Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости за 03.05.2017




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Польша готова отхватить кусок Украины

Мы побеседовали с украинским политиком, бывшим депутатом Верховной Рады, сопредседателем Комитета спасения Украины Владимиром Олейником о проблеме взаимоотношений между Украиной и Польшей, центробежных тенденциях внутри нынешней Украины и перспективах развития ситуации в условиях кризиса киевского режима.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европобеда: ЛГБТ-арка и загадочная фаллическая конструкция

Не успевают раскрасить арку «дружбы народов» в цвета ЛГБТ-содружества к открытию «Евровидения». Задача оказалась чересчур сложной, трудоемкой и, с…ка, затратной. Процентов тридцать покрыли радугой, а остальное как бы подвисло.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пушков высмеял паранойю Терезы Мэй: кому нужны ваши выборы

Глава британского правительства Тереза Мэй в ходе общения с журналистами издания Daily Mail заявила, что Лондон принял все необходимые меры для предотвращения вмешательства внешних сил в предстоящие парламентские выборы. Данную информацию на своей странице в социальной сети Twitter прокомментировал глава Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бундесвер не углядел: министр обороны ФРГ отложила визит в США из-за офицера-радикала

Вооружённые силы Германии оказались в центре скандала, вызванного задержанием офицера по подозрению в подготовке теракта. При этом сообщается, что командирам военнослужащего было известно о его радикальных взглядах, однако они закрывали на это глаза.

Из-за сложившейся ситуации глава Минобороны страны Урсула фон дер Ляйен отменила визит в США. Она раскритиковала сложившиеся в армии порядки и обвинила бундесвер в слабости. Это вызвало недовольство со стороны военных и ряда политиков, которые... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина возобновила ежегодные платежи в Россию


Иллюстрация: Twitter

В октябре минувшего года украинский Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик с гордостью объявил, что Киеву уже не придется выплачивать России 200 миллионов долларов ежегодно. А теперь населению Украины, кажется, вновь придется протирать глаза от пыли.

Насалик тогда благодарил депутатов Рады, мол, как здорово, что те не остались равнодушными к вопросу строительства сухого хранилища для отработанного ядерного топлива АЭС, которое прежде вывозилось на утилизацию в РФ. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Меланья Трамп поблагодарила Памелу Андерсон за шубу из России

Памела Андерсон опубликовала письмо первой леди США Меланьи Трамп с благодарностью за подаренную ей шубу из искусственного экомеха, которая была изготовлена в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Нацполиция Украины подтвердила, что Интерпол снял с розыска Януковича и его сына

Международная организация уголовной полиции (Интерпол) сняла с розыска бывшего президента Украины Виктора Януковича и его сына Александра. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции. «По информации Украинского национального бюро Интерпола, Комиссия по контролю за файлами Интерпола обязала его секретариат снять с розыска Януковича и его сына Александра», — отметили в полиции.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европейцев становится всё меньше: какой будет Европа в 2081 году?

Демографический прогноз ЕС относительно будущего населения Европы во многом объясняет подоплеку миграционного кризиса, захлестнувшего Евросоюз в сентябре 2014 года. Без учёта мигрантов численность европейского населения к 2081 году увеличится лишь на 7 млн человек, однако в ряде стран оно сократится из-за снижения рождаемости и старения населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Миллиард на выплату долга: новый транш МВФ для Украины уйдет в Россию


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что полученные Украиной кредитные средства Международного валютного фонда будут направлены на пополнение резервов Национального банка Украины.

«Транш МВФ попадет именно в резервы Национального банка, — сообщил глава украинского правительства. — Будут сняты ограничения на валютные операции, а это означает укрепление нашей национальной валюты и поддержку макроэкономической стабильности».

Однако в этом заявлении Гройсмана... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Никто не сможет устоять: издание «Факты» составило рейтинг самых сексуальных депутатов Украины

Николаевский народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко» Давид Макарьян возглавил рейтинг самых сексуальных депутатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Казахгейт: между Бельгией и Францией вспыхнул политический скандал из-за казаха

Из-за новых обстоятельств, возникших в расследовании «Казахгейта» — причастности бельгийских и французских чиновников к снятию уголовных обвинений с бизнесмена Патоха Шодиева, — Бельгия и Франция оказались на грани межгосударственного политического скандала.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Великобритания отказывается платить за Brexit


В Европе назревает один из самых громких финансовых скандалов. Брюссель пытается обязать Великобританию выплачивать огромный многомиллиардный гонорар за Brexit, а первые лица Англии откровенно заявляют «Нет!». И мало было проблем у «крепкого» Евросоюза?!

По информации Reuters под давлением Франции и Германии Европейский союз увеличил сумму, требуемую от англичан за выход из Союза. Цена за Brexit выросла ни много и ни мало еще на 37 млрд евро и теперь составляет 100 млрд евро. При этом главы ЕС настаивают... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Владимир Путин дипломатично стерпел Ангелу Меркель


фото: EPA

О чем интересно думала фрау Меркель, когда садилась в самолет в Саудовской Аравии, вылетая на встречу в Сочи?! Судя по тому, о чем она говорила с Владимиром Путиным, знойная погода Аравийского полуострова полностью выбила из её головы все адекватные мысли.

Ангела Меркель сходу начала оценивать ситуацию на Украине. Уже по итогам первой части переговоров, Владимир Путин сообщил, что «наибольшее внимание мы уделили международной повестке». Лидеры государств признали безальтернативность минских соглашений. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Визит канцлера: Меркель сдалась. Запад снимает блокаду

В Сочи произошло то, что должно было произойти рано или поздно — капитуляция Запада в отношении России. Из российских и немецких официальных лиц об этом никто не скажет даже ни полслова. Именно поэтому Владимир Путин и Ангела Меркель так тщательно зачитывали заготовленные шерпами тексты заявлений для прессы и были так осторожны в подборе слов при ответах на вопросы. Игра сделана — Россия выиграла этот раунд европейской политики. Но для того, чтобы она (игра) прошла все стадии своей реализации... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net