Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Fine-news»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2021

Новости за 30.12.2021

Блог сайта «Fine-news» 

Почему свел счеты с жизнью Доктор Ботокс, косметолог Мадонны и Наоми Кемпбелл

Сегодня инъекциями ботокса и коллагена никого не удивить – это доступные всем процедуры, которые делают в рядовых косметологических кабинетах. Но когда-то, в 90‑х, омоложение пи помощи «уколов красоты» казалось настоящим откровением и к нему прибегали только знаменитости первой величины. Именно тогда мир и узнал о Докторе Ботокс – Фредерике Брандте.

Читать дальше...




Блог сайта «Fine-news» 

Тренер хоккейного ЦСКА оценил отмену молодежного ЧМ из-за COVID

По словам Сергея Федорова, руководство международной федерации хоккея на льду уже не могло перенести турнир в другую страну из-за эпидимиологической ситуации в Канаде

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Тесты на ВИЧ и сифилис иностранцев в России: чем это грозит

В России 29 декабря вступили в силу новые правила для иностранцев, приезжающих в страну на работу или с другими целями на срок более трех месяцев. Согласно изменениям в закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ», иностранцы и члены их семей старше 7 лет обязаны предоставить в МВД справки о проверке на наркотики и отсутствие инфекционных заболеваний, среди которых ВИЧ, сифилис, проказа, туберкулез и коронавирус.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Квартирные воры переехали из Москвы на дачи

+
A

В городе они боятся видеокамер

Многие из нас уезжают на новогодние праздники и волнуются за свое имущество. О том, как предотвратить квартирную кражу и защитить свои сбережения, рассказал председатель Координационного совета Межрегионального профсоюза «Московский профсоюз полиции» Михаил Пашкин. По его словам, квартирных краж в Москве стало гораздо меньше.

Продолжить чтение "Квартирные воры переехали из Москвы на дачи" на FiNE NEWS. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В Киеве обвинили Запад в попытке запугать украинцев "нападением России"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в среду вновь высказался по поводу «угрозы нападения России». И запустил при этом весьма увесистый булыжник в огород «союзников Украины на Западе».

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Российский кинокритик Давид Шнайдеров высказался об обвинениях в адрес Криса Нота и назвал пострадавших женщин «бешеными недолюбленными тетками»

Кинокритик Давид Шнайдеров возмущен тем, что происходит вокруг Криса Нота. Он уверен, что актера оклеветали специально, чтобы разрушить его карьеру. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Что такое «заветные сказки» и почему на Руси смеялись над сокровенным

Непристойные анекдоты, байки и шутки пользовались на Руси популярностью всегда. Даже в эпоху, когда почти всеми аспектами жизни управляла церковь, люди рассказывали друг другу скабрезные истории, затрагивающие сокровенные темы и распевали частушки, вгоняющие барышень в краску. Давайте разберемся, как же появилась у нас мода на «контент для взрослых» в устном народном творчестве.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Kaspersky исключили из списка ПО для предустановки на гаджеты в России

Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

Антивирус Kaspersky Internet Security исключили из списка программ, обязательных для предустановки на продаваемых в России гаджетов в 2022 году. Распоряжение правительства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Речь идёт о предварительной установке антивируса на стационарные и портативные компьютеры (за исключением планшетов).

Позицию, касающуюся Kaspersky Internet Security, раздела II... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В Беларуси признали экстремистскими соцсети правозащитного центра "Весна"

В Беларуси суд в городе Гомель признал в четверг экстремистскими материалами информационную продукцию телеграм-канала правозащитного центра «Весна». Об этом сообщает Настоящее Время.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Названы победители олимпиады "Московский учитель"

В VIII метапредметной олимпиаде «Московский учитель» приняли участие более 15 тысяч человек, чтобы попробовать свои силы в решении нестандартных задач и развитости критического мышления.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

9 обалденных закусок для новогоднего стола

В Новый год так хочется побаловать себя и своих близких чем-то необычно праздничным и вкусным. Мы нашли несколько аппетитных и оригинальных закусок, которые украсят любой новогодний стол. Предупреждаем: такие закуски обычно исчезают первыми!

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Опубликован ролик к Олимпиаде с говорящей по-китайски Медведевой

Дневники Олимпиады ,

30 дек, 16:18 

Фигуристка Медведева снялась в видеоролике к Олимпийским играм в Пекине

Фигуристка приняла участие в записи видеоклипа к Олимпийским играм «Вместе ради общего будущего». В четверг китайский... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Концерты "В пещере горного короля" пройдут в Московской консерватории

В Малом зале Московской Консерватории в первые дни Нового года состоятся необычные представления: концерты, сопровождаемые видеоинсталляцией и чтением литературных фрагментов на музыку Э. Грига к драме Ибсена «Пер Гюнт».

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В России резко подорожали бюджетные иномарки

Автомобили Hyundai подорожали на 50—90 тысяч рублей. Так что теперь седан Solaris стоит минимум 970 000, кроссовер Creta — 1 299 000, а Tucson — 2 009 000 «целковых». И в этом подорожании важно отметить, что «Туссан» впервые перешагнул через отметку в 2 миллиона, а «Солярис» почти дорос до миллиона…

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Комик Илья Макаров считает, что Александр Масляков должен быть благодарен за то, что шоу "Игра" скопировал КВН

Шоу «Игра» теперь не выходит на экраны телевизоров. И как многие уверены, все это благодаря стараниям Александра Маслякова. Он обвинял создателей передачи в копировании КВН и отметил, что так это все не оставит.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

НАСА платило священникам для подготовки к встрече с инопланетянами

Не так важно, когда именно мы найдем жизнь за пределами Земли, и найдем ли вообще, куда более насущный и сложный вопрос – как нам на нее реагировать? По какому сценарию не развернулся первый контакт с обитателями других планет, сам факт их существования способен пошатнуть наше мировоззрение. Чтобы лучше разобраться в этом вопросе, в НАСА прибегли к услугам священнослужителей разных религий.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

История «Голубого огонька» – культовой новогодней передачи СССР

Для тех, кто жил в СССР музыкально-развлекательная передача «Голубой огонек» была неотъемлемой частью Нового года, как елка и салат оливье. Некое подобие этого шоу выходит до сих пор. Но классическая версия передачи существовала только с 1962 по 1985 год. Как появилась любимая новогодняя передача советских людей и что она из себя представляла?

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Сына двукратного чемпиона ОИ по хоккею пытались похитить во время отдыха

Хоккей ,

30 дек, 13:08 

Сына экс-форварда сборной Канады Патрика Марло пыталась похитить неизвестная пара

Одного из четырех сыновей бывшего хоккеиста «Сан-Хосе» и сборной Канады Патрика Марло пыталась во время отдыха в гостинице увести с собой подозрительная пара... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net