Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости за 24.04.2016




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Когда Россия начнет рассчитываться по долгам с «братушками»? «Братский народ» придумали жулики, чтобы не отдавать долги

Развитие событий в мире, а именно постепенное осознание народами Европы и всего мира необходимости избавления от неоколониализма США, создает определенный люфт для России, которая в этот период может и должна заняться внутренним обустройством – дорогами, образованием, здравоохранением, сельским хозяйством, армией и так далее, так как только сильная и независимая Россия в состоянии обеспечить безопасность и высокий уровень жизни своим гражданам. После чего подумать и о ситуации по периметру границ. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

24 апреля 1915 года - начало геноцида армян в Османской Империи. Приносим свои самые глубокие соболезнования армянскому народу

Армянский народ один из древнейших. Он пришёл из такой отдалённой древности, когда не было ещё французов, англичан, итальянцев, русских — не было даже римлян и эллинов. А армяне уже жили на своей земле. И это лишь потом, гораздо позднее, оказалось, что многие из армян живут на своей земле временно.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Обама о Сирии - "Мы пахали: я и трактор!"

Президент США Барак Обама исключил возможность использования американских сухопутных сил в Сирии, заявив, что проблемы этой страны невозможно решить только лишь военными методами.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вот и настало время, когда их начали бить



Это поселок Лиманское, Одесская область, практически на границе с Приднестровьем. Сегодня члены "Азова" решили доламать памятник Ленину ну и показать кто в доме хозяин. И отгребли...

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Контракт века» или мираж пустыни?

 

Фрегат проекта MMSC – версия для ВМС США.



Казалось, жар-птица очередного «контракта века» уже трепетала в руках корпорации Lockheed Martin. Но сладкое предвкушение счастья оказалось недолгим. Желаемая сделка была отложена. Более того – над ней навис дамоклов меч полного краха.

Вернемся на год назад. В конце января минувшего года американские СМИ, захлебываясь от восторга, сообщили, что Эр-Рияд в рамках программы Saudi Naval Expansion... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Безлер о Гиркине

Долго молчал, КОГДА ЭТО ЧУДО Гиркин рассказывал сказки-небылицы, как типа помог мне захватить Горловку; молчал, когда это "белогвардейское" недоразумение рассказывало, что я отбирал у него оружие; молчал, когда этот любитель "антиквариата" рассказывал о том, какой я "махновец" и совсем не советовался с его "Велико тупоблагородием". Но после очередной порции "словесных помоев" как то захотелось высказаться.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шутка дня: Киев отправил ноту протеста в Берлин

«Украиноцентризм» — новая форма государственного помешательства, а в отдельных областях планеты даже религиозное течение. Последователи и пораженные этим недугом считают, что Украине все должны, а мнение ее политиков является основополагающим не только в регионе, но и на планете. Подобной болезнью периодически болело множество молодых стран европейского континента, однако они, в свою очередь, сумели избавиться от недуга.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европа усиливает давление на Киев: хватит «валять дурака», пора выполнять взятые обязательства


Страны - гаранты выполнения Минских соглашений усиливают давление на официальный Киев, чтобы заставить его выполнять подписанные договоренности. На днях главы МИД Франции и России заявили, что не только поправки об особом статусе Донбасса, но и избирательное законодательство для местных выборов в ДНР и ЛНР должны быть приняты Киевом в первой половине текущего года.

Это заявление стран-гарантов Минских соглашений, в котором называются конкретные сроки, к которым от Киева ожидается результат... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Риме почтили память погибшего в Сирии российского офицера


© РИА Новости. Старцев Сергей

РИМ, 23 апреля – РИА Новости, Сергей Старцев. Акция протеста против преступлений террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) прошла в субботу в Риме по инициативе итальянской оппозиционной общественной организации "Фронт молодежи".

Как сообщили РИА Новости организаторы манифестации, в ней приняли участие более 300 человек. Они почтили память героя России Александра Прохоренко, погибшего в марте в ходе операции российских ВКС в Сирии. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Гройсман уже успел вляпаться в скандал (Видео)

Не прошло и полмесяца, как новоиспечённый премьер-министр Украины успел стать прямо-таки «национальным героем» и прослыть знатным балаболом. Украинцам стало ясно, что кто бы ни стоял у руля тонущего корабля – лучше уже не будет. А господин Гройсман к тому же расписался в своей профнепригодности, не успев даже толком разместиться на новом троне, и к тому же забрехался похлеще своего болтливого и не всегда уравновешенного предшественника.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Начало «геополитической катастрофы»

Елена Ханенкова


В апреле 1985 года к власти в СССР пришёл Михаил Горбачёв

Последнее поколение советских вождей стало уходить быстро, коллективно и сразу. На этот час оно и выдвинуло того, кто должен был спокойно похоронить это поколение, но похоронил всю страну.

Годы позднего «застоя», предшествовавшие перестройке, называли еще эпохой пышных похорон, «гонкой на лафетах» (тогда высших деятелей СССР везли на похороны на артиллерийских лафетах — с 1980 по 1985 ими стали Косыгин... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

"Стратфор" пригрозил Порошенко и Гройсману одной камерой



Очередной провал политических реформ, а также медленные темпы экономического восстановления страны могут привести к тому, что прозападное правительство в Киеве потеряет поддержку, а вместе с ним поддержку может потерять и все прозападное движение страны, считают аналитики американского исследовательского центра Stratfor. Такой исход может поставить под угрозу пакет поддержки МВФ.

"Украина неоднократно подстраивалась то под Россию, то под Запад на протяжении всей своей истории. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Американский СПГ в Европе: что меняется для Газпрома?


Отгрузка первого (?) танкера с американским сжиженным газом для европейского покупателя вызвала заметный резонанс в российских СМИ. Что даже несколько странно, поскольку событие это ожидалось и обсуждалось давно, особенно после того, как в декабре минувшего года президент США подписал закон о бюджете на 2016 год, одним из положений которого стала отмена запрета на экспорт из США нефти и газа.

Сложно было предположить, что многомиллиардные затраты таких компаний, как Cheniere и других... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Москва

Пожарные из Мытищ напомнили жителям правила поведения с огнем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net