Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости за 28.05.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США накажут Украину за «нетолерантность»

Член Демократической партии США, гомосексуалист Дэвид Чиччилине предложил законопроект, согласно которому все иностранцы, выступающие против гомосексуалистов и ЛГБТ-движения в целом, должны будут понести соответствующее наказание. В частности, речь идет о том, что иностранные граждане, которых Вашингтон признает виновными в нарушении прав сексуальных меньшинств, будут выдворены из страны или не получат американскую визу. Под действие закона попадают не только лица, находящиеся непосредственно на территории США... Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стрелков обезумел: Трамп, готовьтесь вешать нашкодившего русского гопника

«Герой Донбасса», а также просто предатель Игорь Стрелков у себя в блоге начал рассказывать публике, почему Трампу нужно готовиться к жестокому наказанию России.

Гиркин, как это часто бывает, высказался в резко негативной манере относительно Москвы. Всё началось с того, что российский сенатор Алексей Пушков у себя в Твиттере написал следующее:

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Тревожный звонок для Киева: Макрон меняет позицию перед встречей с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон, который 29 мая встретится с главой российского государства Владимиром Путиным, намерен вести «требовательный диалог» по вопросу Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

На данный момент фигура новоиспеченного французского президента выглядит довольно таинственной. Молодой лидер Франции провел уже несколько встреч с мировыми лидерами и заставил политологов делать предположения о своей политической направленности. Очевидно, что визит Владимира Путина в Версаль может стать определяющим в этом вопросе. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пашинский в прямом эфире раскрыл, кто «спас» Россию от войны с Украиной

Больная фантазия украинской власти может придумать всякое. Однако иногда её паранойя выходит за все рамки, и появляется в прямом эфире на украинском ТВ.

Так, по согласно тезисам скандально известного украинского политика Сергея Пашинского, представители ЕС и США рекомендовали Украине не идти на военный конфликт с Россией и не объявлять военное положение.

«Американцы и европейцы рекомендовали нашему государству не идти на вооруженный конфликт с РФ и не объявлять военное положение», — сказал он. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Дальше Европа пойдет сама, без США. В Евразию?

Ангела Меркель сделала очень громкое заявление. Она разочарована и она предлагает Европе альтернативу. Без США. Интересно придет ли на по этой дорожке до идеи Большой Евразии «от Лиссабона до Пекина»?

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Друг Путина» Зеехофер поднял Киев на уши своим желанием посетить Украину

Баварское посредничество в Киеве сообщило, что премьер-министр Зеехофер после посещения Москвы приедет в Киев для обсуждения бедственного положения жителей Донбасса. Украинские власти встревожены скорым визитом в Киев «друга Путина», премьер-министра Баварии Хорста Зеехофера, который конфликтует с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Между тем: В Одессу прибыла первая партия угля из ЮАР


Фото: IxMaster / Shutterstock.com

Несмотря на неудачный опыт работы энергостанций на африканском угле, власти Украины заключили контракт с ЮАР на импорт антрацита.

После блокады Донбасса Киев ищет альтернативных поставщиков антрацита в условиях чрезвычайного положения, действующего в энергетике. «Первое судно с южноафриканским углем для теплоэлектростанций ДТЭК успешно разгружено в порту «Южный», — сообщила руководитель департамента по внешним коммуникациям «ДТЭК Энерго» Ирина Милютина. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США невозмутимо разрушают прозападный клуб G7


Фото: Bessarab / shutterstock.com

Соединенные Штаты и Евросоюз не понимают друг друга. Казалось бы, этот альянс вот-вот будет диктовать всему миру свою волю, но один «хороший» человек положил этому конец. И имя ему, Дональд Трамп.

Подошедший к концу саммит «большой семерки», так и не принес каких-то результатов. Те планы, которые собирались вроде как реализовывать европейские лидеры, может быть, и обсуждались, но атмосфера вряд ли располагала подписывать какие-либо документы. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шарий-vs-Навальный... Fatality!


Профессия научила просто так не верить, даже если мерещится правда. Лучше подумать, особенно услышав скликание, призывы, агитпроп. Первые ролики Навального видел как все, не подозревая подвоха. Просто не привык сразу верить. Оказалось, не зря.

Смотрим, если нет причин придираться, можем не сразу понять, что видим. Может, что человеку плохо… По-настоящему или это аггравация? Или другой вариант: вроде бы полегчало кому-то. Это и вправду облегчение или диссимуляция (от латинского dissimulatio ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Путин поздравил пограничников с профессиональным праздником


МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поздравил военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с Днем пограничника. Текст поздравления размещен на сайте Кремля.

"Сегодня мы чествуем тех, кто надежно защищает государственные границы России, бережет родную землю от врага, кто свято чтит ратные, патриотические традиции многих поколений своих предшественников. В этот торжественный день хочу искренне поблагодарить вас за добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

G7 провалился: Теперь крокодил сожрёт Порошенко



Прошедший в Италии саммит G7 признан громким провалом, на фоне больших ожиданий от этой встречи. Эксперты уверены, что со временем будут пересмотрены даже те немногочисленные решения, по которым лидерам стран семёрки таки удалось прийти к согласию. Больше всех, полагаю, огорчился Пётр Алексеевич Порошенко, пожаловавшийся в преддверии саммита его участникам на русского «крокодила».

Американское издание Politico, незадолго до G7, опубликовало статью украинского президента, где тот... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Польше они были "быдлом", в СССР - "бандеровцами", на Украине они "паны"... (3 года спустя...)

"Львовщина - это прыщ на теле Украины. В Польше они были "быдлом", в СССР - "бандеровцами", теперь они "паны". Это у них не выветрилось, их не перевоспитали. Советская власть их выучила, дала образование и прочее, но они так и остались со своими темными историческими пятнами. Бандера и Шухевич остались их вождями", - заявил ИА REGNUM военный эксперт, кандидат военных наук, полковник в отставке Александр Маначинский.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Киеве признали, что Путин не имеет равных на геополитической арене

Любой адекватный человек, более или менее интересующийся политикой, прекрасно понимает, что у России нет конфликта с Украиной, которую именно Запад сделал точкой некоего соприкосновения. И Москва демонстрирует во внешней политике настолько конструктивный подход, что Европа и США давно готовы к компромиссу по украинскому вопросу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сирийская война: марш на Дейр-эз-Зор как марш на Берлин в 1945-м


Фото: cemT / Shutterstock.com

Ситуация на фронтах сирийской войны в какой-то мере напоминает раннюю весну 1945 года, когда высадившиеся в Европе со свежими силами американцы стремились захватить как можно больше территорий, включая Берлин. Рассчитывали присвоить себе лавры главного победителя со всем, что из этого вытекало. Результат развернувшейся тогда гонки на Берлин известен. Прекрасно сознавая, чем грозит спешка американцев, советское командование приняло все меры... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: Трамп собирается распродать половину нефтяного резерва США

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

По мнению экспертов, такое решение может принести значительные средства бюджету США, однако снизит мировые цены на нефть.

Американский президент Дональд Трамп намерен продать как минимум половину стратегического нефтяного запаса США. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на собственные источники. По данным журналистов, необходимость крупной продажи чёрного золота Белый дом собирается объяснить ростом нефтедобычи в США. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Британия: время грабить лохов

К рос­сий­ским оли­гар­хам, бан­ди­там и кор­румпи­рован­ным чи­нов­ни­кам, пред­по­читав­шим пря­тать на­воро­ван­ные день­ги в ин­вести­ци­ях в прес­тижную лон­дон­скую нед­ви­жимость, не­замет­но под­кра­лась кон­фиска­ция собс­твен­ности. Она ста­нет пря­мым пос­ледс­тви­ем за­коноп­ро­ек­та «О кри­миналь­ных фи­нан­сах», вне­сен­но­го на днях в бри­тан­ский пар­ла­мент, пе­реда­ет рос­сий­ская ра­ди­ос­танция Business FM.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Смерть ненавистника России Бжезинского «разбила сердца» на Украине


На Украине отреагировали на смерть ярого ненавистника России Збигнева Бжезинского. Первые лица страны рассказали о личной драме и большой потере для всей Незалежной.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шарий разоблачил выступление Порошенко в Одессе: Думаете, это совок?

Украинский журналист и блогер Анатолий Шарий прокомментировал визит Порошенко в Одессу, где на публичное выступление президента Украины пустили только подготовленных «патриотов». Как подметил медиаэксперт, обычных одесситов лидер государства оставил за двухметровой решеткой.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net