Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

Блог сайта «7дней.ru» 

Иван Охлобыстин о свадьбе: «Она меня подпоила и обманом заманила в ЗАГС!»

Иван Охлобыстин с женой Оксаной @psykero1477 Instagram

Известный российский актер, сценарист, писатель и общественный деятель — Иван Охлобыстин накануне отпраздновал день рождения своей семьи. С тех пор, как артист женился на своей избраннице Оксане, прошло уже 22 года. В день годовщины Иван пошутил и рассказал ранее неизвестный «факт» из своей биографии. «Ровно 22 года назад она меня подпоила и обманом заманила в ЗАГС!» — заявил Охлобыстин на всю страну.

Бронзовую свадьбу было решено отпраздновать в одном столичном ресторане. Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Коррекция фигуры: модные советы от Александра Рогова

Александр Рогов LEGION-MEDIA

В предыдущих материалах знаменитый стилист Александр Рогов поделился ценными советами об основах базового гардероба: белой рубашке, юбке-карандаше, джинсах и блузе с бантом. Сегодня мы познакомим читательниц с главой из новой книги знаменитого стилиста «Гид по стилю» (издательство «ОДРИ»), где он рассказывает, как правильно выбрать красивую одежду, какой бы размер вы ни носили, и получать исключительно комплименты и быть в хорошем расположении духа.

Коррекция... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Как приготовить кокосовые тучки: рецепт от Юлии Высоцкой

Вячеслав Поздняков

На сладкое у нас — кокосовые тучки. Все дети без исключения (да и взрослые!) в восторге от этих пирожных. Муки и кокосовой стружки может понадобиться больше, чем в рецепте. Добавляйте ее по мере надобности, чтобы тучки лучше держали форму.

Кокосовые тучки

Количество порций: 6

Ингредиенты:

  • Кокосовая стружка — 90 г
  • Сахарная пудра — 85 г
  • Шоколад — 1/2 плитки
  • Яйцо — 1 шт.
  • Кукурузная мука — 2 ч. л.

Способ... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Галина Волчек была в ярости узнав, что ей поставили памятник у «Современника»

С Андреем Мироновым в фильме «Берегись автомобиля». 1966 г.

«Мою пьесу для «Современника» только что не проклинали: «Барахло немыслимое! Сколько можно черпать из грязной лужи!» Помню, бегу по коридору за Волчек: «Галина Борисовна, не ставьте эту пьесу, вы подставите и себя, и театр!» Она приставляет палец к моему носу и говорит: «Запомни, серость всегда ненавидит талантливых людей!» — о «закулисье» легендарного театра рассказывает драматург и режиссер Николай Коляда.

В «Современнике» так... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Рэйчел Вайс отказалась играть девушку Бонда, потому что он — ее муж

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг LEGION-MEDIA

Рэйчел Вайс завоевала Голливуд с ходу – стала звездой, сыграв главную роль в 1999 году в фильме «Мумия». С тех пор британская актриса получила «Оскара» за картину «Преданный садовник» в 2006 году, и вышла замуж за своего соотечественника Дэниеля Крейга, самого последнего Джеймса Бонда в истории знаменитой франшизы об агенте 007. 

Актриса заполучила одного из самых завидных актеров и холостяков Голливуда в 2010 году. Предварительно разбив сердце своему бойфренду режиссеру Даррену Аранофски... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Владимир Финогеев: Окончательный свет

Photoxpress.ru

«Не пей, не кури и живи сколько хочешь». Это высказывание принадлежит Михаилу Сергеевичу Соломенцеву. Молодые люди не ведают, кто это. Те, кому удалось застать советскую власть, в курсе, что речь идет о члене Политбюро ЦК КПСС с 1983-го по 1988 год. Он сам был трезвенником. Поддержал своего тезку Михаила Сергеевича Горбачева в кампании по борьбе с пьянством в 1985 году. Метод корчевания алкоголизма и пьянства у него был самый простой: «Пока водка стоит на витринах магазинов, ее будут пить. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Подкаминская вернула идеальную фигуру после родов

Instagram

Елена Подкаминская родила второго ребенка в первых числах августа, но уже вернула себе былые формы. Впрочем, и во время беременности, которую звезда, к слову, скрывала от общественности, Елена не набрала много лишних килограммов. Актриса обладает поистине железной волей и отличной наследственностью. Она не ела «за двоих», как это делают многие дамы, ожидающие ребенка. Поэтому через два месяца после появления малышки Евы у нее не осталось ни одного лишнего грамма и сантиметра.

Фото... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Александр Васильев: «Наталья Подольская движется в правильном направлении»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Наш постоянный эксперт Александр Васильев несколько лет назад нещадно разругал гардероб супруги Владимира Преснякова Натальи Подольской. В основном, за отсутствие индивидуальности. А что сейчас скажет историк моды про наряды певицы?

«Я заметил, что в последнее время многие звезды нашей эстрады стали внимательнее смотреться в зеркало. Видимо боятся попасть под прицел моей критики. Гардероб Наташи Подольской несколько лет назад я сильно ругал. А сейчас вижу прогресс. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Надежда Грановская показала свою любовь и страсть

Пресс-служба Надежды Мейхер

В постановке актриса и певица Надежда Грановская-Мейхер выступила в неожиданном для многих амплуа — режиссера, сценариста, исполнителя и танцовщицы аргентинского танго. «История любви» — страстный синтетический спектакль в котором в причудливом художественном рисунке сплелись романсы на испанском и русском языках, аргентинское танго и стихи Надежды Мейхер, написанные ею в разные периоды жизни. Музыкальное оформление спектакля создали виртуозы оркестра TANGO PROJECT. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Кейт Уинслет присоединилась к съемочной группе «Аватара»

Кейт Уинслет Fotodom.ru

Фанаты франшизы «Аватар» узнали приятную новость. Как стало известно, в команде, работающей над проектом, ценное пополнение — к нему присоединилась Кейт Уинслет. Режиссер фильма Джеймс Кэмерон доверил ей роль персонажа по имени Ронал. Кем именно является героиня, которую предстоит сыграть Уинслет — аборигенкой с планеты Пандора или женщиной с Земли — пока не известно. 41-летняя Уинслет  Кейт присоединится к команде, которая работала еще над первым фильмом, вышедшим... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Полина Гагарина опубликовала редкий архивный кадр

Полина Гагарина Инстаграм

Полина Гагарина опубликовала редкий архивный кадр, который привел в восторг ее поклонников. На нем знаменитость позирует, держа в руках зачетную книжку студента школы-студии МХАТ.

«Решила поделиться с вами старым, но таким светлым и любимым снимком, — рассказывает певица. — На этом фото я — счастливая студентка первого курса. Мало кто знает, что после того, как я получила эстрадно- джазовое образование, я продолжила учиться не музыке, а актерскому мастерству. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Темникова рассказала про пластику губ

Instagram

Елену Темникову регулярно подозревают в многочисленных пластических операциях. Но чаще всего ей «приписывают» увеличение губ. Якобы во времена «Фабрики звезд» или работы певицы в группе «SEREBRO» ее губы не были такими пухлыми и сексуальными.

«Нет, я ничего не делала с губами! — комментирует звезда. — Я умею их увеличивать макияжем».

Нескольким хитрым приемам Елену научил ее известный звездный визажист Юрий Столяров. Губы Темниковой никогда не были тонкими и уж точно не напоминали «ниточку»... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Екатерина Варнава прокомментировала закрытие шоу «Comedy Woman»

Instagram

Поклонники «Comedy Woman» забили тревогу: их любимое шоу пропало из программы передач в прошлом телесезоне, а осенью — не вернулось. Вместо этого по пятницам на канале ТНТ стали показывать другой проект с теми же участницами под названием «Love is». Но это скетч-шоу понравилось фанатам гораздо меньше, поэтому они стали писать на канал и личные сообщения участницам «Comedy Woman» в социальных сетях.

Екатерина Варнава не выдержала такого накала страстей и высказалась публично о сложившейся ситуации. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net