Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 06.10.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Идеальный муж для Киры Найтли

Сначала знали только они с Джеймсом. И сразу договорились, что станут все скрывать так долго, как только возможно. Пусть это будет только их радость. Но еще одному человеку Кира позвонила сразу — маме. Шерман ужасно обрадовалась и выпалила: «Имя! Ты придумала имя?»

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Джина Дэвис резко помолодела

Когда 59-летней Джине Дэвис предложили недавно роль в фильме научно-фантастическом фильме «Marjory Prime», она была одновременно польщена и озадачена. Дело в том, что Джине представилась возможность сыграть дочку персонажа, роль которого досталась актеру Джону Хэмму. А Хэмм моложе Дэвис на целых 15 лет! Конечно, актриса просто замечательно выглядит для своего возраста, но все равно она тянет скорее на старшую сестру Джона, чем на его дочку. Впрочем, загадка вскоре разрешилась. Оказалось, что... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Филипп Киркоров вручил Анне Нетребко 12 пар туфель

В четвертый день международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи на сцене царила классика. Главным событием стал приезд оперной дивы Анны Нетребко, родившейся в этих краях — в Краснодаре. Суперзвезда и выглядела соответствующе: Анна появилась в ультрамодных нарядах, украшенных бахромой, и в оригинальной шляпе, которую она сняла, только выйдя на репетиции на сцену. Жених Нетребко, азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов, тоже оказался модником. Звездная пара в этот вечер исполняла... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Леонид Барац развелся с женой

Их семья считалась одной из самых крепких в шоу-бизнесе – Леонид и Анна прожили вместе больше 20 лет. Они влюбились друг в друга еще студентами, познакомившись на прослушивании в ГИТИС, а уже на третьем курсе сыграли свадьбу... Ранее в совместном интервью журналу «7 Дней» актеры рассказывали, что они совпали в главном – семья для обоих превыше всего. Они признавались, что в их браке хватает сложных моментов, но они надеются с ним справиться. Тем более, они воспитывают таких прекрасных дочерей: 21-летнюю Елизавету и 12-летнюю Еву. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Кира Найтли написала заявление в полицию

Кира Найтли обратилась с официальной жалобой в полицию Нью-Йорка на некоего Лэндона Раста, приехавшего из Техаса и устроившего скандал во время ее спектакля. Кира дебютировала в этот вечер на сцене известного Бродвейского театра Studio 54 в спектакле по роману Эмиля Золя «Тереза Ракен». Внезапно в середине первого акта из амфитеатра начали раздаваться крики. Сначала мужчина призывал актрису «вернуться из образа героини к реальности», потом выкрикнул: «Я люблю тебя! Выходи за меня замуж!».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Стас Пьеха подрался из-за любимой девушки

Стас Пьеха представил новое видео на песню «Несовместимая любовь». Композиция, написанная на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктора Дробыша и Тимофея Леонтьева, впервые прозвучала в эфирах радиостанций этой весной.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Кейт Бланшетт оказалась в постели с будущим мужем на третий день знакомства

В гостях у известной телеведущей Эллен ДеДженерис знаменитая австралийская актриса Кейт Бланшетт сделала откровенное признание. Уже на третий день после знакомства с Эндрю Эптоном, драматургом и режиссером, Кейт оказалась с ним в постели. Более того, она была уверена, что на третьем свидании он сделает ей предложение.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Эвелина Хромченко и Алла Вербер на Неделях моды в Париже и Милане

Фэшн-диретор ЦУМа Алла Вербер и эксперт моды Эвелина Хромченко проводят эти дни в Париже на традиционной Неделе моды. Сюда они прилетели прямиком из Милана. И вот уже две недели практически без сна и отдыха посещают показы, чтобы составить свое личное впечатление о том, что ждет модниц уже через полгода. Весенне-летние коллекции, представленные самыми известными брендами, кого-то чем-то разочаровывают или, наоборот, заставляют восхититься. Каковы же фавориты Вербер и Хромченко?

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Cенсация в деле погибшей подруги Джима Керри

Судебно-медицинский эксперт, участвующий в расследовании обстоятельств смерти Катрионы Уайт, рассказал, что у девушки имеется законный супруг. И именно он должен дать разрешение на выдачу ее тела и решить вопрос, связанный с похоронами, после проведения всех необходимых экспертиз. Информацию о муже Катрионы и о том, когда она вышла замуж,  судмедэксперт разглашать отказался.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Никита Ефремов расстался с женой Яной Гладких

Никита Ефремов переживает непростые времена. Профессиональная жизнь звезды сериала «Лондонград» полна громких успехов, а вот семейная, увы, не сложилась. 27-летний актер расстался со своей женой, 24-летней актрисой МХТ им.Чехова Яной Гладких. Женаты они были всего один год.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Виктория Боня призналась, что обожает московские рынки

Виктория Боня уже несколько лет живет в Монако вместе со своим возлюбленным Алексом Смерфитом и дочкой Анжеликой-Летицией. Несмотря на привычку жить в одном из самых престижных курортов мира, звезда скучает по родине и часто приезжает в Россию. Неожиданное признание сделала недавно телеведущая и модель.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Джулианна Мур готова отдать почку Кристен Стюарт

Недавно американский телеведущий Энди Коэн во время своего очередного телешоу озадачил актрису Джулианну Мур неожиданным вопросом: «Если бы вам пришлось спасать чью-то жизнь, кому бы вы предпочли отдать свою почку – Кристен Стюарт или Роберту Паттинсону?» К удивлению Коэна, который рассчитывал, что актриса ответит на его вопрос какой-нибудь непринужденной шуткой, Джулианна отнеслась к его вопросу очень серьезно.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Вера Брежнева рассказала о своей первой профессии

Свои первые деньги Вера Брежнева заработала в 11 лет. В то время будущая звезда жила в Днепродзержинске. Ее бабушка Вера, кстати, в честь которой и назвали певицу, следила за объявлениями в местной прессе, и зачастую отыскивала в них что-то полезное.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Hermes: верным поклонникам марки пока беспокоиться не стоит

Компания Hermes имеет репутацию бренда, рассчитанного на очень состоятельных, взыскательных, рафинированных клиентов, которые не привыкли мелочиться и ценят в одежде и аксессуарах не броскость и оригинальность, а прежде всего высочайшее качество, элегантный крой. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Евгений Миронов отложил дела ради Евгения Евтушенко

Евгений Миронов ради Евгения Евтушенко в срочном порядке поменял свои планы на вечер минувшей субботы. Актер, ранее лично не знавший мэтра отечественной поэзии, был приятно удивлен его неожиданному звонку. «Сначала Евгений Александрович позвонил моей маме, Тамаре Петровне, а потом уже дозвонился до меня и предложил участвовать в его концерте "Поэт в России – больше, чем поэт", – рассказывает 7days.ru Миронов. – Я поначалу даже растерялся. Какие дела? Я все отложил и с радостью согласился, летел к Евгению Александровичу... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Оксана Федорова приучает детей к спорту

Оксана Федорова в конце октября представит детскую коллекцию одежды, из которой выбрала несколько моделей для сына Федора и дочери Елизаветы. «Летнюю коллекцию для мальчиков и девочек в возрасте до 10 лет мы разрабатывали совместно с известным брендом детских товаров и отечественной одежды, — рассказывает 7days.ru Оксана Федорова. — Из этой линии Лизе сошью персиковый комбинезон и темно-синие брючки с туникой с принтованными бабочками, а Феде, думаю, подойдет полосатый костюмчик с шортиками или капри». Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

5 российских звезд, которые родили от женатых мужчин

Семейная жизнь  Светланы Ивановой долгое время была благодатной темой для различного рода слухов и пересудов. Даже устроенная в 2009 году на Мальдивах свадьба актрисы и оператора Вячеслава Лисневского, с которым Иванова впоследствии рассталась, на самом деле оказалась лишь красивой фикцией — молодые люди не были расписаны официально.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Елена Перминова в Francesco Scognamiglio

Елена Перминова на недавно прошедшей вечеринке в честь 95-летия журнала Vogue блистала в необычном и довольно откровенном наряде итальянского дизайнера Франческо Сконьямильо. Стоит отметить, что на шумную звездную вечеринку модного журнала знаменитости, будто сговорившись, пришли в смелых образах. Рианна, Наташа Поли и Анна Кливленд не постеснялись оголить свое тело.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Sonia Rykel: сделаем из женщины новогоднюю елку!

Бренд Sonia Rykiel всегда славился своим фирменным трикотажем с полосками. А его поклонницы годами с удовольствием раскупали фирменные свитерки, джемперы,  кофточки, кардиганы. Основательницу марки называли «королевой трикотажа». И не зря. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ким Кардашьян ненавидит быть беременной

Недавно Ким Кардашьян удивила друзей и поклонников. Она поведала, что никогда ей не бывает так плохо, как в то время, когда она вынашивает детей. «Признаюсь честно, это самый тяжелый период в моей жизни. Во время беременности я не чувствую себя счастливой ни одной минуты! Отеки, невыносимые боли в спине, неконтролируемое увеличение веса… Вся одежда перестает мне подходить по размеру, хотя я только что ее купила. Мне начинает казаться, что это вообще не мое, а чье-то чужое тело!» — рассказала звезда. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Екатерина Волкова ушла от жениха, с которым прожила три года

Поклонники очаровательной Екатерины Волковой несколько лет ждали, когда же она отправится в ЗАГС со своим возлюбленным Василием Дюжевым: в одном из недавних интервью она называла его мужчиной, которого ждала всю жизнь. Но, увы, эта история, которая могла закончиться для Екатерины четвертым штампом в паспорте, завершилась, будто по сюжету известной книги «Любовь живет три года». Роман Волковой и Дюжева окончен, и актриса уже успела не только встретить нового мужчину, но и познакомить его с друзьями. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Екатерина Волкова ушла от жениха, с которым прожила три года

Поклонники очаровательной Екатерины Волковой несколько лет ждали, когда же она отправится в ЗАГС со своим возлюбленным Василием Дюжевым: в одном из недавних интервью она называла его мужчиной, которого ждала всю жизнь. Но увы, эта история, которая могла закончиться для Екатерины четвертым штампом в паспорте, завершилась, будто по сюжету известной книги «Любовь живет три года». Роман Волковой и Дюжева окончен, и актриса уже успела не только встретить нового мужчину, но и познакомить его с друзьями. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Saint Laurent: Пирсу Броснану показали королеву красоты-2016

На очередное дефиле одного из самых известных Домов моды пришло немало именитых гостей: Сальма Хайек, Пирс Броснан, Джонни Холлидей, Ленни Кравиц. Столько звездных мужчин в первом ряду собралось не зря. Им всем удалось увидеть впечатляющее зрелище. Ведь на подиум вышли коронованные особы. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Giambattista Valli: показ коллекции завершала модель Джиджи Хадид, которую дизайнер почему-то не нарядил в мини

Дизайнер Джамбаттиста Валли, которого называют мастером длинных вечерних платьев, сегодня отдает явное предпочтение мини в духе 60-х. Такого количества коротких пальто, юбок и платьев не было даже на показе у любительницы экстремальной длины  Донателлы Версаче. К тому же дизайнер склонился в сторону преимущественно расклешенных, выполненных в стиле baby-doll платьев с высокой линией талии.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Stella McCartney: клетки и полоски для Марии Шараповой, Даши Жуковой и Сальмы Хайек

Дочка легендарного Пола Маккартни собрала на своем показе в Париже самое большое число звезд. В первом ряду шоу сидели теннисистка Мария Шарапова, голливудская дива Сальма Хайек, жена миллионера Романа Абрамовича Даша Жукова и другие не менее знаменитые гости. Что же им представили? Чем порадовала своих поклонников Стелла? 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net