Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости за 11.06.2016




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Известный российский блогер призвал к истреблению жителей Донбасса



Популярный видеоблогер Дмитрий Иванов, более известный под псевдонимом kamikadze_d, призвал к усилению карательных мер в отношении жителей народных республик Донбасса.

Обладатель премии «Лучший видеоблогер Рунета» 2011 года публично заявил, что если бы он был на месте киевских управителей, то «гораздо жестче бы подавлял все, что происходит» в зоне так называемой АТО. По словам известного интернет-бойца, он бы «раздавил эту мразь».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Лягушачий наряд Елизаветы II довел гвардейца до обморока

Лондон, 11 июня. Пользователи Интернета, пораженные слишком яркими цветами в наряде британской королевы Елизаветы II, сравнили ее с лягушкой Кермитом из «Маппет-шоу».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Читайте классиков или выйдет ли скидка, если покаяться


Первой призналась в употреблении мельдония звезда мирового тенниса и народная любимица М. Шарапова. Призналась первая и единственная, видимо, вняв советам иностранных специалистов, или подзабыв русскую классику.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Что-то пошло не так



Я не знаю, что с Надеждой Савченко сделали в тюрьме и кто её сейчас курирует, но каждое её заявление всё больше удивляет и заставляет задуматься: это один и тот же человек?

Кажется, на Украине стало всё очень плохо, если помимо общественников и отдельных граждан о желаемом налаживании отношений с Россией заговорила даже Савченко, вспомнив о «добрососедстве».

«У нас есть в душе, у каждого, что предъявить России, а россияне думают, что у них есть какие-то претензии к нам. Мы никогда не будем настолько братским народом... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Итальянскую газету «Il Giornale» поймали на раздаче «Майн Кампф»


Довольно странный способ борьбы с таким явлением, как национал-социализм избрала итальянская газета «Il Giornale». В качестве подарка своим подписчикам, они бесплатно выслали скандально известный политический манифест Адольфа Гитлера «Майн Кампф».

Эта, по меньшей мере, странная выходка вызвала негодование премьер-министра Италии Маттео Ренци и еврейской общины. В ответ газетчики заверили возмущённых в том, что ничего плохого они вовсе не хотели, а разосланные ими копии книги «Майн Кампф» имеют соответствующие комментарии... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бундестаг в шоке, как Парубий оскорбил жителей Донбасса



Теория «истинных украинцев» и тех, кого надо «класть» от Андрея Парубия взбудоражила Германию, и даже украинская оппозиция не смогла промолчать.

Федеральное собрание правительства Германии совсем не оценило националистических взглядов спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Прозвучавшие из его уст, откровенно радикальные изречения заставили немцев обеспокоиться. Об этом немецкие политики высказались после последовавших от спикера ВР провокационных заявлений.

Парубий заявил... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пол Крейг Робертс: Почему США на грани войны с Россией?

Фото: Katehon

В недавнем интервью независимому аналитическому Интернет-изданию Katehon журналист и экономист Пол Крейг Робертс объяснил, почему американские СМИ всё чаще пишут о войне с Россией.

Робертс заявляет, что СМИ как таковых в США нет, вместо этого есть только «министерство пропаганды». Американские новостные источники удовлетворяют интересы военно-промышленного комплекса и неоконсерваторов, а идеология последних — мировая гегемония, что предполагает контроль США над всеми странами, включая Китай и Россию. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как Англия «стала содержанкой» Китая. Александр Ситников

Раздражая Вашингтон и Брюссель, Лондон сближается с Пекином

В последнее время в средствах массовой информации ЕС и США все громче звучат голоса, что Англия продалась Китаю. Американцев раздражают китайские инвестиции в Великобританию, которую Белый дом считает своим подбрюшьем в Европе. Бизнесмены из КНР уже приобрели такие британские бренды с мировой известностью, как Weetabix, Sunseeker и PizzaExpress. Кроме того, они имеют доли в стратегических аэропортах Лондона (Хитроу) и Манчестера... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Болгария составила сценарий «русского конца»

Глава МИД Болгарии Даниел Митов остался доволен проигрышем России Европе и указал НАТО на слабые точки русских. А так же посоветовал, как следует держать в узде русского медведя.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Раде пригрозили России разрывом дипотношений из-за атаки на посольство


Депутат Верховной Рады Сергей Соболев не исключил разрыва дипломатических отношений между Россией и Украиной после инцидента у украинского посольства в Москве. Об этом он заявил радиостанции "Говорит Москва".

В ночь на субботу около сотни молодых людей забросали посольство Украины яйцами, после чего скрылись. По словам источника в правоохранительных органах, во время акции "конфликтов с применением силы" не было.

Эта акция стала своеобразным ответом на события в Одессе, в которой... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Половина украинской армии в Донбассе умерла от болезней и алкоголя


За два года проведения так называемой антитеррористической операции в Донбассе небоевые потери украинской армии составили 1294 человека. С таким шокирующим заявлением выступил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

"За период 2014-2016 годов погибло 1294 военнослужащих, смерть которых касается небоевых безвозвратных потерь", - сказал Матиос.

Напомним, что в феврале этого года МИД Украины сделал официальное заявление о ситуации в Донбассе. В нем сообщается, что с момента начала... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Падение «ястребов»: почему Пентагон заговорил о мире с Россией

Как объяснить внезапную открытость Филипа Бриглава к диалогу с Россией? Политолог Василий Колташов считает, что правление воинственных «ястребов» в США заканчивается, а потому генерал всеми силами стремится втереться в доверие к новому режиму.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Энергонезависимость Литвы обернулась пшиком


Литва – самый крупный адепт идеи независимости от русского газа не только всей Прибалтики, но и Европы. Вложив огромные деньги в плавучий терминал СПГ Independence, страна еще в 2014 году объявила о своей независимости от российского газа.

На что рассчитывала небогатая Литва, вкладывая огромные деньги в проект? На энергонезависимость или на смену вассалитета? Избавившись от газа, поставляемого «оккупантами», Литва тут же попала в жесткие рамки поставок голубого топлива, диктуемые норвежским Statoil. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Киселев на грани истерики: ФСБ возбудила дело по призывам к терроризму



Работающий в последние годы в Киеве и поддержавший государственный переворот на Украине телеведущий Евгений Киселев экстренно вышел в эфир ток-шоу Савика Шустера «в связи с известием о возбуждении против него ФСБ уголовного дела по призывам к терроризму».

Как известно, ранее Киселев предлагал украинцам красть граждан РФ для обмена на Надежду Савченко.

Напомним его высказывание.
«Возьмите арестуйте пяток российских агентов, пусть они и не будут агентами. Извините, циничные... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Запорожье и Харькове запретили показывать матчи сборной России


Местные власти лишили болельщиков возможности посмотреть матчи Чемпионата Европы по футболу с участием сборной России якобы в целях безопасности.

Власти Запорожья отказались транслировать в городской фан-зоне, где установлены большие экраны, игры команды РФ на Евро-2016.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кто владеет островами в Южно-Китайском море?


Как сообщило 8 июня изданиеNikkei Asian Review,американские военные заявили, что два китайских истребителя J-10 перехватили американский самолет-разведчик RC-135 над Южно-Китайским морем, где Поднебесная в одностороннем порядке ввела в действие зону военно-воздушного контроля. Как раз днём раньше в Пекине завершились китайско-американские межправительственные переговоры. Один из самолётов, пожаловались американцы, был опасно близок к их RC-135. Метрах этак в пятнадцати…

А перед этим... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Учения в Польше как этап подготовки к разделу Украины



В последнее время западная пропагандистская машина через подконтрольные свои масс-медиа ресурсы раскручивает образ России как страны – варвара, готового вот-вот захватить Западную Европу. Как пример агрессии – приводится украинская территория, погрязшая в хаосе гражданской войны и хищнического разграбления всего, что там еще можно украсть. Разумеется, западному зрителю «картинка» предоставляется «правильная» - Россия напала на Украину, хазватила Крым и наполовину захватила Юго-Восток... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европейские санкции рискуют быть снятыми


0

Санкционный режим между Европейским Союзом и Россией длится достаточно давно, но не приносит пользы ни одной из сторон. При всем упрямстве и разнообразии стран, Европа понимает необходимость отмены своих запретов, как и Россия своих, но никто не пойдет на явные уступки. Процесс снятия ранее наложенных санкций должен протекать поэтапно, планомерно, без резких скачков. Этот процесс очень болезненный и задевает порой самые интимные места. Но, так или иначе, а ЕС решились на снятие своих запретов. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Чавушоглу заявил в Варшаве о необходимости расширения системы ПРО

Главы МИД Турции, Румынии и Польши выступают за расширение американской системы ПРО в своих странах, передаёт РИА Новости заявление главы турецкой дипломатии Мевлюта Чавушоглу.

«У НАТО есть ракеты и в Турции. Они размещены во всех трёх странах в целях обороны. Мы пришли к мнению о том, что противоракетные системы должны быть расширены так, чтобы обеспечить защиту всем трём странам и их населению», сказал Чавушоглу в Варшаве по итогам трёхсторонней встречи.

«Серьёзную угрозу для... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Андрей Воробьев: инженерный лицей в Лобне откроют к сентябрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net