Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости за 06.06.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вашингтон нарывается: очередной эсминец вошел в Черное море

Сегодня, 6 июня, американский эсминец Porter вошел в акваторию Черного моря. Несмотря на то, что это происходит в рамках операции «Атлантическая решимость» (Atlantic Resolve), есть все поводы для сомнений и опасений.

Как отмечает издание "ПолитЭксперт", в последнее время участились случаи приближения американской военной техники к российским границам, причем это касается как боевых кораблей, так и самолетов-разведчиков. Заявления Вашингтона о том, что присутствие военной техники НАТО как-то поможет "укреплению мира и стабильности"... Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Извинений недостаточно: Польша хочет, чтобы Порошенко встал на колени

Варшава, 6 июня — Витольд Ващиковский, министр иностранных дел Польши, заявил, что Украина должна сделать особые шаги на пути примирения в вопросе Волынской резни.

Министр сообщил, что необходимо постоянно вести диалог на эту тему, чтобы придти к обоюдному решению данной проблемы. По словам Ващиковского, Волынская резня – «болезненная открытая рана для его страны, которая должна зажить». Однако, вопреки ожиданиям Польши, Киев не предпринимает «определенных жестов» примирения.

Украина... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эксперт: включение РФ в список угроз ФРГ - яркий пример диктата США

Непостоянная и противоречивая политическая позиция руководства Германии ничего кроме удивления вызывать не может. Только за последние два года канцлер ФРГ Ангела Меркель показала, насколько она зависима от внешнего давления со стороны США.

Её даже не смущали шпионские скандалы, связанные с прослушиванием её телефонных переговоров американскими спецслужбами.

Еще одним фактором изменчивой политики немецкого руководства является непостоянство в принятии решений и полная безответственность за взятые на себя обязательства. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Летом на Украину должны были вернуться ДНР и ЛНР



Скандал с запретом на въезд в народные республики полусотни бывших «сливок» Донбасса из вышедшей в тираж «Партии регионов», оказывается, имел под собой весьма веские основания. А именно – миллиардер Ринат Ахметов, спонсор «регионалов», с помощью своей свиты планировал «сдать» ДНР и ЛНР Петру Порошенко к лету текущего года – в обмен на утраченный им контроль за Донбассом. Помогали Ахметову вернуть республики Киеву такие персоны, как, например, завсегдатай российских телеканалов Николай Левченко. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Галичанин-ватник: «Россия никак не развалится, а мы вот-вот рухнем куда-то в пропасть»


Интервью с ивано-франковским блогером Миколой Смилывым. Это — псевдоним, который используется автором в целях безопасности. В отличие от других галичан, Микола критикует идеи украинского национализма.

В интервью Смилывый расскажет о том, почему выходцы из Галичины, работающие в России, любят Путина, и почему разочаровываются в Западе, почему они видят в Наде Савченко босячку, а не будущего президента Украины, и почему их так мало воюет в Донбассе на стороне правосеков и украинской армии. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Откровения Ющенко. Смех сквозь слезы


Сегодня в Киеве можно наблюдать за тем, как бывшие президенты Украины, такие как Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко, строят прогнозы и дают советы новоиспеченным украинским властям. Конечно, их время прошло, и они смотрят на положение страны со стороны, что даёт возможность увидеть ошибки, которые были допущены до «Майдана» и после него.
В свои годы правления «Незалежной» Виктор Ющенко как ни старался приобщить Украину к уровню европейских государств, так и не смог. Попытки его оценивать не нам... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Турция вступит в ЕС без женщин



Упорно прикидывающийся, что ему не за что извиняться перед Россией, Эрдоган занялся другими делами и выступил на открытии нового здания ассоциации «Женщины и демократия» в Стамбуле. Однако лучше бы он этого не делал. Как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить. Потому что из выступления главного турка все уразумели только одно: между женщинами и демократией в Турции ничего общего нет.

Сами посудите: Эрдоган заявил, что женщины, у которых нет детей, неполноценные и ущербные. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

За что ставить памятники Белым генералам?

Ставят памятники деятелям "Белого движения" - какие-то уже поставили, Колчаку и Краснову, бюст Маннергейму, за какие-то - за Врангеля, например - ратуют, высказывают пожелания, собирают подписи и т.д.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Цивилизованный русский национализм. Владимир Хомяков


Под словом «национализм» у нас с некоторых пор было принято понимать нечто плохое и даже неприличное. И даже сказанное Столыпиным «Народ, не имеющий национального самосознания, - есть навоз, на котором произрастают другие народы» мало кого убеждает. Впрочем, справедливости ради, надо отметить, что негатив этот был направлен в нашей стране исключительно против русского национализма, все же иные национализмы трактовались традиционно как «проявления национального самосознания».

При этом... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эрдоган обвинил Францию и Германию в геноциде народов Африки

Реджеп Тайип Эрдоган

Фото: Benoit Doppagne / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Францию в геноциде в Руанде, а Германию — в массовой резне в Намибии. Об этом сообщает в воскресенье, 5 июня, турецкий телеканал NTV.

«Кто стоит за резней в Руанде? Это Франция. Но об этом не принято говорить», — сказал Эрдоган, выступая на выпускной церемонии в стамбульском университете имени Сабхаттина Заима.

Комментируя принятие немецким... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Американский журналист: США управляются «сумасшедшими идиотами»

Вашингтон. 5 июня. Русскоязычная община США опубликовала обращение к властям США, призвав Белый дом изменить внешнюю политику в отношении России и Китая, чтобы всеми силами избежать возможного полномасштабного конфликта, в котором может быть применено, в том числе, и ядерное оружие. Позицию русской диаспоры разделяют и многочисленные американские публицисты и общественные деятели.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Минские соглашения отменяются. Константин Ильин


Избитые слова, избитые лозунги, избитые мантры. Прошло уже полгода, как должен был выполнен Минск-2. Но выполнять его никто не спешит, да и не собирался изначально.

Специалисты утверждают, что логика шизофреника безупречна, разрушить её практически невозможно, если начинать опровергать доводы, анализ ситуации и выводы.
Она безупречна и неопровержима потому, что в её фундаменте лежит ложный посыл, ложная платформа, ложные условия задачи.

Опровергнуть выстроенную на этой основе логическую цепочку невозможно... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Представитель Госдепа США назвал Украину членом НАТО


Представитель Госдепа США Джошоа Бейкер в интервью латвийскому интернет-порталу tvnet.lv заявил, что Украина уже является членом НАТО.

"Украина является партнером... даже не партнёром, а именно членом НАТО", - сказал американский дипломат журналистам. Далее он объяснил американскую внешнюю политику в отношении Украины: "Поэтому мы реализуем стратегию, которая основана на пяти пунктах: присутствие здесь большего числа американских войск, учения и тренировка с нашими партнерами, поставка военной техники и оборудования... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Прибалтийская армия. Как прибалты собрались русских бить


Вопросы относительно того, зачем та или иная страна делает что-то, максимально противоречащее здравому смыслу и банальной логике, непременно должны влачить за собой хотя бы небольшой анализ, так как практически любое действие международных масштабов имеет под собой либо политическую, либо экономическую основы.

Если бы слова были чем-то материальным, то Польша и Прибалтика уже давно захлебнулись бы в том бурном потоке антироссийской риторики, которую создают их политики посредством собственных языков. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинская полиция и ее новый наставник


Несколько дней назад глава украинского МВД Арсен Аваков анонсировал план работы новой украинской полиции в неподконтрольных Киеву городах, в числе которых находится Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта. Большинство восприняло эту новость, как очередной «наполеоновский план» украинского правительства, который не воплотится в реальность. По сути, так оно и есть, но Аваков анонсом не ограничился.

Сегодня 22 сотрудника подразделений патрульной полиции отправились на учения в Турцию... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

"Старт–1М"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net