Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 14.08.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Кейт Миддлтон и принц Уильям переживают за здоровье сына

Герцог и герцогиня Кембриджские поделились своими страхами, связанными с «крайними мерами», к которым прибегают фотографы, чтобы заполучить снимки принца Джорджа. Это побудило супругов опубликовать на официальном сайте Кенсингтонского дворца обращение к изданиям по всему миру. Кейт и Уильям попросили предотвратить публикацию несанкционированных фотографий их двухлетнего сына, отмечая, что принц, как и любой другой ребенок, «заслуживает безопасного и счастливого детства».

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

МисСИС: самые роскошные декольте звезд

Анна Семенович не боится носить наряды с откровенным... ну очень откровенным декольте. Певица считает, что грудь нужно не прятать, а смело подчеркивать. Семенович часто обвиняли в ненатуральности ее форм, поклонники говорили, что она сделала маммопластику. Но Аня эти слухи опровергает: секс-бомба благодарит за свою фигуру маму и генетику.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Холли Берри в Noam Hanoch

В последнее время Холли Берри довольно редко выходит в свет, предпочитая заниматься воспитанием своих дечерей и путешествиями по миру со своим супругом. Но недавно звезда сделала исключение и посетила банкет Голливудской Ассоциации иностранной прессы, который прошел в четверг, 13 августа, в Беверли-Хиллз.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица Слава села в детскую коляску

Певица Слава выложила трогательную фотографию себя с сестрой в детстве. На черно-белом снимке изображена девочка в коляске — это и есть Анастасия Сланевская. Поклонники умилились трогательной картинке. «Счастливое советское детство» «какое милое фото», «Лена уже длинноножка», — радовались фанаты. Надо сказать, что в последнее время звезды с удовольствием ностальгируют, размещая старые детские фотографии. Среди артистов такие снимки уже выложили Ксения Собчак, Ирина Шейк, Ляйсан Утяшева, Ирена Понарошку, Филипп Киркоров и многие другие. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Врач запретил Пэрис Хилтон колоть ботокс

Знаменитая светская львица и наследница огромного состояния Пэрис Хилтон сообщила, что ее кожа настолько безупречна, что врач-дерматолог отказался колоть ей ботокс. 34-летняя Пэрис спросила врача, может ли он сделать ей инъекцию ботокса, на что тот ответил: «Нет и нет. Твоя кожа идеальна и я отказываюсь. Более того, не уверен, что соглашусь и в отдаленном будущем».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Видео дня: Александр Домогаров спас гигантскую рыбу

На рыбалке в Подмосковье Александру Домогарову крупно повезло. Он поймал осетра весом в 18 с половиной килограммов. Попозировав с богатым уловом, Домогаров решил отпустить добычу обратно в воду. В наше время «фоторыбалка» считается гуманным видом отдыха. Можно и рыбку поймать, и адреналин получить, и никто при этом не пострадает.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Миссис Россия» решилась на операцию по увеличению груди

Даже обладательницы идеальной на первый взгляд фигуры бывают недовольны собой, и это смело доказала телеведущая, модель и обладательница титула «Миссис Россия 2013» Анна Городжая. Девушка решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Решение, по словам Ани, не было спонтанным. Не один месяц она обдумывала, насколько ей необходима эта процедура. До рождения сына у Городжей  была идеальная большая грудь, но после кормления ребенка до полутора лет, размер ее резко уменьшился, хотя сама форма не изменилась. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Иглесиас и Курникова устроили свидание вопреки слухам о разрыве

Вопреки бесконечным слухам о расставании, любовь между Энрике Иглесиасом и Анной Курниковой по-прежнему живее всех живых. Российская теннисная звезда и испанский певец познакомились в 2011 году, их роман продолжается уже 14 лет. Последнее время все были уверены, что 34-летняя Анна и 40-летний Энрике окончательно расстались. Ведь в 2014 году прошел слух, что пара тайно поженилась, но чуть ли не сразу развелась. Причем некоторые СМИ уверяли, будто певец подтвердил и то и другое. И действительно, с тех пор их нигде не видели вместе. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Советы по дизайну: как превратить бытовую технику в произведение искусства

Недавно в Москве состоялся праздник искусства и дизайна от творческого объединения «Новые передвижники». На один день объектами высокого искусства стали... бытовые приборы. На мероприятии была выставлена техника для дома, расписанная вручную, а так же другие работы художников. Гости выставки смогли увидеть переход от «чистого искусства» к дизайну, в частности, дизайну техники.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Арнольду Шварценеггеру нашли замену

Несмотря на то, что Арнольд Шварценеггер через два года отпразднует свой 70-й день рождения, он по-прежнему не может пожаловаться на отсутствие ролей, в том числе и в боевиках. Но вот снова стать героем в сиквеле «Детсадовского полицейского» Арнольду не довелось. Главную роль в продолжении успешного комедийного боевика 1990-го, где некогда блеснул Шварценеггер, на этот раз доверили другому актеру.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ксения Алферова и Егор Бероев гуляют на свадьбе

Ксения Алферова отдохнула в своем доме на Сицилии: актриса наслаждалась теплым морем, солнцем и красотами солнечного края. В социальной сети Ксения опубликова снимки чарующих старинных замков, красивых пейзажей и живописных деревьев. В один из дней Ксения увидела невероятной красоты яхту с алыми парусами, а в другой подивилась необычной растительности, похожей на маленькое, но симпатичное привидение. Побывала Ксения и на сицилийской свадьбе. Обычай артистку удивил. «В одном местечке на Сицилии... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Денису Кляверу стало мало любимой жены

В семье Дениса Клявера — бунт. Певец требует от своей жены Ирины, с которой он буквально сдувает пылинки, поправиться на несколько килограммов: говорит, сдувать скоро будет не с кого. «Моя драгоценная супруга решила, а точнее уже похудела!!!Мотивируя это следующим: во-первых, мне так комфортней. А во-вторых, я нашла безвредный способ! Я как муж считаю, что такого рода мероприятия должны быть санкционированы со второй половиной! - негодует, пусть и в шутку, Денис на своей страничке в соцсети. ... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Первые фотографии беременной жены Александра Половцева

Знаменитый питерский актер Александр Половцев готовится вновь стать отцом. У звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» есть 24-летний сын Степан от первого брака с актрисой Юлией Соболевской. Второго ребенка 57-летнему Половцеву подарит его гражданская жена, 34-летняя Эсана (Саша) Муратова. О ее беременности стало известно во время кинофестиваля «Окно в Европу», который вчера завершил работу в Выборге.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Яблоко от яблони: дочь Волочковой показала растяжку в купальнике

Анастасия Волочкова решила передавать свой фирменный знак отличия из поколения в поколение. Балерина отдала свою 9-летнюю дочь Ариадну на танцы и теперь девочка готовится стать такой же гибкой и пластичной, как и ее мама. Это пригодится Ариадне не только для того, чтобы красиво двигаться и, возможно, начать карьеру танцовщицы, но и для того, чтобы делать эффектные фотографии на пляже, такие же, как делает сама Анастасия.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Наталья Водянова вступилась за обидчиков своей сестры

Не утихают обсуждения вокруг вопиющего случая, произошедшего с сестрой Натальи Водановой. 27-летнюю Оксану, страдающую аутизмом, вместе с няней выгнали из кафе в Нижнем Новгороде. Это происшествие практически никого не оставило равнодушным. Делом занялся Следственный комитет России, пообещав разобраться в деталях инцидента и наказать виновных. Обидчикам девушки грозит до пяти лет тюрьмы.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Джессика Бил впервые показала фигуру после родов

В апреле этого года Джессика Бил впервые стала мамой, она родила своему мужу, музыканту Джастину Тимберлейку, сына. Следующие несколько месяцев модель полностью посвятила себя заботам о ребенке и предпочитала не появляться на глазах у папарацци. Но на днях фотографам все же удалось запечатлеть звезду после тренировки в одном из тренажерных залов Западного Голливуда.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Бен Аффлек соблазнил чужую невесту

До недавнего времени все считали, что от интрижки Бена Аффлека с няней его детей Кристиной Узунян больше всего пострадала жена актера — Дженнифер Гарнер. Ведь измена Бена разрушила казавшуюся такой прочной семью актрисы. Но, выяснилось, что в этой истории есть, как минимум, еще один пострадавший.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Жена Ильи Лагутенко из ревности порвала его паспорт

Как известно, лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко женат на модели Анне Жуковой, подарившей ему двух дочерей — Валентину-Веронику и Летицию. Это уже второй брак музыканта.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Александр Самойленко поступил в театральный институт, прибегнув к магии

Александр Самойленко получил прекрасный подарок от своего среднего сына Саши: Самойленко-младший поступил в институт. Причем, парень, профессионально владеющий искусством иллюзии, мог обвести вокруг пальца вступительную комиссию любого вуза, но выбрал актерское отделение училища имени Щукина. И, таким образом, продолжил семейную династию.

Блог сайта «7дней.ru» 

Алексей Чадов cкрывает старую татуировку

Алексей Чадов продемонстрировал татуировки, сфотографировавшись для поклонников в перерыве между съемками в Минске. Одно тату — надпись «Moscow» — на правой руке фанаты видели и раньше. Алексей даже подробно рассказал в интервью, почему наколол именно это слово: «Москва многое мне дала. Здесь я вырос, получил хорошее образование, занимаюсь любимым делом. Я по-настоящему люблю этот город и благодарю его за то, что он дает мне возможность реализоваться, быть услышанным. В Москве в пределах МКАДа нет ни одной станции метро... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Летучая: «Меня угрожали убить!»

Полтора года беспристрастных проверок по всей России: рестораторы, владельцы отелей и аквапарков — они боялись ее, как огня. А теперь боится она. В эксклюзивном интервью 7days.ru Лена Летучая рассказала о том, что на самом деле произошло во время скандальной записи программы «Ревизорро» в Салехарде. Ее до смерти напугали, операторов — жестоко избили (один из них сейчас находится в больнице), дорогостоящую технику — поломали. Все из-за того, что руководство кафе «Виктория» отказалось пускать команду Летучей на кухню... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Постные рецепты: запеченная свекла от шеф-повара Мишеля Ломбарди

Сегодня, 14 августа 2015 года, начинается Успенский пост, который продлится до 28 августа. Согласно церковному уставу, в Успенский пост исключаются мясные, молочные продукты и яйца. Употребление в пищу рыбы в этом году разрешается лишь 28 августа, так как Успение Пресвятой Богородицы приходится в на пятницу, а 19 августа — Преображение Господне — на среду.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Кто спас Земфиру от депрессии

Одним из первых песни начинающей певицы Земфиры услышал Леонид Бурлаков, который в последствии стал ее продюсером. Произошло это много лет назад, когда о «девочке с плейером» еще никто не слышал. «Диск с ее песнями мне передали знакомые, — рассказывает Леонид. — И когда я его поставил, в голове возник странный симбиоз: в песне «Минус 140» Земфира была чем-то похожа на Лайму Вайкуле, в «Снеге» — на Аллу Пугачеву, а в «Скандале» — на Жанну Агузарову. И тут я понял, что певица, напоминающая сразу трех таких разных исполнительниц... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Неожиданные откровения бывшего продюсера Земфиры и «Мумий Тролля».

Все музыканты рано или поздно уходят от первых продюсеров. К Земфире я относился как к талантливому ребенку, но понимал, что когда-нибудь она выпорхнет из гнезда. А вот расставание с Ильей Лагутенко стало ударом. Мы были друзьями с детства, и я не представлял, что он способен меня предать..

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Министр Мурашко: мужчины в России живут на десять лет меньше женщин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net