Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 07.08.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Первые фотографии Анны Хилькевич в свадебном платье

Как только Анна Хилькевич получила предложение от своего возлюбленного Артура, сразу задумалась о фасоне платья. Актриса объявила друзьям, что на свадьбе у нее будет два наряда — классическое белое платье, в котором она появится вначале торжества, и незаурядное, которое наденет уже в разгар вечера. Хилькевич рассказала, что на празднике планирует порадовать своих гостей диджей-сетом. Ранее Артур и Анна поделились, что не станут делать классическую свадьбу — из тех, какие показывают в кино. «Мы хотим более яркую гамму. Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

На свадьбу Анны Хилькевич приехали первые гости

К Анне Хилькевич на свадьбу приехали первые гости. В ресторан на Космодимианской набережной прибыла коллега по сериалу «Универ» и шоумен из Comedy Club Сергей Гареликов с супругой. Именно он помог ребятам записать трогательные любовные клятвы в студии за два дня до торжества. Сделал он это в стиле своего шоу «Предварительные ласки». 

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена

В ресторане на Космодимианской набережной в Москве началась свадебная вечеринка звезды сериала «Универ». Актриса вышла замуж за своего возлюбленного - бизнесмена Артура, и, кстати, сделала это еще в июле. «Мы сами до сих пор считаем, что еще не женаты», - рассказала Анна Хилькевич за день до торжества. Место для праздника молодожены выбирали вместе. Жених хотел, чтобы он состоялся в шатре, а невеста мечтала о площадке на крыше. В итоге влюбленные нашли ресторан у реки, в котором есть и то, и другое. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Подробности тайной свадьбы Дженнифер Энистон

Бракосочетание Дженнифер Энистон и Джастина Теру уже назвали событием этого года. Но не столько по причине ее небывалой роскоши. В конце концов, когда Энистон выходила в 2000 году за Брэда Питта, церемония обошлась в 1 миллион долларов (правда, тогда ее прозвали «цирком» из-за огромного количества папарацци). Многие были уверены, что Дженнифер непременно захочет соперничать с Анджелиной Джоли. И ей это вполне удалось. В том смысле, что какой бы тайной не была свадьба Питта и его невесты в их французском поместье... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Юлия Липницкая раскрыла свою тайну

17-летняя Юлия Липницкая готовится к новому сезону и не делает себе поблажек даже летом. Юная чемпионка ежедневно тренируется не только на катке. Она передвигается по городу на велосипеде, чтобы оставаться в форме.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

София Ротару собрала близких в родительском доме

В этом году София Ротару решила изменить традиции и отмечает день рождения не на зарубежных курортах и даже не в Крыму, где у нее есть собственная гостиница. Самые близкие друзья и родные поздравляют певицу в родительском доме, в селе Маршинцы, где она выросла.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Виктория Исакова перешла на рыбную диету

У Виктории Исаковой закончился отпуск. В августе у актрисы больше не будет ни одного свободного дня. Сейчас она находится в Калининградской области на берегу Балтийского моря, на съемках фильма «Ученик» (режиссер Кирилл Серебренников).

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Стас Михайлов кардинально сменил имидж

Одного из самых любимых певцов женщин половины страны — не узнать! Стас Михайлов стал выходить в свет в непривычных для его поклонниц образах: в каждом из них он словно сошел с обложки глянцевого журнала. Вместо рубашки, расстегнутой на пару пуговиц,  пиджака и традиционных туфель, на Михайлове теперь чаще увидишь модные брюки спортивного кроя, дизайнерский тренч, на ногах - кеды, а на голове — кепи. Армия поклонников Стаса сразу заметила перемены в его внешнем виде, и фанаты заявили в унисон... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Мэрайя Кэри в Yousef Aljasmi

Закладка именной звезды на Аллее славы в Голливуде —  очень ответственное и важное мероприятие для любого артиста. И певица Мэрайя Кэри подошла к нему со всей серьезностью. Для торжественной церемонии, которая на днях прошла в Лос-Анджелесе, звезда специально сшила платье у арабского дизайнера Yousef Aljasmi. Ему она доверяет и пошив всех своих концертных нарядов в последние годы. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Стас Михайлов кардинально сменил имидж

Одного из самых любимых певцов женщин половины страны — не узнать! Стас Михайлов стал выходить в свет в непривычных для его поклонниц образах: в каждом из них он, кажется, сошел с обложки глянцевого журнала. Вместо рубашки, расстегнутой на пару пуговиц, изысканного пиджака и традиционных туфель, на Михайлове теперь чаще увидишь модные брюки спортивного кроя, дизайнерский тренч, на ногах - кеды, а на голове — кепи. АРмия поклонников Стаса сразу заметила перемены в его внешнем виде, и фанаты заявили в унисон... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дочь Леонида Агутина шокировала певца

Любовь к музыке у 16-летней Лизы, дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум, кажется, в крови. Родители с интересом наблюдали за дочкой, и особенно — за ее увлечением роком. С первых дней дружбы девушки с нотами было ясно — это всерьез и надолго: она даже создала собственную рок-группу «Without Gravity» («Без притяжения») в Майами, с которой выступает на концертах в школах.

Блог сайта «7дней.ru» 

Дана Борисова сыграла свадьбу по-деревенски

Сегодня Дана Борисова празднует второй день свадьбы, а в социальных сетях появились фотографии первого дня. Телеведущая решила устроить вечеринку по-деревенски: со смешными бородатыми ди-джеями, разнообразными блюдами русской кухни и, конечно же, веселыми гостями. Именно из-за такой концепции свадьбы Дана выбрала совсем простое свадебное платье, а голову украсила венком полевых цветов. Из таких же цветов был собран и букет невесты. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Семенович дает мастер классы для тех, кто потерял надежду

Анне Семенович поступило предложение давать мастер-классы по личностному росту, для тех кто потерял надежду в будущее и давно не чувствует себя счастливым. Идея Ане пришлась по душе, а начать она решила с себя.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Самолет Харрисона Форда потерпел аварию из-за недобросовестных ремонтников

До недавнего времени считалось, что в катастрофе, случившейся с самолетом Харрисона Форда весной этого года, виноват сам актер. Утверждали, что он не справился с управлением, в результате чего борт рухнул на землю.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Агния Кузнецова серьезно занялась спортом

Агния Кузнецова никогда не скрывала, что терпеть не может физические нагрузки. Но со временем поняла, как важно ежедневно быть в тонусе. «Актриса должна быть в форме, — говорит Кузнецова. — Раньше я об этом не задумывалась, но сейчас поняла, что пора. Просто так красивого тела не будет. Годы идут, а вместе с ними ухудшается метаболизм». Звезда выбрала наиболее щадящий для себя вид спорта — бег. Каждый день Агния встает на час раньше, чтобы пробежать пару километров.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Модная обувь для летнего уикенда

Если в выходные предстоит бурное веселье, вечеринки с друзьями, танцы до упаду со всеми вытекающими последствиями, а вам при этом не хочется выходить из амплуа соблазнительницы, дивы и модницы, тогда высокий каблук просто необходим.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Бенедикт Камбербетч раскрыл тайну своих необычных глаз

Бенедикт Камбербэтч не устает повторять, что не считает себя секс-символом в которые его записали после сумасшедшего успеха сериала «Шерлок Холмс». «Я точно не красавчик, во всяком случае никаким образом не попадаю под определение «классической красоты». А кто, собственно, подпадает? Разве что Джордж Клуни? Но, не исключаю, что и он — по ошибке. Я видел Джорджа вблизи — у него проблемная кожа», — смеется Камбербэтч.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезду сериала «Деффчонки» заставляют толстеть продюсеры

Анастасия Денисова, полюбившаяся зрителям за роль неуклюжей Палны в сериале «Деффчонки» (канал ТНТ), продолжает сниматься в продолжении кинопроекта. Поскольку во время перерыва между сезонами актриса похудела на несколько размеров, можно предположить, что и в сценарии сериала произошли изменения. Но этого не случилось.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Девочка из «Титаника» вспомнила свой танец с Леонардо Ди Каприо

Помните маленькую девочку, которая танцевала с героем Лео Ди Каприо Джеком Доусоном в фильме «Титаник»? Малышка Кора влюбилась в Джека и даже ревновала его к Роуз, героине Кейт Уинслет, но Джек был так галантен и добр, что разуверил юную подружку: «Не переживай, ты по-прежнему моя самая любимая девочка!».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

У Авроры выросли крылья

Аврора изумила москвичей своим, мягко говоря, эпатажным внешним видом. Ранним утром телеведущая нацепила гигантские белые крылья и, как ни в чем не бывало, разгуливала по набережной Тараса Шевченко в сопровождении ангела с черными крыльями. Ее товарищем по перфомансу стал дизайнер Константин Гайдай. Нет, вы не подумайте ни чего плохого, девушка в своем уме, а этот наряд она примерила всего лишь для съемок проекта «Ангелы красоты». Он выходит на телеканале «Домашний» в новом сезоне. Аврора, вместе с Константином... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ченнинга Татума купили за 13 тысяч долларов

Недавно на экраны вышел фильм «Супер Майк -2», где Ченнинг Татум вновь сыграл стриптизера. Карьера Ченнинга, новой звезды Голливуда, начиналась с работы в стриптиз клубе. Свое умение танцевать зеленоглазый красавчик оттачивал не только на сцене перед восхищенными женщинами, но и на танцполах многочисленных ночных клубов и дискотек. В молодости будущий актер провел там немало времени. Со своей женой Дженной Дуан Чен тоже познакомился во время танцев. Дженна — профессиональная танцовщица и судьба... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Александр Блок: история любви гениального поэта, полная измен и примирений

Один из величайших поэтов России ХХ века Александр Блок ушел из жизни 7 августа 1921 года совсем молодым — ему было всего 40 лет. В детстве, после развода матери с отцом и ее повторного брака, Саша жил некоторое время жил в казармах лейб-гренадерского полка, расположенных на окраине Петербурга. Уже в 5 лет юноша написал первые стихи, а с 16-ти лет Блок увлекся театром, однако успеха на этом поприще он не снискал. В 1903 году Александр Блок женился на дочери известного русского ученого Дмитрия Менделеева. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

За что Мордюкова так и не смогла простить Быстрицкую

В актерской среде настоящая дружба встречается довольно редко. Чаще профессиональная ревность, а то и соперничество. Казалось бы, какие причины для неприязни были между двумя великими актрисами Элиной Быстрицкой и Нонной Мордюковой. Они не делили мужей, никогда не работали в одном театре... Но была одна история, после которой Нонна начала буквально ненавидеть Элину.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net