Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 15.10.2017




Блог сайта «7дней.ru» 

Дмитрий Марьянов умер в 47 лет

Дмитрий Марьянов LEGION-MEDIA

Дмитрий Марьянов ушел из жизни на 48-м году жизни. Обстоятельства кончины популярного артиста выясняются. По предварительным данным, Дмитрию стало плохо в автомобиле по дороге с дачи в Москву. Находившиеся вместе с ним в машине друзья остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции отправились в больницу города Лобня. По неподтвержденной версии, причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

Буквально пару недель назад портал 7days.ru вел эксклюзивную... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Продолжение голливудского скандала: Харви Вайнштейна исключили из Киноакадемии

Харви Вайнштейн LEGION-MEDIA

Как стало известно, американская Киноакадемия, высшей наградой которой является «Оскар», исключила Харви Вайнштейна из своих рядов. Могущественный продюсер, имевший пожизненное членство в Киноакадемии, был с позором изгнан из организации, еще недавно им гордившейся.

«Совет Правления  Академии Киноискусств  собрался сегодня, и две трети его членов проголосовали за исключение Харви Вайнштейна из своих рядов. Мы  не желаем иметь ничего общего с человеком... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Воробей рада встрече с Иваном Охлобыстиным

На фото: Ох, как ждали Ивана Ивановича Охлобыстина❤️Приехал!!!!! Фестиваль открыли звонко, громко, ярко, УРА!!!! А ещё сегодня ДР у КРАСАВИЦЫ АКТРИСЫ, ЛЕГЕНДЫ НАШЕКО КИНО СВЕТЛАНЫ АФАНАСЬЕВНЫ СВЕТЛИЧНОЙ!!! 77❤️ ❤️ ❤️ Поздравляю Вас, наша тонкая и прекрасная! #Воробей#Светличная#Охлобыстин#Фестиваль#Международный#комедии#comedy#actorslifeactors#russiatoday#news#lifestyle #pozitiv#юмор

Блог сайта «7дней.ru» 

СМИ: Армен Джигарханян написал заявление в полицию на свою жену

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская Юрий Феклистов

В СМИ распространилась информация о том, что между Виталиной Цымбалюк-Романовской и Арменом Джигарханяном произошел конфликт. Как сообщает паблик Mash, на днях актер поругался со своей молодой женой, после чего с друзьями уехал из дома и не вернулся. На контакт с супругой артист не выходил. Позже Виталина якобы обратилась в полицию с тем, чтобы правоохранительные органы помогли найти Армена. 

Сегодня он был найден в одной из столичных больниц... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Яна Троянова о скандале с Гордоном: «Думайте, что с телека вещаете!»

Яна Троянова Instagram.comАлександр Гордон LEGION-MEDIA

Яна Троянова прокомментировала разгоревшийся скандал вокруг Александра Гордона и Юлии Барановской. На прошлой неделе в эфире Первого канала был показан выпуск программы «Мужское/Женское», посвященный теме жестокого обращения с животными. Основой для беседы стал нашумевшая неоднозначная история о жителе Подмосковья, который, пытаясь защитить детей во дворе от, якобы, агрессивной бродячей собаки, по словам очевидцев, выстрелил в неё из стартового пистолета. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ксения Лаврова-Глинка стала многодетной мамой

Ксения Лаврова-Глинка и Дмитрий Готсдинер Юрий Феклистов

Ксения Лаврова-Глинка стала мамой в третий раз. В одной из столичных клиник звезда сериала «Практика» и артистка МХТ им. А. П. Чехова родила сына. Новость о прибавлении в семье актрисы была опубликована в социальной сети. Ксения рассказала, что мальчик родился весом 3990 граммов и ростом 55 сантиметров. По забавному стечению обстоятельств, сын родился с мамой в один день — накануне артистка праздновала 40-летие.

«Прекрасные мои! Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Екатерина Волкова ответила на претензии поклонников

http://www.youtube.com/watch?v=diC-477ADek

Екатерина Волкова, прославившаяся ролью в телесериале «Воронины», покоряет теперь еще и виртуальное пространство. Недавно актриса стала блогером. Она записала свой первый ролик для популярного видеохостинга, где ответила на самые популярные вопросы поклонников. 

Правда, публикация этого видео обернулась для артистки травлей в Сети. Дело в том, что ролик Волковой почти сразу же попал во вкладку «топ» и количество просмотров перевалило за 20 тысяч. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Нонна Гришаева похвасталась грандиозным загородным домом

Дом Нонны Гришаевой Стоп-кадр программы "Когда все дома"

Нонна Гришаева впервые показала дом, ради покупки которого продала московскую квартиру. В программе «Когда все дома» актриса с гордостью показала роскошный 3-этажный особняк и прилегающий к нему приусадебный участок. Переезд артистки и её семьи состоялся в прошлом году и Нонна всё еще «обживает» свою покупку. 

«Сбылась наша мечта переехать в собственный дом. Мы много лет подряд снимаем дом в Одессе и когда возвращались в нашу московскую квартиру... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Лариса Гузеева раскрыла обман

Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_ Instagram Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева рассказала о том, что столкнулась с виртуальным мошенничеством. Телезвезду обманул в Сети недобросовестный продавец. Ведущая шоу «Давай поженимся!» поделилась подробностями инцидента в соцсетях и призвала своих поклонников быть бдительными.

«Дорогие мои, вот эта аферистка, втирается в доверие, козыряет известными именами, моим в том числе, показывает часть переписки с ней, где и меня обманула и вытягивает деньги за несуществующий товар. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дарья Повереннова продлила себе лето

Немного Дюсельдорфа теперь!) Очень красивая набережная и старый город! +21, и лето продолжается!) #дюсельдорф #дарьяповереннова

Блог сайта «7дней.ru» 

СКАНДАЛ: Сына Марии Шукшиной обвиняют в избиении беременной девушки

Макар Касаткин @abunyasha Twitter

Сын Марии Шукшиной — Макар Касаткин попал в хроники криминальных новостей. Прошедшую ночь наследник актерской династии провел в полицейском участке. Макару приписывают избиение девушки и... торговлю запрещенными препаратами. 

По сообщениям СМИ, с этими обвинениями выступила его бывшая возлюбленная, с которой у Макара и произошел конфликт. Полиция провела обыск в квартире Касаткина, после чего он был задержан и доставлен в полицейский участок, где провел ночь, сообщает РЕН-Тв. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net