Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Fine-news»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2021

Новости за 20.12.2021

Блог сайта «Fine-news» 

ТОП-15 бесплатных программ для записи видео с экрана со звуком

Необходимо сохранить полезный вебинар, записать геймплей или видеоинструкцию? Для съемки монитора компьютера не нужно обладать специальными навыками или покупать дорогое ПО. В этой статье мы собрали лучшие бесплатные программы для записи видео с экрана без ограничений. Изучайте и выбирайте!

Читать дальше...




Блог сайта «Fine-news» 

Крестная мать: 25 редких фото женщин гангстерского мира

Знаменитых гангстеров всегда окружали женщины: ветреные красавицы-любовницы, невзрачные верные жены, знаменитые в ту пору актриски и криминальные подельницы, которые «стояли на шухере» и палили с двух рук из пистолетов.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Полет успешный: 100 подушек безопасности запустили машину

Надо сказать, эксперимент удался не сразу.

Материалы по теме

Команда блогера из Новосибирска Mamix, или Максима Монахова, решилась на очередной эксперимент: сколько подушек безопасности нужно подложить под машину, чтобы поднять ее?

Сначала опыт провели на бочках, потом на мотоцикле, потом, постепенно увеличивая количество, подушки подкладывали под Daewoo Nexia и в результате остановились на 100 штуках. Результат получился ошеломляющим, впрочем, лучше на это посмотреть. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Как Jaguar Land Rover помогает российским детям и людям преклонного возраста

Организаторы «Эстафеты добра» уже посетили несколько домов-интернатов, приютов и отделений временного проживания в Московской и Владимирской областях. Они, создавая особое настроение, украсили помещения новогодними елками и, конечно, вручили постояльцам рождественские подарки. Их волонтеры «ЛизаАлерт» доставляли на внедорожниках Land Rover Defender.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В московской квартире обнаружили расчленённое тело пенсионерки

Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

Полицейские обнаружили в московской квартире на улице Маршала Тухачевского расчленённый труп женщины. Тело сильно повреждено, поэтому личность погибшей ещё предстоит установить. В этой квартире обычно останавливалась 67-летняя пенсионерка из Твери. О её исчезновении ранее сообщил внук. 13 декабря она уехала в столицу и перестала отвечать на звонки. СК РФ по Москве возбудил уголовное дело об убийстве, сообщает Telegram-канал Mash. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Беларусь заявила, что на ее посольство в Лондоне совершено нападение

Беларусь заявила в понедельник, что накануне вечером группа лиц повредила фасад ее посольства в Лондоне и напала на нескольких дипломатов, в результате чего один из них получил серьезные телесные повреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Мистер Смертельное Обаяние: кем был на самом деле серийный убийца и некрофил Тед Банди

Криминальная история США знает немало жутких кровожадных убийц, но если попросить кого-то из домохозяек назвать первого, кто придет в голову, с большой долей вероятности вы услышите имя Теда Банди. Почему даже сегодня, спустя 30 лет после казни на электрическом стуле, этот маньяк так известен?

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Опубликован рейтинг самых успешных лизинговых компаний в России

По итогам первых трех кварталов рейтинг возглавила компания «Газпром Лизинг»: ее объем оценили в 150,130 млрд рублей. И здесь важно сказать, что свою лепту внесло автомобильное подразделение, которому удалось улучшить показатели в 2,5 раза и подняться с 12-го на 6-е место профильного списка. А все благодаря ажиотажному спросу на автотранспорт и очевидному для юридических лиц преимуществу лизинга перед кредитом.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Футболку Роналду продадут на аукционе в помощь пострадавшим из-за вулкана

Нападающий «Манчестер Юнайтед» выставил на аукционе футболку с автографом. Вырученные от продажи средства пойдут на помощь жителям острова Канарского архипелага Пальма, на котором в сентябре началось извержение вулкана

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В ВОЗ рассчитывают на получение документов по «Спутнику V» до конца января

Решение властей России выслать двух немецких дипломатов в ответ на аналогичное решение Берлина не стало неожиданностью, но правительство ФРГ считает его необоснованным, заявили в МИД Германии. В ведомстве считают, что решение Москвы осложнит отношения двух стран, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Лера Кудрявцева ответила на критику оценивания в шоу «Суперстар. Возвращение»

После скандала с Любашей и критики Вики Цыгановой народ ополчился против Леры Кудрявцевой. Люди не понимают, чего ведущая так строга с участниками, тем более музыкального образования никакого у нее нет, чтобы оценивать и судить профессиональных артистов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Как работает система Lada Connect? Реальные отзывы

Пока нареканий куда больше, чем позитивных моментов…

Материалы по теме

Еще в 2016 году АВТОВАЗ впервые показал систему Lada Connect, но на рынок она попала только в 2021-м: в минувшем августе фирменной телематикой начали оснащаться модели семейства Granta. В ноябре производитель выпустил подробное видео, рассказывающее об особенностях и преимуществах системы. А к настоящему моменту появились и отзывы реальных покупателей.

Несмотря на долгий путь к конвейеру, у телематической системы... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

«Волчья яма»: Шкуматов о провалившемся под землю автомобиле в Курске

Фото: kursk112/vk.com

Курские коммунальщики должны понести административное наказание — штраф, так как не огородили место проведения ремонтных работ на улице Павлова, из-за чего проезжавший там автомобиль провалился под землю, рассказал NEWS.ru координатор движения «Синие Ведёрки» Пётр Шкуматов. Он также назвал место ДТП «волчьей ямой» и «ловушкой для людей».

Здесь вина коммунальщиков очевидна, так как место проведения работ, судя по видео, не огородили, не пометили, какие-то колышки стоят.

Блог сайта «Fine-news» 

Журналистка Скабеева высмеяла стремление Зеленского к введению санкций против России

Журналистка и телеведущая Ольга Скабеева иронично отреагировала на оговорку президента Украины Владимира Зеленского, которую он допустил в ходе брифинга с руководством Литвы и Польши.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Порошенко обвинили в государственной измене в пользу России

Руководитель главного следственного управления Службы безопасности Украины Анатолий Бунич сообщил, что бывший лидер страны Пётр Порошенко пользовался своей должностью, чтобы разорвать соглашения по поставкам угля из ЮАР. Также экс-президент мог выполнять приказы российских властей.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Источник: ВТО рассмотрит торговые претензии ЕС к России

В понедельник в рамках Всемирной торговой организации было принято решение о создании комиссии по изучению претензий в торговой сфере, выдвигаемых Евросоюзом против России.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

С уходом Сергея Соловьева ушла эпоха

Кинорежиссера Сергея Александровича Соловьева любили при жизни, боготворили, ему подражали, на него равнялись. Небывалый взрыв скорби в соцсетях и медиа, последовавший за его уходом 13 декабря, наглядней любого рейтинга обозначил место, которое он занимает в российском общественном сознании и в российской культуре.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Москвичка попала в реанимацию после остановки дыхания во время липосакции

Фото: Helen H. Richardson/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

34-летняя пациентка столичной клиники попала в реанимацию после пластической операции. Во время операции липосакции у неё произошла остановка дыхания, и женщину не смогли вывести из наркоза. Пациентке потребовалась искусственная вентиляция лёгких, после чего её перевезли в реанимацию столичной больницы, сообщает Telegram-канал «112».

Во время процедуры в клинике «Шарм» у неё произошла остановка дыхания... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Космический календарь с котиками от Васи Ложкина

Художник Вася Ложкин, в миру Алексей Куделин, известен своими картинами с котиками. Можно без преувеличения сказать, что шедевры с этими животинками у Ложкина есть на все случаи жизни – недаром они регулярно становятся мемами. А к новому году художнику заказали календарь с котами на космическую тематику. И заказчик этот не кто-нибудь, а АО «Главкосмос» — дочернее предприятие Государственной корпорации «Роскосмос».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net