Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Fine-news»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2021

Новости за 27.12.2021

Блог сайта «Fine-news» 

22 пикантные фото, запечатлевших озорных дам 1950‑х годов

0

Посмотрите, как выглядели раскованные дамочки в разгар американского бэби-бума. В те времена силикона не было и в помине, а в ходу были легкие и беспроигрышные шалости вроде задирания юбок и прочей демонстрации прелестей в стиле pin-up.

Эталоном эротичности тогда была Бэтти Пейдж, а остальные подражали ей как могли.

Продолжить чтение "22 пикантные фото, запечатлевших озорных дам 1950‑х годов" на FiNE NEWS.




Блог сайта «Fine-news» 

Как коронавирус изменил работу компаний различных отраслей экономики

С момента появления первых рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции прошло почти два года. За это время в документы неоднократно вносились корректировки и уточнения, вводились новые требования, но некоторые положения и рекомендаций не претерпели никаких изменений с начала 2020 года. Все они делятся на две большие группы: общие – обязательные для всех работодателей и специфические – разработанные для конкретных отраслей экономики.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Приговор шокировал: что говорят в ФРГ и РФ о деле историка Дмитриева

За оглашением приговора историку Юрию Дмитриевучлен правления Международного историко-просветительского, правозащитного и благотворительного общества «Мемориал» Ян Рачинский следил, находясь в коридоре Петрозаводского городского суда. Его, как и полтора десятка близких и друзей историка — известного в России и за рубежом исследователя сталинских репрессий, главу карельского «Мемориала» — 27 декабря 2021 года не пустили на заседание, так что Дмитриева ему удалось увидеть лишь мельком, когда того заводили в зал суда. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Новый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном появился в Сети

Очередной трейлер фильма «Бэтмен» американского режиссера Мэтта Ривза появился в Сети. Ролик доступен для просмотра на официальном YouTube-канале студии Warner Bros. Pictures.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

СМИ: покончивший с собой Просвирнин был под наркотиками

Основатель националистического интернет-издания «Спутник и погром» Егор Просвирнин покончил с собой, находясь под действием наркотических веществ, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Кровавая игра на деньги: кто сталкивает на перекрестках водителей и пешеходов

Мы и без шведов знаем: нам на дорогу недопустимо. Поэтому на магистралях строят заборы — чтоб пешеход заранее знал — у него не получится, ему туда нельзя, ему на переход или под землю, но только не по кратчайшему пути на тот свет. Но мы не терпим однозначных решений. Нам хочется разнообразия вариантов.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Светлана Малькова поставила на место Анастасию Макееву, которая клялась, что Роман выплачивает алименты и ничего не должен

Светлана Малькова уже не плачется народу и спокойно зарабатывает в Инстаграм, где у нее уже целая армия подписчиков, которые поддерживают женщину в истории с бывшим мужем, теперь уже супругом Анастасии Макеевой. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Почему масла LIQUI MOLY MOLYGEN превосходят требования автопроизводителей

К счастью, в наше время, когда многие опасаются двигаться вперед, есть компании, которые несут прогресс на своих плечах. Liqui Moly тому яркий, в прямом смысле этого слова, пример.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В Японии создали экран, на котором можно попробовать изображение на вкус

Современные технологии развиваются со скоростью, опережающей время. Японский профессор создал экран, который воспроизводит вкусы разных продуктов. Чтобы ощутить желаемый вкус, пользователю нужно полизать поверхность девайса. Изобретатель уверен, что за его идеей — будущее. Узнайте, как работает необычное устройство, из нашего материала.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Журналист BBC Андрей Захаров сообщил, что был вынужден уехать из России

Журналист-расследователь Андрей Захаров, работавший в Русской службе BBC в Москве, сообщил в понедельник, что счел необходимым уехать из России в Великобританию из-за «беспрецедентной слежки». Об этом он рассказал в видеоролике, опубликованном на YouTube.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Жамнов и Третьяк назвали слабые стороны молодежной сборной России на ЧМ

Хоккей ,

27 дек, 17:13 

Жамнов и Третьяк назвали дисциплину главной проблемой молодежной сборной России на ЧМ

Главный тренер сборной России считает, что молодежную команду в первом матче чемпионата мира с командой Швеции... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Самолёт-разведчик ВВС США заметили близ российских границ

Фото: af.mil

Самолёт-разведчик Boeing E-8C Военно-воздушных сил (ВВС) США был замечен около российско-украинской границы. Как свидетельствуют данные сайта авиационного мониторинга Flightradar, летательный аппарат выполнял разведывательное задание к югу от Харькова.

Карта перемещений показывает, что самолёт взлетел с воздушной базы ВВС США Рамштайн, преодолел воздушное пространство Европы, пролетел над центральной Украиной, а к югу от Харькова сделал несколько кругов и взял обратный курс. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Пригожин не остался в стороне, узнав о проблеме клуба моряков-подводников в Петербурге

Запрос в пресс-службу «Конкорда» поступил от издания Peterburg News. Его журналисты попросили прокомментировать появившуюся в Сети информацию о материальной помощи со стороны предпринимателя Евгения Пригожина клубу моряков-подводников. Здание, в котором находится организация, затопило из-за прорыва трубы теплоснабжения. Коммунальные службы города на протяжении пяти дней не могут устранить последствия этой аварии.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

"Такой срок — это убийство". Ахеджакова о наказании Дмитриеву

 27 декабря 2021 года Петрозаводский городской суд ужесточил приговор Юрию Дмитриеву, увеличив срок лишения свободы до 15 лет.  Историк, председатель карельского «Мемориала», занимавшийся исследованием сталинских репрессий, признан виновным в насильственных действиях в отношении несовершеннолетней дочери, изготовлении порнографии и хранении оружия. Сам Дмитриев отрицает все обвинения. Его сторонники  уверены, что спецслужбы таким образом мстят ему за работу по сохранению памяти о жертвах Большого террора. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Швейцария выразила готовность принять саммит Россия — НАТО

Официальный представитель министерства иностранных дел Швейцарии Валентин Кливаз заявил, что страна готова организовать на своей территории саммит Россия — НАТО, который запланирован на 12 января, если это потребуется.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Газопровод «Ямал – Европа» остается без российского газа

«Газпром» продолжает отказываться от наполнения трубопровода «Ямал – Европа» газом и не бронирует объемы для транспортировки «голубого топлива» в европейские страны. Уже неделю концерн уклоняется от бронирования газа на следующие сутки.Ранее Владимир Путин отметил, что российская сторона не закачивает газ в «Ямал – Европа», поскольку европейские потребители не подают соответствующие заявки.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Как Toyota воспитывает крутых специалистов из российских студентов

Так, 13 лучших студентов выпускных курсов СПбПУ, прослушавших цикл лекций «Производственная система Toyota» от представителей компании и успешно прошедших тестирование, учились использовать полученные знания в настоящих производственных условиях. Девять студентов прошли стажировку на заводе ООО «Тойота Мотор», четверо — в РЦК.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Новый Subaru XV — все «вкусности» и фото

Кроссовер нового поколения должен появиться в следующем году.

Материалы по теме

Изображения, которые вы видите, были сделаны независимым художником, который в работе опирался на шпионские снимки XV, проходящего испытания на дорогах общего пользования.

Автомобиль выглядит внушительно благодаря, в частности, накладкам передних и задних колесных арок с вентиляционными отверстиями, как у нового WRX.

Продолжить чтение "Новый Subaru XV — все «вкусности» и фото" на FiNE NEWS. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Выяснилась причина, по которой 11-летний мальчик ударил отца ножом

+
A

Родители школьника поругались из-за денег, и отец начал душить мать

Школьник из подмосковной Коломны заступился в субботу за маму и воткнул в грудь отцу кухонный нож, когда тот в очередной раз начал ее душить. Супруги поругались из-за финансовых разногласий.

Продолжить чтение "Выяснилась причина, по которой 11-летний мальчик ударил отца ножом" на FiNE NEWS.

Блог сайта «Fine-news» 

Ученые выяснили, почему после алкоголя хочется закурить

Вы замечали, что после употребления алкоголя часто тянет закурить? Ученые в течение нескольких лет проводили исследования, чтобы выяснить взаимосвязь между спиртным и сигаретами. Недавно они подвели итоги экспериментов и пришли к интересным выводам. Узнайте, почему после бокала рука тянется к сигаретке, из нашего материала.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Стало известно о состоянии экипажа разбившегося под Ижевском Ми-2

Фото: MOD Russia/via Globallookpress.com/Global Look Press

Пилот и пассажир упавшего под Ижевском вертолёта Ми-2 остались живы. У одного из них замечены проблемы со спиной, а у другого — с дыханием. Об этом пишет Mash.

Пилот Дамир Гафуров рассказал, что в какой-то момент воздушное судно закружило в воздухе.

Продолжить чтение "Стало известно о состоянии экипажа разбившегося под Ижевском Ми-2" на FiNE NEWS.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net