Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 27.08.2015




Блог сайта «7дней.ru» 

Кирстен Данст собирается замуж

Возлюбленный Кирстен Данст, актер Гарретт Хедлунд, после трех с половиной лет романа сделал актрисе предложение. И если все пойдет по плану, то в 2016 году пара поженится. И не исключено, что Кирстен немедленно забеременеет и родит ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Как Ольга Шелест назвала свою младшую дочь?

19 августа Ольга Шелест и Алексей Тишкин стали счастливыми родителями своего второго ребенка. Телеведущая родила своей дочке Музе младшую сестренку. Имя новорожденной Ольга и Алексей тщательно скрывают, он, зная любовь звезды к необычным именам, можно предположить, что Шелест выбрала для малышки такое же оригинальное имя, как у ее старшей сестры.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Беременная «папина дочка» вернулась на работу

Сегодня на сборе труппы столичного Театра имени Ермоловой 23-летняя Дарья Мельникова, которая находится на восьмом месяце беременности, удивила своих коллег. «Папина дочка» объявила о том, что 19 сентября выйдет на сцену в спектакле «Адам и Ева / Шейпинг», всего за пару недель до рождения своего первенца. Актриса отказалась от декретного отпуска и будет работать без перерыва. После родов Дарья собирается сразу же репетировать в новых постановках театра.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Семенович готовится к свадьбе

Анна Семенович неохотно говорит на тему своей личной жизни: певица лишь утверждает, что на этом фронте у нее все хорошо. В связи с этим поклонники певицы ждут не дождутся, когда их любимица сообщит о скорой свадьбе. Артистка подогревает слухи о готовящемся торжестве фотографиями в фате.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Нюша страдает редкой фобией

Нюша  призналась 7days.ru   в том, что страдает необычной фобией. Оказывается, певица уже несколько лет испытывает страх перед обыкновенными электроприборами.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Валерия стала хиппи и теперь работает по ночам

Валерия примерила на себя новый, непривычный имидж. Она чуть небрежно распустила волосы и облачилась в яркие свободные платья и замшевые жилеты с длинной бахромой. Стиль «хиппи» очень популярен в этом сезоне. Однако в данном случае певица не гналась за модой: такой образ больше всего подошел для ее героини в клипе «Формула счастья» на песню композитора Сергея Ревтова. В этом музыкальном видео в Валерия предстает в образе лесной нимфы. Любопытно, что в роли влюбленной пары в клипе снялись действительно влюбленные друг в друга молодые люди ... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Михаил Турецкий устроил пенную вечеринку

Михаил Турецкий устроил на отдыхе в Италии веселую пенную вечеринку. Произошло это на территории отеля, расположенного на морском побережье. В бассейн с морской водой добавили специальный шампунь, после чего музыкант одним из первых прыгнул в возникшее море пены. Компанию ему составила семья — Турецкий всегда отдыхает с женой Лианой и  дочками. «Этот пенный праздник я посвятил нашей младшей дочке Беате, — рассказал 7days.ru Михаил. — Ведь в этом году она прощается с беззаботной детской жизнью и идет в первый класс. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Рита Ора в Lea Peckre

Публика давно привыкла к крайне откровенным нарядам Майли Сайрус, поэтому удивить кого-то своим обнаженным телом певице становится все сложнее. Зато пышные формы Риты Оры произвели среди ее поклонников настоящий фурор. Недавно Ора шокировала всех новым имиджем — звезда сделала окрашивание омбре розовым и синим цветом. А теперь поп-дива пошла еще дальше и предстала перед публикой в очень откровенном наряде.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Жирковы устроили младшей дочери день рождения в стиле «Винкс»


Дочь Инны и Юрия Жирковых Милана отметила первый юбилей — девочке исполнилось пять лет. Праздник супруги устроили в стиле любимых мультяшных персонажей девочки — фей Винкс. Гостей, пришедших поздравить именинницу, развлекали сказочные герои, а все желающие смогли поучаствовать в шоу гигантских мыльных пузырей. Детская вечеринка завершилась выносом вкусного торта с изображением  Винкс. «Милана просто обожает этот мультфильм, поэтому перед нами с Юрой не стоял выбор, в каком стиле организовывать ее день рождения... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Эвелина Блёданс изобрела новый вид фитнеса

Дома Эвелина Блёданс регулярно посещает тренажерный зал. Но во время отдыха на море все же хочется побольше времени проводить на свежем воздухе, а не в помещении. Во время недавнего отдыхе в Турции Эвелина изобрела необычный способ тренировок для поддержания формы.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дана Борисова проводит медовый месяц в Турции

6 августа Дана Борисова сыграла свадьбу со своим возлюбленным Андреем Трощенко. Официальная часть торжества состоялась еще в июне, а два месяца спустя ведущая собрала своих близких и звездных друзей, чтобы на лоне природы с размахом отметить это важное событие. Главной гостьей праздника стала дочь Борисовой — Полина.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Фильм VS книга: лучшие российские экранизации

27 августа профессионалы киноиндустрии и ценители хороших фильмов отмечают День российского кино. За всю историю существования отечественного кинематографа свет увидели сотни превосходных картин, многие из которых стали экранизациями литературных произведений. Специально для поклонников кино предлагаем вам рейтинг лучших картин, снятых по книгам.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Яна Рудковская завтракает черной икрой

Совсем недавно Яна Рудковская решила показать поклонникам коллекцию своих любимых платьев, куда вошли в основном наряды из кутюрных коллекций люксовых брендов. Вслед за этим продюсер поделилась еще одной деталью своей жизни. Звезда показала, как выглядит ее завтрак.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Армен Джигарханян: «Нас с Гурченко тянуло друг к другу, но мы остановились в последний момент»

«Жены режиссеров, их любовницы, подруги — скольким из них обязаны актеры своими взлетами и падениями! Ведь судьбы чаще всего решаются не за столом заседаний, а дома, на кухне», — рассказывает Армен Джигарханян.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Муж Дженнифер Энистон рассказал, как его изменила свадьба

О свадьбе Джастина Теру и Дженнифер Энистон, состоявшейся в начале августа в особняке актрисы в пригороде Лос-Анджелеса, известно на удивление мало. Актриса наотрез отказалась сообщить какие-либо подробности о своем бракосочетании, заявив: «Это была наша и только наша свадьба и я хочу, чтобы она осталась в  воспоминаниях, моих и Джастина, именно такой!». Даже платье невесты, фотография которого появилась в интернете, оказалось не настоящим. На самом деле никто, кроме избранных гостей, веселившихся на бракососчетании актрисы... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Лео Ди Каприо переиграл профессионального диджея

На вечеринке у своего приятеля — Хелли Намада — Лео Ди Каприо показал настоящий класс. Когда приглашенный развлекать гостей известный профессиональный диджей Кэссиди решил сделать небольшой перерыв, чтобы передохнуть, Лео неожиданно занял его место за пультом. Его навыки диджея так впечатлили собравшихся гостей, что они предложили устроить настоящую «битву» между Кэссиди и Лео.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Эвелина Хромченко раскрыла секрет своей «съемочной» диеты

Эвелине Хромченко всегда удается прекрасно выглядеть не только благодаря безупречному стилю, но и за счет стройной фигуры. До сих пор телеведущая предпочитала скрывать детали своей диеты, но недавно раскрыла секрет, подробно описав свой дневной рацион. Выяснилось, что во время съемок программы «Модный приговор» Эвелина придерживается специальной диеты, которая предусматривает потребление 1000 калорий в день.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Трагедия жизни Казимира Малевича

«Так что же, Казик? Значит, сначала дочь мою погубил, а теперь и внучку, последнюю радость, отнять хочешь? Сгноишь ты Уну в этом своем Ленинграде, как мать ее сгноил! И Бог тебя за это накажет».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Почему Татьяна Волосожар и Максим Траньков целый год скрывали свой роман

Максим Траньков признался, что он даже представить себе не мог, что когда-нибудь женится на своей партнерше. Он всегда был против личных отношений на работе. Фигурист твердо придерживался правила: дела сердечные не должны мешать работе. «Честно говоря, изначально никаких романтических чувств к Тане Волосожар у меня не было, — рассказал спортсмен. — Только привязанность, как к хорошему другу. А вот у нее все оказалось гораздо сложнее. В итоге Таня и стала инициатором перевода наших отношений из сугубо деловых в личные». Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Наталья Водянова: «Маме советовали отказаться от дочери»

О том, что ее сестру вместе с няней выгнали из кафе в Нижнем Новгороде, Водянова узнала от журналистов, а не от мамы. Наталья рассказала, что, зная характер своей мамы, совсем не удивилась, когда Лариса Викторовна решила не спускать ситуацию в кафе на тормозах: она уже давно привыкла бороться за свою особенную дочь. «Еще в родильном доме маме настоятельно советовали отказаться от ребенка, — поделилась модель. — Убеждали: девочка никогда не будет ходить и вообще вырастет «овощем». Но у меня сильная мама... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Армен Джигарханян признался, что до сих пор любит Людмилу Гурченко

Считается, что Армен Джигарханян чаще других снимался в советском кино. Фильмография актера действительно насчитывает больше двухсот картин. Партнерами Джигарханяна на съемках были практически все звезды того времени: Татьяна Доронина, Наталья Гундарева, Михаил Боярский, Владимир Высоцкий. Армен Борисович с разными эмоциями вспоминает об этих встречах. Но одна актриса стоит у него на особом счету…

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Владимир Вдовиченков поддерживает «измены» Елены Лядовой

Владимир Вдовиченков во всем поддерживает свою супругу Елену Лядову. На закрытый показ киносериала «Измены», который 21 сентября стартует на канале ТНТ, они приехали вместе. В “Изменах” Елена исполнила роль девушки Аси, у которой очень яркая личная жизнь и кроме мужа целых три любовника – гаишник, предприниматель и мальчик-мажор. Так же в картине на «аморальную» тему снялись Евгений Стычкин, Михаил Трухин, Ольга Хохлова, Глафира Тарханова и другие. На вопросы о том, можно ли чем-то оправдать измены и в чем их причина... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Владимир Вдовиченков поддерживает «измены» Елены Лядовой

Владимир Вдовиченков во всем поддерживает свою супругу Елену Лядову. На закрытый показ киносериала «Измены», который 21 сентября стартует на канале ТНТ, они приехали вместе. В новом фильме Елена сыграла девушку Асю, у которой очень яркая личная жизнь и кроме мужа целых три любовника – гаишник, предприниматель и мальчик-мажор. Так же в картине на «аморальную» тему снялись Евгений Стычкин, Ольга Хохлова, Глафира Тарханова и другие.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net