Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости за 20.04.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Генсек НАТО: возвращения к прежним отношениям с Россией не будет

Политический диалог с Россией особенно необходим во времена напряженности, однако возврата к прежним отношениям с Москвой не будет, считает Йенс Столтенберг.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Александр Роджерс: Евросоюз провалил экзамен на демократию


Сразу же после проведения референдума в Голландии я написал, что это не конец истории, а только начало. И имплементация решения референдума станет экзаменом на демократию не только для голландского правительства, но и для всего ЕС.

И этот экзамен Евросоюз благополучно провалил. Парламент Голландии не проголосовал за имплементацию результатов референдума. А поскольку референдум – это высшее проявление демократии, прямое волеизъявление народа, то можно смело утверждать, что в Евросоюзе демократии нет. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Совет Россия-НАТО: Западу нужна помощь России


Сегодня состоится заседание совета Россия-НАТО. Напомню, что НАТО в одностороннем порядке прекратила сотрудничество с Москвой в рамках совета после воссоединения Крыма и России в 2014 году. НАТО пошла на поводу у своего американского хозяина, отказавшись признавать демократический крымский референдум. Сегодня военные и политики альянса сами постучались в российские двери.

Означает ли это, что Запад признал Крым российским? Официально, конечно, нет. Однако по смыслу возобновление совета Россия-НАТО однозначно трактуется именно так.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эсесовский марш вышиванок


Наступает самое страшное для них время – май. День Победы для киевского режима всегда был периодом жуткого «очкования». Наверное, не случайно символом «альтернативного мероприятия», рожденного в абсолютно упоротых мозгах «идеологов режима», стало именно «порванное очко». Так окрестили стилизованное изображение красного мака, которое должно заменить запрещенную

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Дебют


Польским я владею слабо, поэтому не все понял из сегодняшнего заседания Кабмина. Звучала и английская речь с характерно выраженным тамбовским акцентом. Явно не хватало Николая Яновича с его своеобразной, но хотя бы понятной трактовкой украинского языка. Бывший посыльный в редакции польского таблоида Войцех Балчун прямо на заседании Кабмина был утвержден на должность главы «Укрзализныци».

Поскольку местным языком он вообще не владеет, то выгодно отличается от бывших грузинских реформаторов, изгнанных из правительства Гройсмана. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Тёплые кредиты» Украины. В долги, чтоб не замёрзнуть

Бюджет образца 2016 года

В конце декабря 2015 года украинский сайт «Подробности» опубликовал скромную статью, в которой критику украинского бюджета на 2016 год накрыли сверхпрозрачной вуалью. Если авторы и пытались как-то замаскировать уже повсеместный на то время антиправительственный настрой, то у них это не очень-то и получилось.

Так, согласно статье, правительство вроде как позаботилось о бюджетниках, но только «вроде как». Например, зарплаты учителей и врачей в 2016 году должны увеличиться... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бывших акционеров ЮКОСа обязали выплатить России 50 тысяч евро

Окружной суд Гааги обязал бывших акционеров компании ЮКОС выплатить России около 50 тысяч евро в качестве компенсации издержек. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Италии пропали 1260 детей, усыновленных из России!

Виновница же их исчезновения разгуливает на свободе …

Прошло четыре месяца с тех пор, как Волгоградский областной суд вынес оправдательный приговор Надежде Фратти (Щелгачевой), обвиненной в том, что она обманным путем вывезла в Италию для усыновления 1260 российских детей. Но следы ребятишек оборвались сразу после пересечения итальянской границы. Российские следователи, которые побывали с проверкой на Апеннинах, нашли усыновленными только пятерых детей, пишут «Аргументы недели».

Видимо... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Конституционный суд впервые разрешил не исполнять решение ЕСПЧ


Фото: ИТАР-ТАСС

Конституционный суд (КС) РФ впервые разрешил не исполнять решение Страсбургского суда. КС постановил, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) превысил свои полномочия, потребовав, чтобы Россия предоставила избирательные права заключенным.

Как отметили в суде, ЕСПЧ нарушил суверенитет РФ, так как потребовал внести изменения в Конституцию. Дело в том, что запрет голосовать осужденным содержится в Основном законе страны.

Таким образом, КС признал невозможным... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия никуда не денется, Великобритании следует работать с ней (New Statesman, Великобритания)

Россия прочно стоит на своих позициях. Как самая большое государство по площади занимаемой территории, шестая по величине экономика в мире, девятая страна по численности населения, а также обладатель постоянного кресла в Совете Безопасности ООН, Россия — и этого никто не станет отрицать — является мощным и влиятельным восточным соседом Европы. В настоящий момент страна переживает целый ряд трудностей, как внутренних, так и на международном уровне, включая сокрушительную рецессию, тревожную ситуацию... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фидель Кастро произнес «прощальную» речь на съезде компартии Кубы

Гавана, 20 апреля. На закрытии VII съезда Коммунистической партии Кубы лидер кубинской революции Фидель Кастро произнес речь, в которой затронул темы своей смерти и судьбы коммунизма в стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Проблема обмена: Савченко не стоит Александрова и Ерофеева

Тема освобождения Надежды Савченко, которая поднималась в телефонном разговоре Петра Порошенко и Владимира Путина, не стоит отдельного внимания, а обмен наводчицы на российских военнопленных не является равноценным. Такое мнение высказал НА «Харьков» политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Светов: G8 потеряла для России актуальность

Россия считает, что общение ведущих мировых держав в формате «большой восьмерки» осталось в прошлом и не видит смысла в его реанимации. Об этом заявил заместитель главы МИД Сергей Рябков.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кернес готовит Харьков к сдаче. Борцы готовы

Михаил Онуфриенко

Мэр Харькова Геннадий Кернес посетил Москву с неофициальным визитом. Будучи человеком умным, Геннадий Адольфович сообщил своим более чем 100 тысячам подписчикам в Instagram, что в компании сына прилетел повидаться с президентом Федерации спортивной борьбы России и олимпийским чемпионом Михаилом Мамиашвили.

Года три назад это было бы совершенно рядовым событием, заинтересовавшим разве что близких харьковского градоначальника. Но сегодня, когда для официального Киева Россия является врагом №1... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Waffen SS "Галичина" снова в Одессе

В Одессе националисты из общественной организации "Сокол" и объединения "Свобода" запланировали провести марш в честь 73-летия создания дивизии Waffen SS "Галичина", передает "Украинская правда".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net