Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 30.05.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Серьезный удар по ФРГ: Почему Меркель перешла на «благой мат»

Выступления Меркель кажется теряют сдержанность, мы впервые услышали что бы Меркель почти кричала и дышала она шумно. Это конечно же показатель накаляющихся отношений и обнажение противоречий. И собственно тут появляется некий излом.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Русские мужики» в Европе не на шутку испугали Запад

Международный республиканский институт разместил на своем сайте результаты опросов, проведенных в таких европейских странах, как Чешская Республика, Венгрия, Словакия и Польша. Надо отметить, что полученные данные заставили местные СМИ приуныть не на шутку. Ведь, получается, все больше граждан Европы демонстрируют уменьшение лояльности к ЕС, а также удивительное единодушие с Кремлем. Что это, как не пагубное влияние российской пропаганды, задаются вопросом журналисты? При этом такой простой ответ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Симоньян поставила Макрона на место пылкой фразой: «Поднимаю бокал «Крымского»

Маргарита Симоньян прокомментировала резкие высказывания главы Франции Эммануэля Макрона в адрес возглавляемых ею телеканала Russia Today и информационного агентства Sputnik.

Как сообщает издание «Взгляд», главный редактор российских СМИ назвала слова Макрона моветоном. В своё Twitter Симоньян написала, что поднимает бокал «Крымского» за то, чтобы новый французский президент прекратил лгать про RT и Sputnik. По её словам, Макрон сыграл в дешёвом водевиле.

Симоньян поставила Макрона на место пылкой фразой... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Темная сторона безвиза: МИД Украины раскрыло причины отказа во въезде

Фото: http://knia.ru

Любой гражданин Украины может быть навсегда лишен права въезда на территорию Европейского Союза на безвизовых основаниях по целому ряду условий. Об этом сообщает портал «Обозреватель» со ссылкой на Департамент консульской службы МИД Украины.

Во въезде в страны ЕС не безвизовых основаниях может быть отказано в тех случаях, если:

— находится в списке лиц, представляющих угрозу общественному порядку, общественному здоровью или внутренней безопасности;

... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Соц.сети ополчились против Ивана Дорна и поделились на 2 лагеря «за» и «против»

Иван Дорн мечется, как девочка! Не может понять, кого он поддерживает: Россию или Украину. Ведь кассу он собирает в обеих странах, но политика — дело тонкое. Поэтому фанаты призвали его к ответу.

Как оказалось, Ванька Дорн отменил свой концерт в Одессе, потому что побоялся угроз и провокаций, которые могут произойти во время его выступления. Об этом певец поспешил сообщить на своей страничке в Инстаграмм.

«Я не могу подвергнуть опасности нашу большую семью фанов и допустить отработку спецэффектов со слезоточивым газом. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бешенцы

Процесс оккупации Европы бешенцами (не путать с беженцами) этаким новым коллективным Гитлером, сменившим чёрный мундир СС на чёрные знамёна ваххабизма, идёт рьяно, жизнерадостно и без всякой надежды на Реконкисту. Кризис, названный миграционным, имеет весьма слабую связь с эвакуацией мирного населения из зон боевых действий и примерно такое же отношение к арабской цивилизации, как коминтерн – к русской.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почему США не могут сжечь свои долги

Почему же Соединённые Штаты не могут просто напечатать «сто тысяч миллионов» (хотя нет, как раз столько могут, в реале им нужно на два порядка больше), обесценить свой госдолг и оставить весь мир с носом?

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ КИТАЯ... КГБ жил..., КГБ ЖИВ...!!! Кулак бьёт больнее растопыренных пальцев...

Комитет государственной безопасности (КГБ) возрожден.

Но не в России.

Недавний , (2013г.) пленум ЦК Компартии Китая принял решение создать в стране новую секретную спецслужбу – КГБ.

Ранее в КНР функции создаваемого Комитета государственной безопасности выполняли министерство общественной безопасности (МОБ) и министерство государственной безопасности (МГБ). Теперь создан некий центральный орган, призванный усилить координацию действий полиции и спецслужб...

... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Украинского сценария не допущу»: Додон ответил прозападному правительству, процитировав Путина


Президент Молдавии Игорь Додон.
Фото: Truba7113 / Shutterstock.com

Пока президент Молдавии Игорь Додон был в отъезде, прозападная часть властной элиты устроила в стране импровизированный переворот, ублажив тем самым своих европейских хозяев. Персонами нон-грата было объявлено 5 российских дипломатов.

Молдавский президент не стал скрывать своего возмущения от происходящего. Оно и понятно, ведь это прямой саботаж его линии по восстановлению отношений с Россией. Нынешнее правительство... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Казус Макрона: Лавров раскрыл постыдную тайну французского президента

Резкие и бездоказательные слова президента Франции Эммануэля Макрона о ведущих российских СМИ, агентствах RT и Sputnik, — это инерция антироссийской кампании, начатой еще при президенте США Бараке Обаме, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Макрон еще не выработал собственного политического почерка и временами просто мечется, проявляя непоследовательность, считает политолог Андрей Кошкин - сообщает ФАН.
Накануне появилась информация, что в ходе пресс-конференции после переговоров с президентом... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

АНКЕТЫ ТУРЧИНОВА И ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Вот грамотное всё-таки слово «режим», чётко отображает сущность нынешнего украинского строя.

Режим – государство, которое стремится максимально контролировать поведение своих граждан. Обычно путём введения всяческих ограничений и запретов.

Режим запретил жителям Украины смотреть российское телевидение. Большинство послушно утёрлось.

Режим ограничил возможность слушать иностранную музыку по радио. Уже тошнит от «Океана Эльзы» и «Воплей Видоплясова», но не смертельно ведь.

Режим... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пушков жестко осадил Маккейна, назвавшего Путина "большей угрозой, чем ИГИЛ"

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова американского сенатора Джона Маккейна, известного своей антироссийской риторикой, о том что президент России Владимир Путин представляет для международной безопасности "большую угрозу, нежели "Исламское государство"".

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Донбасс — наказание Украины за Волынскую резню?

На Украине назревает этнический конфликт. Можно сколько угодно брататься с Польшей на уровне властей, но реальность говорит об ином: украинским националистам не отвертеться от обвинений в геноциде.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Премьер Канады потребовал от Папы Римского извинений за события XIX века

В понедельник, 29 мая, на частную аудиенцию к Папе Римскому Франциску прибыл премьер-министр Канады Джастин Трюдо с супругой. Во время переговоров с главой Римско-Католической церкви канадский премьер попросил собеседника публично извиниться перед коренными общинами Канады. Об этом сообщает Vatican Radio.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Карьере Климкина пришел конец: записал автора поэмы «Полтава» А. С. Пушкина в число «украинцев»

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что после слов президента России Владимира Путина о русской княжне Анне Ярославне будет считать поэта Александра Пушкина украинцем.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На Украине прозрели: визовый режим с РФ - катастрофа и выстрел себе в ногу

На Украине продолжается обсуждение возможного введения визового режима с Россией. Как передаёт РИА Новости Украина, депутаты Верховной Рады пока этот вопрос отложили, поскольку даже в «Блоке Петра Порошенко» возник раскол: одна часть фракции поддерживает нововведение, другая – выступает против него - сообщает IReactor.
Несмотря на то, что этот политический вопрос является очередной инициативой условной «партии войны», существует и огромная социально-экономическая составляющая: каковы будут последствия для миллионов украинцев... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Тереза Мэй с ЕС не церемонится: плевать на сделку, выйдем так!

Развод Великобритании с Евросоюзом обещает быть жестким. После запуска процедуры БРЕКСИТ премьер-министром Терезой Мэй, европейские лидеры заговорили о необходимости занять очень жесткую позицию на переговорах. Но не на ту напали! Мэй заявила, что невыгодные условия на переговорах принимать не станет: британцы помашут ручкой Брюсселю и выйдут так!

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шоу одного актера и шестерки второго плана

Пока в Москве разыгрывали шоу "за Шекспира ответишь", на Сицилии разыгрывали другое шоу - "за НАТО ответишь". Живем мы все во врем всевозможных представлений, когда не столь важны сами по себе события, сколько их пиар-оформление. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все чаще к власти в различных, не самых мелких странах приходят шоумены, и поэтому внимание публики всеми мыслимыми и немыслимыми способами приковывают не к факту попрошайничества на улицах Москвы, а к факту закатывания глаз и заламывания рук во время задержания. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Выступление Путина во Франции вызвало переполох у Порошенко

Окружение Петра Порошенко усмотрело в заявлениях Владимира Путина на совместной пресс-конференции с новоизбранным президентом Франции Эммануэлем Макроном угрозу возвращения Киева в состав России.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Умер Норьега

В Панаме умер бывший фактический диктатор Панамы генерал Норьега. В свое время, он был классическим "американским сукиным сыном", который боролся с коммунистическим влиянием, получал деньги от ЦРУ, приторговывал наркотиками и соорудил культ имени себя. США на его художества закрывали глаза, как и на художества всех тогдашних правых режимов, которые насаждали в Латинской Америке для борьбы с советским влиянием.

Позднее, конъюнктура изменилась, Норьега стал помехой, и США по быстрому организовали... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Fox News: в День поминовения американцы забыли, с кем воевали



Каждый последний понедельник мая в США отмечают День поминовения, посвящённый павшим американским солдатам. Однако из участников «пляжного опроса» ведущего Fox Джесси Уотерса об этом мало кто помнил. По большей части отвечающие не могли вспомнить, с кем США воевали во Второй мировой войне, а некоторые предположили, что холодная война получила своё названия из-за морозного российского климата.

https://youtu.be/oUTyRPB7AlU

На этих выходных мы отмечали День поминовения — день... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Грузинские наемники убили солдат ВСУ, мешавших им грабить мирных жителей



Грузинские наемники в селе Валуйское Станично-Луганского района убили трех военнослужащих ВСУ, пытавшихся воспрепятствовать мародерству и грабежу населения. Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР.

«На горячую линию МВД ЛНР позвонил житель села Валуйское М. По словам мужчины, 21 мая он стал свидетелем конфликта солдат ВСУ и вооружённых людей с грузинскими флагами на форме.
Ссора возникла на почве мародёрства последних: трое украинцев призывали... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европа не ждёт украинцев у себя

Ратификация в Страсбурге Европейским Союзом законодательного решения о безвизовом режиме для украинцев обрадовало адептов майдана и прибавило определенное количество очков к рейтингу Порошенко и его команды. Хотя данное решение лишь сокращает очереди в посольства и в среднем на 30 евро (стоимость визы) уменьшает затраты на путешествие, украинская власть пытается представить его самым значительным достижением своей политики.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net