который перестал выходить на связь с руководством учреждения, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного продюсера театра Александра N. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Times: Лиз Трасс впервые объявит Китай «угрозой нацбезопасности», если станет премьер-министром

Лиз Трасс впервые объявит Китай «угрозой нацбезопасности», если станет премьер-министром Великобритании. Такая классификация соответствует политической платформе кандидата на должность главы правительства, в которой она обещает придерживаться более жесткого подхода к Пекину.Об этом сообщает британская газета The Times, ссылаясь на источники.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net