Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 12.10.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Алексею Кортневу на день рождения подарили зимнюю резину

Алексею Кортневу сегодня исполнилось 49 лет: эту дату артист считает крайней ступенькой перед юбилеем, который отпразднует в следующем году. Поэтому Алексей решил не устраивать грандиозного торжества. 

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Алексею Кортневу на день рождения подарили зимнюю резину

Алексею Кортневу сегодня исполнилось 49 лет: эту дату артист считает крайней ступенькой перед юбилеем, который отпразднует в следующем году. Поэтому Алексей решил не устраивать грандиозного торжества. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Бывшая подруга Мела Гибсона срочно обратилась в суд

Война между Мелом Гибсоном и его бывшей русской подругой Оксаной Григорьевой вспыхнула вновь. Григорьева потребовала провести срочное заседание суда по вопросам опеки. У нее, как у матери несовершеннолетнего ребенка, по закону есть такое право. Дело в том, что их общая дочка Люсия жила все лето в Австралии с отцом, где Гибсон снимает свой свой новый фильм. И Оксана заявила, что он пробыл с ребенком гораздо дольше положенного ему времени, а она очень сильно скучала по ребенку и «больше не желает надолго расставаться  с девочкой» . Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Энн Хэтэуэй устроила скандал на съемочной площадке

Недавно Энн Хэтэуэй поразила своими звездными капризами даже ко всему привыкших работников, в задачу которых входило обеспечение питанием актеров. Во время съемок рекламного ролика на студии «Парамаунт» она целых четыре раза отсылала заказанный ей завтрак, так как он якобы не соответствовал ее запросам.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Лера Кудрявцева в Strezadress

Лера Кудрявцева не изменяет себе и своему сценическому образу настоящей принцессы. Для очередного выхода на сцену конкурса «Новая волна» ведущая выбрала роскошное платье из серебристого шелка от российского дизайнера Марины Романовой. Этот наряд был сшит для Леры на заказ, поэтому идеально сел по ее фигуре.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Шикарные наряды звезд на закрытии «Новой Волны»

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи завершился. На закрытии фестиваля самым ярким событием стало выступление Дмитрия Хворостовского, прилетевшего на «Волну» вместе с супругой Флоранс Илли. Оперный певец поразил не только потрясающим выступлением, но и внешним видом. Артист великолепно выглядел, много смеялся и шутил. «Все отлично, спасибо», — коротко говорил он. Не смущал маэстро и проливной дождь, под которым он позировал фотографам. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Светлана Ходченкова раскрыла секрет идеальной прически

Светлана Ходченкова способна превратить в оригинальный аксессуар даже самые обычные зубные щетки. Как стало известно 7days.ru, в обычной жизни она использует их вместо заколок для волос, и как признается сама актриса, у нее такой пунктик. Этот способ укладки, по словам Светланы, не вызывает восторгов у ее жениха Георгия Петришина, которого так же возмущает, что любимая предпочитает джинсы элегантным платьям, а туфлям на шпильках – кроссовки. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ирина Безрукова продает платье, в котором выходила замуж

Знаменитые дивы, в их числе Ирина Безрукова и Елизавета Боярская, без сожаления передали свои наряды на благотворительную распродажу фонда «Артист». Деньги от этой акции пойдут на помощь пожилым актерам театра и кино. Платье с удивительной историей передала организаторам Ирина Безрукова.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Знаменитую модель Бар Рафаэли задержали в Москве

Одна из самых известных американских моделей Бар Рафаэли стала заложницей переменчивой московской погоды. Из-за штормового предупреждения, которое было объявлено в российской столице в выходные, звезда оказалась на несколько часов заперта в здании аэропорта, откуда она вылетала в Сочи на вечеринку в честь 15-ого этапа чемпионата мира в классе «Формулы-1»: Гран-при России. Прием проходил в одном из самых дорогих отелей города Radisson Blue paradise resort & spa. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Обнаженный Дмитрий Миллер стал возлюбленным Кати Лель

Этой осенью звезды шоу-бизнеса словно сговорились удивлять своих поклонников новыми провокационными видео. Не так давно Стас Михайлов завершил съемки клипа, в котором его возлюбленную сыграла Ирина Безрукова. А теперь на откровенное видео на песню «Гамма-Бета» решилась и Катя Лель.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Холода.нет: 10 «согревающих» книг октября

Холодными осенними вечерами нет ничего лучше, чем погрузиться в чтение интересной и доброй книги, укутавшись в уютный плед. В мире литературы есть множество произведений, которые помогают забыть об осени за окном, согревая душу и сердце. Онлайн-магазин электронных книг «ЛитРес» специально для портала 7days.ru собрал 10 таких книг.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Вика Дайнеко впервые показала ребенка

4 октября Вика Дайнеко впервые стала мамой. Она подарила своему мужу, музыканту Дмитрию Клейману, девочку. Певица всеми силами старалась скрывать свое интересное положение, вот и новорожденную малышку не хочет показывать своим поклонникам. Но свое фото с коляской, сделанное во время прогулки, звезда все-таки обнародовала.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Влад Топалов проводит медовый месяц в Нью-Йорке

В середине сентября Влад Топалов впервые женился. Избранницей 29-летнего музыканта стала успешная бизнес-вумен Ксения Данилина. Молодожены тайно расписались в Кутузовском загсе 19 сентября, а на торжество пригласили только самых близких друзей и родственников. В свадебное путешествие Влад и Ксения отправились не сразу после свадьбы, а лишь несколько дней назад. Как и планировали, свой медовый месяц новоиспеченные супруги проводят в Америке, конкретно — в Нью-Йорке.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Айза Долматова сменила фамилию

Свадьба бывшей жены рэпера Гуфа — Айзы — стала большой неожиданностью для всех ее поклонников. В минувшие выходные, 10 октября, Айза вышла замуж за Дмитрия Анохина. Церемония прошла в Лас-Вегасе, но была не шуточной, как посчитали многие, а настоящей. Зарегистрированный брак имеет силу и на территории России. В подтверждение серьезности произошедшего Айза сообщила, что взяла фамилию мужа.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Младшая сестра Кейт Миддлтон рассталась с бойфрендом

По сведениям корреспондентов одного из британских таблоидов, Пиппа Миддлтон снова свободна: она рассталась со своим бойфрендом. Пиппа, ставшая чрезвычайно популярной после появления на свадьбе своей сестры Кейт в эффектоном платье, позволившем знатокам оценить все достоинства ее фигуры, встречалась с банкиром Нико Джексоном целых три года. Более того, как утверждали сплетники, она даже обручилась с ним — в 2013-м. Первое время их часто видели вместе и оба были вполне довольны своими отношениями. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мэттью Макконахи побрился налысо

Мэттью Макконахи не жалеет себя ради любимой профессии. Несколько лет назад актеру пришлось сбросить 22 килограмма для съемок в драме «Далласский клуб покупателей», а теперь актер, наоборот, набрал вес. Заметно располнеть Макконахи пришлось ради роли золотоискателя-неудачника Кенни Уэллса в картине «Золото». Фотографии со съемочной площадки, опубликованные в Сети, буквально шокировали поклонников звезды. Мэттью обзавелся внушительных размеров животом и полысел.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Тейлор Свифт пригласила бойфренда на семейный праздник

Тейлор Свифт пригласила своего бойфренда, Кэлвина Харриса провести день благодарения вместе со своими родственниками. По всей видимости, певица уже считает своего приятеля полноправным членом семьи. Тейлор, которая, по слухам, собирается выйти замуж за Кэлвина уже в следующем году, решила сделать своему бойфренду особенный подарок - чтобы вознаградить Харриса за проявленное им терпение. Ведь последнее время певица уделяла Кэлвину совсем немного времени - ведь она почти непрерывно разъезжает с концертами в рамках своего гастрольного тура. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Тушеная телятина: рецепт от шеф-повара Мишеля Ломбарди

Мишель Ломбарди: «В нашей итальянской семье пиршества на ежедневной основе считались нормой, и я очень горжусь тем, что могу сказать — моя мама была самым лучшим шеф-поваром, которого я когда-либо знал. Я все еще помню первый раз, когда мне посчастливилось попробовать бабушкину стряпню. В тот день она готовила оссобуко, и я помню это так, как будто бы это было вчера. В то утро меня разбудил невероятный аромат, доносящийся с кухни. Моя бабушка была занята приготовлением этого блюда. Тогда мой энтузиазм победил голод... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

9 отечественных звезд, которые скрывали или скрывают свою беременность

В сентябре 2015 года в семье российской актрисы Марины Александровой и ее супруга, режиссера Андрея Болтенко произошло радостное событие — в одной из американских клиник звезда родила девочку, которую родители назвали Катей. Свою вторую беременность Александрова очень тщательно скрывала  — лишь самые близкие люди из ее окружения знали, что артистка ждет второго ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Павел Глоба: что будет с долларом и евро

Доллар догоняет евро, а евро пугает нестабильностью. В умах разброд и шатания: в чем и где держать сбережения? Но прежде чем сделать свой выбор, стоит прислушаться к авторитетному мнению. Павел Глоба внимательно рассмотрел денежные знаки, узнал, что за ними стоит и дал прогноз ситуации на мировых финансовых рынках. «Мне куда ближе астрологический, основанный на точных математических расчетах взгляд на предмет. Я попробовал взглянуть на наиболее значимые для нас валюты с привычной мне точки зрения... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Как Джуна лечила Брежнева

Легенду о том, что Джуна на самом деле лечила Леонида Брежнева, впервые подтвердил Валерий Камшилов, бывший одним из ближайших друзей целительницы более тридцати лет. «Про знаменитых пациентов Джуны всегда много говорили. Кого только молва не записывала в их число! Иногда это соответствовало действительности, иногда нет. Но Брежнева она лечила и сама мне об этом не раз говорила», — говорит Валерий.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Инна Макарова: «Мой муж предсказал гибель Бондарчука»

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Инна Макарова впервые рассказала о том, что причиной смерти ее первого мужа Сергея Бондарчука стало его легкомысленное отношение к собственному здоровью. «Мы с Сережей давно уже не были супругами, могли подолгу не видеться... Но я никогда не теряла с ним духовной связи. Я, во всяком случае, всегда чувствовала его, на любом расстоянии. Так сложилось, что и о его скором уходе я узнала чуть ли не первой..., — вспоминает актриса. — Сообщил мне об этом мой второй муж — Миша». Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Полезный соус от Елены Летучей

В свои 37 лет Лена Летучая великолепно выглядит и при этом не изнуряет организм никакими диетами. Секрет красоты телеведущей в правильном питании и активном образе жизни, поэтому свой рацион она ничем не ограничивает. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Павел Глоба. Тайны, зашифрованные в купюрах

Курсы валют скачут, доллар догоняет евро, а евро пугает нестабильностью. В умах разброд и шатания: в чем и где держать сбережения? Но прежде чем сделать свой выбор, хорошо бы внимательно рассмотреть денежные знаки и узнать, что за ними стоит.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Генпрокуратура направила в суд дело директора по коммуникациям Meta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net