Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 29.06.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Владимир Путин поручил правительству начать нормализацию отношений с Турцией


Президент РФ Владимир Путин по итогам телефонного разговора с Реджепом Тайипом Эрдоганом дал правительству указание начать нормализацию отношений с Турцией.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Евроскептики добивают Евросоюз



Судя по всему, Евросоюзу – каюк. Одна за другой приходят вести из некогда монолитной формации, демонстрируя, что все-таки это был колосс на глиняных ногах.

Brexit пробудил древнее зло, которое Брюссель все это время старательно загонял в «подпол». Теперь, однако, гидра распада рвется наружу, сметая кабальные устои.

Сегодня Марин Ле Пен заявила о требовании отменить Шенгенскую зону для безопасности Франции и получения последней большей самостоятельности.
Думается мне, что... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Минск-2: начался и закончился в Дебальцево


Война на Донбассе вступила в активную фазу боев: атака на позиции Донецкой народной республики началась около трех часов ночи. Украинским боевикам удалось продвинуться вперед на четыре километра и подойти вплотную к Углегорску, откуда они были отброшены за вторую линию обороны ДНР. Сейчас они находятся возле села Логвиново, контролируемого силами Луганской народной республики. Фронт удалось стабилизировать, однако артиллерийский обстрел позиций ДНР продолжается.

Как сообщают в официальных структурах ДНР... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинский оперный певец и доброволец «Правого сектора» Василий Слипак погиб в Донбассе


Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук сообщил, что в зоне вооружённого конфликта в Донбассе погиб известный оперный певец Василий Слипак, состоявший в вооружённом формировании «Правого сектора».

По словам Мосийчука, Слипак, проживший во Франции 19 лет и выступавший в Парижской опере, вернулся на Украину и вступил в качестве добровольца в вооружённое формирование «Правого сектора», которое принимает участие в боевых действиях на Донбассе. Об этом сообщило издание «Корреспондент».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сверхнаглость: Гройсман требует у Европы российских денег


По мнению Гройсмана, реализация «Северного потока-2» станет угрозой энергетической безопасности Европы, поскольку создаст еще один фактор зависимости от «Газпрома» как монопольного поставщика и транзитера газа в страны Европейского союза.

При этом, Гройсман считает, что перед Европой сейчас стоит задача диверсификация газовых поставок в страны Евросоюза, из-за чего Брюсселю нужно использовать газотранспортные возможности Украины.

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Немецкий политик: США это олигархическая система, направленная на захват рынков и ресурсов

Интервью Оскара Лафонтена КенФм на демонстрации против авиабазы США в городе Рамштайн. Оскар Лафонтен (Oskar Lafontaine) – председатель фракции партии Левых в Германии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Туманное видение еврорейха?


Политики Германии, Франции, а заодно и Италии, завели речь о «европейском супергосударстве», которое должно прийти на смену ЕС. Проект, который немецкий министр Франк-Вальтер Штайнмайер намерен представить в Праге в начале июля, описывает общие внешнюю политику, налоговую и визовую системы. Также говорится об ослаблении роли НАТО в этом суперобразовании.

Идея единого «супергосударства», о котором один весьма инициативный немецкий человек, герр Штайнмайер, расскажет 4 июля (случайно ли выбрана такая дата ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стамбульский аэропорт возобновил работу


Фото: © EPA/SEDAT SUNA

АНКАРА, 29 июня. /Корр. ТАСС Кирилл Жаров/. Международный аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле возобновил работу, осуществляются прием и отправка рейсов. Об этом заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, прибывший в Стамбул на место взрывов.

"Следственные мероприятия еще продолжаются. Но аэропорт открыт, и воздушное сообщение вернулось в норму", - сообщил он.

Ранее местные СМИ передали информацию, что аэропорт Ататюрка может быть закрыт до 20:00 среды. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пушков: Нам в России понятен ужас Стамбула

Москва, 29 июня. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков выразил соболезнования по поводу теракта, произошедшего вечером 28 июня в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Трудности перевода: чего хочет Эрдоган, чтобы его «извинили» или «простили»?

Уже сутки идут дебаты по поводу "извинений Эрдогана". Одни говорят, что он извинился только перед семьей летчика, другие утверждают, что он вообще не извинялся. Но оказывается, сказались трудности перевода и непонимания того, чего на самом деле хочет президент Турции: извиниться или попросить прощения?

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Раскол в ЕС: кто она, эта Россия — друг, враг, вызов времени?

Европарламент не знает, как быть с Россией. Мнения там кардинально расходятся. Сегодняшние прения показали, что часть считает РФ экзистенциальной угрозой для ЕС и врагом. С другой стороны, многие также хотели бы видеть Россию стратегическим партнёром Евросоюза.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Саакашвили просится в Ростов и славит Путина

Михаил Саакашвили больше не любит Украину и не мечтает здесь жить и работать. Сон в палатке на Одесской трассе, где губернатор одновременно строит дорогу Одесса-Рени и борется с ореховой мафией, окончательно доканал экс-президента Грузии.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Турецкая "Атлантида" идет ко дну. Шанса на спасение не будет

…и падёт первой Анталья…

«Первой падёт Анталья» - именно эти слова произнесли депутаты Республиканской народной партии Турции в декабре 2015 года, анализируя сложную экономическую ситуацию, в которую попала Турция после того, как Россия ввела против неё жёсткие санкции в ответ на инцидент с российским бомбардировщиком Су-24, сбитым турецкими истребителями над территорией Сирии.

Это страшное пророчество не было пустопорожним заявлением со стороны политиков, являющихся сторонниками дружественных отношений между Россией и Турцией.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Анатолий Вассерман: В извинениях Эрдогана заложена мина замедленного действия

Санкт-Петербург, 28 июня. Извинения президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за сбитый российский самолет Су-24, последовавшие спустя семь месяцев, не следует принимать за некую капитуляцию. Более того, к тексту официальных извинений турецкого лидера следует присмотреться внимательнее. В нем содержится «мина замедленного действия». Речь идет о совместной борьбе с терроризмом. Такое мнение в беседе с корреспондентом НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ высказал политический консультант, публицист и журналист Анатолий Вассерман. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сергей Марков: «Умеет все-таки Путин поддать драматизма»

29 июня по инициативе российской стороны состоится телефонный разговор президента России Владимира Путина и главы Турции Реджепа Эрдогана. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Яков Кедми: У стран – иждивенцев и проституток теперь нет никаких шансов укрепить свои отношения с ЕС, не говоря уже о вхождении

Эксклюзив ИА News Front. Яков Кедми сравнивает британский референдум по последствиям для мира с развалом СССР. Уже нет старой Европы, и уже нет старого мира – констатирует он. Кедми уверен, теперь ни у Молдавии, ни у Украины, ни у Грузии, ни у Турции нет никаких шансов укрепить свои отношения с Европой, не говоря уже о вхождении. О Минских соглашениях Кедми говорит, что их история закончилась.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Когда либералы приходят к власти

Сторонники развития России «по западному образцу» постоянно уверяют нас в том, что есть два сорта людей. Второй сорт — это «ватники», «колорады», «путинойды» и прочее «быдло» — то есть мы с вами. Первый сорт — это либералы, креаклы, «независимые» дурналисты, «пгавозашитники». Их немного, порядка 2%, но это — «сливки» общества, лучшие люди «этой страны». И стоит только представителям этого слоя попасть во власть — сразу всё наладится и «заживём». Однако, история с арестом «последнего либерального... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На украино-американских учениях солдат кормит США

Незалежна продолжает учиться воевать. Правда, под американским крылом, как она всегда и хотела. 27 июня, на полигоне в Яворовском районе Львовской области стартовали украинско-американские учения Rapid Trident-2016.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Доскакались! Против Украины могут ввести санкции за нарушение перемирия


На протяжении нескольких лет все санкции Европейского Союза и западных стран были направленны исключительно против России, но появилась вероятность того, что под действие санкций попадёт и Украина, регулярно нарушающая Минские соглашения.

Ранее, европейские политики обвиняли в каждом очередном нарушении Минских договорённостей только солдат ополчения «ЛДНР» и Россию, но на конференции ОБСЕ, проводимой ежегодно, во вторник в Вене, ситуация изменилась. Спецпредставитель ОБСЕ от ФРГ, Гернот Эрлер... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Госдуме предложили выплачивать футболистам зарплату, исходя из их полезности


Заместитель председателя Госдумы, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев предложил разработать систему выплаты зарплат футболистам, исходя из их эффективности на поле.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net