Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 14.10.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Солистка «SOPRANO Турецкого» выписалась из роддома

Солистку женского вокального проекта Михаила Турецкого «SOPRANO» Ивету Рогову выписали из роддома. Певицу и новорожденную дочку, которой уже дали имя Эдита, из роддома встречал счастливый отец, скрипач, актер и продюсер Эдгар Акопян.

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Владимир Яглыч оказался в одной постели с Полиной Гагариной

Сегодня состоялась премьера клипа Полины Гагариной на песню «Я не буду». Звезда давно интриговала поклонников новым видео и теперь главная интрига наконец раскрылась. Главную роль в клипе сыграл Владимир Яглыч. По сюжету, Полина играет заботливую и кроткую невесту отъявленного ловеласа. Девушка ждет возлюбленного дома, приготовив ему ужин, но он проводит время в компании знойных красоток и не отвечает на звонки своей девушки. Узнав о любовных интригах жениха на стороне, девушка решает полностью измениться и отомстить обманщику. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Айза готовится стать мамой

Бывшая жена рэпера Гуфа — Айза — наслаждается семейной жизнью со своим мужем Дмитрием Анохиным. Поначалу влюбленные планировали устроить шуточную свадьбу в Лас-Вегасе, но со временем шутка переросла в нечто более серьезное. Айза и Дмитрий озадачились оформлением соответствующих документов, чтобы брак считался действительным на территории России. Анохин сделал официальное предложение своей возлюбленной, подарил кольцо. После церемонии Айза взяла фамилию мужа.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Любовь Тихомирова поразила знакомых новым имиджем

Любовь Тихомирова кардинально изменила имидж: яркая брюнетка от рождения, она стала платиновой блондинкой. К тому же на лице у нее появилась кокетливая мушка, а розовую помаду актриса сменила на кроваво-красную. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ирина Безрукова поддержала подругу

На долю Ирины Безруковой в этом году выпало немало испытаний, но она находит в себе силы помогать другим людям. Актриса по мере возможности поддерживает благотворительные проекты своих друзей. Так, Ирина отдала на распродажу свое платье в фонд «Артист», который помогает пожилым актерам. В этом наряде Безрукова снималась в чешском фильме «Коля», удостоенном премии «Оскар». А вчера Ирина приняла участие в благотворительном вечере «Дарите радость», который устроила ее близкая подруга, актриса и продюсер Нина Курпякова. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда сериала «Измены» рассказала, как похудеть на 20 килограммов

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Измены» Глафира Тарханова призналась, что не понаслышке знакома с проблемой лишнего веса, но нашла способ с ним бороться. «После каждой беременности (у актрисы трое сыновей — прим. ред.) я набирала 20 килограммов, — рассказывает Глафира. — Восстановление после родов — сложный и не быстрый процесс. Девять месяцев килограммы набираются, а потом столько же, а то и больше времени нужно, чтобы восстановить форму. Если при этом малыш на грудном молоке... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Алексей Кортнев пробежал марафон, чтобы помочь детям-бабочкам

Два километра пробежала семья Алексея Кортнева на благотворительном «Забеге добрых дел» в пользу подопечных фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», чтобы поддержать больных редким генетическим заболеванием буллёзный эпидермолиз. «Надо помогать тем, кто в этом нуждается и своим примером приучать к этому детей, - считает Алексей Кортнев. – Сегодня со мной вся моя семья. Ребята, правда, расстроились, что перед началом марафона пошел снег. Думали, что он помешает достойно пробежать, но мы их с женой подбадривали». Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Воробей села на грибную диету

Елена Воробей не раз садилась на всевозможные диеты: благодаря богатому опыту похудения она убедилась, что наиболее эффективными оказываются системы питания, основанные на местных и сезонных продуктах. «Сама природа подсказывает нам, когда и что есть, — рассказала Елена 7days.ru. — Это касается и фруктов, и овощей, и рыбы. Сейчас, к примеру, для меня закончился сезон арбузов и дынь. Кроме того, наступил наступил период, когда я налегаю на тыкву и грибы. Конечно, те же самые грибы можно есть в засоленном и сушеном виде... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сандра Буллок перестала скрывать свою любовь

До недавнего времени 51-летняя Сандра Буллок крайне редко показывалась со своим бойфрендом, 49-летним Брайаном Рэндаллом, на публике – за исключением их совместного появления на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру в августе этого года. Но теперь она, похоже, перестала прятать своего любимого от посторонних. Во всяком случае, посетители популярного лос-анджелесского ресторана Casa Vega, куда Сандра с Рэндаллом забрели, чтобы поужинать, могут засвидетельствовать, что актриса совершенно перестала... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Полина Гагарина отмечает день рождения сына

14 октября Полина Гагарина отмечает день рождения своего сына Андрея. В своем блоге певица разместила фотографию мальчика, сидящего в ее кресле наставника проекта "Голос". Артистка, которая сейчас много времени проводит на съемках телепроекта, приводит на съемки и сына, чтобы проводить с ним как можно больше времени.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мэрил Стрип возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Звезда мирового кинематографа Мэрил Стрип уже знает, чем займется в феврале 2015 года. Актриса согласилась возглавить жюри предстоящего Берлинского кинофестиваля. Так рано об этом решении организаторы объявили лишь потому, что съемочный график Стрип расписан на годы вперед. Но Мэрил все же нашла свободные дни в своем расписании, чтобы приехать в Берлин.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Цыпленок по-чкмерски: рецепт от шеф-повара Николая Шенгелия

Цыпленка по-чкмерски часто называют «цыпленком табака по-грузински». От более привычного европейцам блюда его отличают кинза, чеснок и, конечно же, удивительно нежный соус.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Кондулайнен потеряла 1,5 миллиона долларов

На днях Елена Кондалайнен вернулась из Греции, где на острове Родос проходил фестиваль российского кино. Актриса представила там фильм со своим участием «Не обмани», в котором сыграла эксцентричную польскую эмигрантку-бандершу. После премьеры Кондулайнен окружили греческие кинематографисты и стали интересоваться, а не она ли в 90-е годы отказалась от гонорара в полтора миллиона долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Украденная шуба Семенович оказалась подарком возлюбленного

Неудачным образом завершился для Анны Семенович визит на модный показ Валентина Юдашкина, состоявшийся в преддверии Недели моды в Москве. После мероприятия из VIP-гардероба пропал ее меховой жилет марки Celine. Для Ани, по ее словам, потеря оказалась не материальной, а скорее моральной: шубку ей подарил любимый человек.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Хайден Панеттьер страдает от послеродовой депрессии

Послеродовая депрессия — синдром знакомый многим женщинам. Некоторые предпочитают бороться с ней самостоятельным, а некоторым требуется помощь психологов. Хайден Панеттьер, гражданская жена боксера Владимира Кличко, после рождения дочки Кайи все чаще стала пребывать в подавленном настроении.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

8 тайных романов российских звезд

Одним из самых обсуждаемых событий февраля 2013 года стала новость о том, что звезда фильма «Духless» Данила Козловский встретил новую любовь. По информации, полученной от ближайшего окружения одного из самых завидных холостяков российского кинематографа, его избранницей стала молодая актриса Юлия Снигирь, к этому времени уже успевшая сняться вместе с Брюсом Уиллисом в пятой части культовой голливудской франшизы «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Яна Рудковская в Elie Saab

Яна Рудковская уже давно определилась с фаворитами в мире моды. Наряду с обожаемым продюсером модным домом Chanel, Яна предпочитает роскошные вечерние платья от Elie Saab Haute Couture. В своем блоге звезда продемонстрировала очередной look в пышном наряде от ливанского дизайнера.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ингрид Олеринская: «Михаил Ефремов спросил: «Что у тебя с моим сыном?»

«С Никитой Ефремовым мы можем друг на друга орать, очень громко, очень нецензурно… Причем из-за чего угодно. А потом успокоиться, подойти друг к другу и сказать: «Я тебя так люблю!» — рассказывает звезда сериала «Лондонград. Знай наших!» Ингрид Олеринская.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мэрайя Кэри отказалась от миллиардов бойфренда

Мэрайя Кэри заявила, что встречается со своим миллиардером-бойфрендом Джеймсом Пакером не ради денег. Кэри настаивает на том, что она и сама достаточно богата, чтобы зариться на чужое состояние. Певица успела за свою карьеру заработать около 520 миллионов долларов. Хотя, конечно, до ее бойфренда Мэрайе далеко. Ведь состояние австралийца Пакера, как утверждают, оценивается по меньшей мере в четыре с половиной миллиарда долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мэтт Дэймон продает дом из солидарности с Беном Аффлеком

Как стало известно, вслед за Беном Аффлеком свой дом в Лос-Анджелесе, расположенный по соседству с поместьем друга, выставил на продажу и Мэтт Дэймон. И это, конечно же, не совпадение.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Майли Сайрус планирует устроить «голый» концерт

Майли Сайрус просто обожает демонстрировать своим поклонникам свое обнаженное тело. Наряды певицы на выступлениях становятся все более откровенными, а фотографии в ее блоге уже давно вышли за пределы всех возможных возрастных ограничений. Но Сайрус не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь ее мечта — устроить концерт, где она и ее танцоры будут выступать абсолютно голыми. Больше того, своих зрителей поп-дива тоже собирается раздеть.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Тренд недели: клетка становится самым модным принтом осени

Все больше знаменитых модных дам в последнее время с удовольствием выбирают этот принт. Да и известные дизайнеры обращают на него самое пристальное внимание. Клетчатые ткани используют для пошива пальто и платьев, костюмов и блузок, брюк и жакетов, топов и юбок. Что же выбрать? И какой вариант предпочесть, чтобы идти в ногу с модой?

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда сериала «Измены» рассказала, как похудеть на 20 килограммов

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Измены» Глафира Тарханова призналась, что не считает себя красавицей. Более того, она не понаслышке знакома с проблемой лишнего веса, но нашла способ с ним бороться. «После каждой беременности (у актрисы трое сыновей — прим. ред.) я набирала 20 килограммов, — рассказывает Глафира. — Восстановление после родов — сложный и не быстрый процесс. Девять месяцев килограммы набираются, а потом столько же, а то и больше времени нужно, чтобы восстановить форму. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ингрид Олеринская: «Ефремов замечательный, но сложный человек»

О своем общении с партнером по сериалу «Лондонград. Знай наших!» Ингрид рассказывает так: «Никита Ефремов — это прекрасный, талантливый, замечательный, но очень сложный человек. Мы можем друг на друга орать, очень громко, очень нецензурно… Причем из-за чего угодно. А потом успокоиться, подойти друг к другу и сказать: «Я тебя так люблю!».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Неизвестная Гурченко: рассказывает муж актрисы Сергей Сенин

«Однажды в каком-то провинциальном городе мы с Люсей зашли в местный магазинчик. Она попросила продавщицу показать детское платье — черное, в мелкий цветочек. Покрутила в руках и говорит: «Выпишите два». Спрашиваю: «Это кому?» А она улыбается: «Потом увидишь». В Москве Люся из двух этих платьев сшила одно такое, что когда ее увидел один знаток моды, он аж глаза закатил: «Это у вас Кавалли?» — вспоминает муж Людмилы Гурченко Сергей Сенин.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net