Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017




Блог сайта «7дней.ru» 

СРОЧНО! У Александра Носика пропала мать

Личный архив Александра Носика

В семье актера Александра Носика случилась трагедия — пропала его мать, 73-летняя актриса Мария Александровна Стерникова, проработавшая в Малом театре более 30 лет.

«Вчера в районе двух часов дня моя мама в сопровождении компаньонши-сиделки пошла в храм на территории детской Филатовской больницы, — рассказал Александр 7days.ru. — Там она попросила оставить ее одну. Это было нормально, потому что моя мама всегда возвращается домой сама. Храм расположен через дорогу от нашего дома. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ксения Алферова увлеклась большим теннисом

Ксения Алферова Инстаграм

Ксения Алферова примкнула к рядам любителей большого тенниса. Актриса приступила к тренировкам по этому модному и дорогому виду спорта.

«Встречайте новую теннисистку! Готовлюсь к «Большому шлему», — улыбается звезда.  Теннис для Ксении — приятное дополнение к ежедневным физическим нагрузкам. Алферову по праву называют одной из самых спортивных актрис российского кинематографа. Она увлекается пилатесом, обожает плавание, а также бег. Ксения регулярно принимает участие в марафонах... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Кристина Орбакайте попала в шторм

На фото: Вот моя деревня, где прошло моё босоногое детство в Литве. Этот вид я часто вижу во сне Не была здесь с детства Сегодня погода разбушевалась #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #ностальгия #europeantour #шоубессонница #lithuania #литва

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Нюша рассказала, почему расстроилась на съемках

На фото: Думаете в клипе меня кто-то обидел)?Нет))) просто в этот момент сказали что до перерыва на обед ещё 3 часа... #закадровыедела #подловили #небоюсь #съемкиклипа #небудитевомнезверя #thatface #commingsoon #behindthescene #нюша #nyusha

Блог сайта «7дней.ru» 

Регину Тодоренко раскритиковал родной дедушка

Instagram

Ведущая проекта «Орел и Решка» Регина Тодоренко обожает свою семью. Она не раз рассказывала о том, как важно для нее мнение родных людей и как она благодарна им за то, что они всегда поддерживают ее во всех начинаниях. Мама Регины, Ирина, правда признается, что порой даже не хотела бы знать каких-то подробностей, например, про опасные съемки. Но Регина все равно делится с ней, потому что считает: лучше рассказать самой, чем мама узнает из прессы или от знакомых.

Самым главным критиком всего того... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

ВИДЕО. Ольга Бузова: откровенно о своей жизни

Концерты, гастроли, фотосессии, съемки — Ольга Бузова все время на виду. Но все же много моментов остаются за кадром. Сегодня Ольга, чей график расписан на месяцы вперед, согласилась рассказать про свой обычный день и показать закулисье своей профессии.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Фанаты Анны Семенович не узнали ее на фотографии

Анна Семенович ИнстаграмАнна Семенович Инстаграм

В честь праздника «День учителя» Анна Семенович поделилась редкой архивной фотографией. На снимке изображены дети первого класса, среди которых можно заметить и будущую знаменитость.

«Я помню, как мы в школьные годы всегда отмечали день учителя, — говорит Семенович. — Открытые уроки, линейки, море цветов! Моя первая учительница — Людмила Сергеевна — была необычайно доброй и справедливой! Спасибо ей за то, что каждый день после утренней тренировки на льду... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Бритни Спирс боится возвращаться в Лас-Вегас

Бритни Спирс LEGION-MEDIA

Бритни Спирс призналась, что она была до глубины души потрясена трагедией, приключившейся в Лас-Вегасе. С одной стороны, как утверждает певица, «ее сердце переполнено сочувствием к пострадавшим и их семьям».  Но Спирс, к тому же, так напугана, что боится даже подумать о том, чтобы возвращаться в город, где Стивен Пэддок совершил свое бессмысленное и кровавое деяние — убив почти 60 и ранив более 500 человек.

Сердце 35-летней Бритни разбито, но она никак не может заставить себя вернуться в Вегас... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Аврора в Pe for girls

Аврора с мужем Алексеем @avroratv (Instagram Авроры)

Аврору и ее мужа режиссера клипов, рекламы и сериалов Алексея Треймана, в браке с которым телеведущая живет уже больше десяти лет, поклонники звезды в социальной сети назвали самой красивой парой прошедшей недавно церемонии вручения премии «ТЭФИ». Они не скупились на комплименты: «Вы самые шикарные и гармоничные! А платье отличное: просто и со вкусом». 44-летняя Аврора (кстати, на самом деле телеведущую зовут Ирина Юдина) выбрала наряд... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

3-летний сын Сергея Лазарева выучил алфавит

Сегодня в России отмечают День учителя. В честь этого праздника звезды отечественной эстрады вспоминают своих первых преподавателей и тех, кто сыграл в их жизни важную роль. А вот Сергей Лазарев сам выступил в роли учителя. Он похвастался первыми успехами своего сына. Никите всего 3 года, но он уже знает алфавит! Лазарев очень гордится сыном.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Татьяна Навка посадила священное дерево

Татьяна Навка ИнстаграмТатьяна Навка Инстаграм

Татьяна Навка спасается от столичной осенней хандры в солнечном Крыму. Олимпийская чемпионка призналась, что всю жизнь любила этот российский курорт. 

«Как же приятно окунуться в воспоминания детства! — улыбается звезда. — Не проходило ни одного лета, чтобы мы с родителями не побывали в Крыму». 

В этой поездке спортсменку сопровождает именно мама. Наслаждаясь бархатным сезоном, Татьяна принимает участие в социальных акциях. Накануне она посетила Артек... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Равшана Куркова: «Этот тяжелейший период — серьезная проверка!»

Instagram

Равшана Куркова — прекрасная модель, талантливая актриса и просто хорошая девушка. Кроме того, она — единственная дочь своей мамы, актрисы и режиссера Рано Кубаевой, а также любимая племянница известного режиссера Рауфа Кубаева. Кто бы мог подумать, что даже с такими яркими внешними данными и столь мощными родственными связями Равшане будет сложно пробиться в мир российского кино.

«У каждого бывает такой период, когда ничего не получается, — рассказала Куркова своим поклонникам. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Повышаем продуктивность осенью

Максимальная концентрация

Книга научит концентрироваться, справляться с отвлекающими факторами и избавит от стресса, связанного с цейтнотом. То, что мы делаем в течение рабочего дня, иногда тяжело назвать работой. Ведь мы по сто раз в день проверяем почту, хаотично переключаемся с одной задачи на другую, заглядываем в мобильные приложения, умудряясь при этом обсуждать детали проектов по рабочему телефону. При этом у нас открыто миллион вкладок в браузере с сайтами, таблицами, отчетами... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Стас Михайлов доверил свою дочку Евгению Плющенко

На фото: #НашаМаша Первый день в школе @angelsofplushenko ⛸

В прошлом году Евгений Плющенко исполнил давнюю мечту: открыл собственную Академию фигурного катания. На днях к компании детей, занимающихся в школе фигуриста присоединилась дочка Стаса Михайлова — Маша. Записью с первого занятия наследницы певца поделилась её мама — Инна. Она была невероятно горда, что под руководством опытных тренеров у Маши сразу же появились первые успехи в этом непростом деле.

К слову, в Академии занимается и сын Плющенко ... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Особенности кожного рельефа: Берем барьер на пути к красоте

О барьере

Большинство женщин сталкивается с серьезным препятствием на пути к идеалу, с целлюлитом. При развитии этого состояния (некоторые врачи считают целлюлит не просто дефектом внешности, а заболеванием) жировые клетки, расположенные под кожей, увеличиваются в размерах… В итоге на поверхности кожи появляются несимпатичные бугорки и впадинки, напоминающие лунный рельеф, а цвет кожи становится нездоровым, тусклым, иногда синевато-красным. 

О природе целлюлита

Целлюлит - не только следствие лишнего веса. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Всегда рядом: 7 фильмов о любимых родственниках

Счастлив тот, кто ежесекундно чувствует поддержку своей семьи. С близкими людьми можно делить не только радость, но и горести, проблемы – они обязательно выслушают и дадут самый лучший совет, потому что всегда знают больше, чем кто-либо другой. Специально для «7 дней» онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru представляет 7 фильмов о жизни, в которой нужно считаться с любыми поступками и внутренними качествами своего ближнего, дарить любовь и всегда сохранять душевное тепло — о жизни в семье.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Алла Пугачева произвела фурор стройной фигурой

Алла Пугачева @alla_orfey Instagram Аллы Пугачевой

Алла Пугачева сейчас находится в великолепной физической форме. Накануне в ресторане, расположенном в самом сердце столицы, прошло грандиозное празднование юбилея лучшей подруги певицы — Алины Редель. «Годы не убили в ней жизнелюбие, умение дружить и радоваться успехам других людей. Живи долго, Алиночка, нам на радость.... Подруга дней моих суровых!» — пожелала Пугачева имениннице.

Для вечеринки в честь дня рождения «подруги дней суровых» Алла Борисовна выбрала наряд... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дмитрий Нагиев устроил потасовку на дороге

Буквально на днях стало известно о том, что съемочная группа приступила к работе над полнометражным фильмом «Физрук спасает Россию». Сюжет картины будет развиваться вокруг любимого телезрителями персонажа — Фомы, образ которого на экране воплощает Дмитрий Нагиев. На днях он принял участие в съемках уличной драки. Один из дублей позже был опубликован в Сети.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Почему Эвелина Бледанс и Лариса Вербицкая отказались от диеты?

Лариса Вербицкая Предоставлено организаторами мероприятия

В итальянском ресторане La Prima собрался столичный бомонд для дегустации нового осеннего меню от шеф-повара Тамаза Амаряна. Звезды решили присудить блюдам свои «мишленовские» звезды. Лучшие блюда, по мнению знаменитых гостей, станут флагманскими позициями в новом меню заведения. 

Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятияАврора Предоставлено организаторами мероприятия

Лариса Вербицкая, увидев меню вечера, воскликнула: «И все это мы должны попробовать? Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net