Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016

Новости за 01.04.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Генерал СБУ: Путин оставил Украине 3-4 месяца



Украина находится в критическом положении и через три-четыре месяца в стране может разразиться кровавый конфликт. Об этом в интервью «UA1» заявил бывший замглавы СБУ, председатель Союза офицеров Украины Александр Скипальский.

«Я никогда раньше этого не говорил, но сегодня делаю это, потому что Украина находится в очень опасном положении. Путин нам оставил три-четыре месяца до возникновения гражданского конфликта, который превратится в общественный взрыв и сметет всю страну. Поэтому нужно называть вещи своими именами... Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Новый «козырь» Эрдогана


В Сирии пойман предполагаемый убийца российского пилота Альпарслан Челик. Но только выдавать его никто не спешит.

Почему Челик не станет той «ритуальной жертвой», которую Эрдоган возложит к алтарю российско-турецкого примирения? Потому что турецкий президент и его люди, поймавшие убийцу, изначально не планировали выдавать его Москве.

Эрдогановы сценарии уже можно использовать как имя нарицательное. Характеризуются они какой-то дикой топорностью и тупостью. Что с терактами, которые... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Революционная грудь

Активистки говорят, что борются за права женщин и выступают против проституции. Но, как оказалось, это совсем не так.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Нацисты породили крота: встроить в машину почти тонну взрывчатки есть нечто самурайское


Строго говоря, по сравнению с другими, совсем уж запредельными в своей сумрачности, образцами украинского технического гения – например, винтовка «Гопак» и гранатонесущий беспилотник, «Азовец» выглядит вполне пристойно.

Но мы ведь помним, как оно бывает: «Виктор Михайлович уцелел чудом и из обломков мотоцикла в следующий запойный период устроил стационарный двигатель, который был очень похож на настоящий двигатель, но не работал». Это из «12 стульев», где описывается брат по разуму современных украинских оборонщиков ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Китай выступает за сохранение территориальной целостности Сирии


ПЕКИН, 1 апр — РИА Новости, Иван Булатов. Китай придерживается позиции необходимости сохранения территориальной целостности Сирии, а также ее независимости, заявил на брифинге официальный представитель МИД КНР Хун Лэй.

Ранее президент Сирии Башар Асад в интервью РИА Новости заявил, что большинство курдов хотят жить в единой Сирии, а не при федеративном устройстве. Он также выразил надежду, что на переговорах в Женеве будет выработано положение о переходном правительстве. Курды не признают итоги "Женевы-3"... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Дожили, в Израиле призывают к тотальным этническим чисткам


Мир дичает. Многие философы и политологи констатируют скатывание современного "цивилизованного мира" в самое настоящие варварство. На смену еще недавно декларируемым общечеловеческим ценностям, всеобщему равенству и "миру без границ" приходят пещерный расизм и лютая религиозная вражда.

И если в толерантной Европе все еще пытаются, пусть и не слишком старательно, соблюдать видимость политкорректности, то на "форпосте демократического мира" (а именно так позиционирует себя государство Израиль)... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Захарова нашла способ заставить Киев выполнять «Минск-2»

Москва, 1 апреля. Киев исполнит все обязательства по минским соглашениям, когда США увяжут выдачу миллиардных траншей Украине с реализацией мирного договора, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Первоапрельские новостЯ


Информационное агентство «World of vsjatcina» сообщает:

Украина и Россия договорились об обмене Нади Савченко на Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Донецкую, Луганскую и Харьковскую области.

Барак Обама отменил антироссийские санкции и в знак доброй воли и стремления к сотрудничеству передал России Аляску и Калифорнию.

Соединённое Королевство разъединилось на Шотландию и Англию. Открылась вакансия шотландского короля, заявки принимаются. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Медлительный Запад не поспевает за скоростным Путиным

В отличие от Запада российский президент Владимир Путин проводит свою внешнюю политику быстро, четко понимая, чего он хочет добиться, пишет Die Zeit. «Человеку-действия» из Москвы потребовалось всего три часа, чтобы начать операцию в Сирии, а Бараку Обаме, «тугодуму из Вашингтона» - целых три года. Зачастую своими действиями «виртуоз быстрых решений» из Кремля «застает врасплох американскую сверхдержаву», отмечает автор статьи Михаэль Туман.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

МИД РФ: США засекретили информацию о трагедии с «Боингом» на Украине


США засекретили данные со своих спутников, которые могли бы пролить свет на обстоятельства гибели малайзийского «Боинга» на Украине в 2014 году, сообщила в четверг, 31 марта, журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Насколько нам известно, США практически сразу после трагедии засекретили соответствующую информацию и, насколько мы понимаем, не намерены делиться ею с кем бы то ни было, включая родственников погибших», — сказала Захарова.

Так она прокомментировала сообщение СМИ о том... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Владимир Маркин: Право называться Русью надо заслужить

Фото: Русский обозреватель


В Москве с едкой иронией отреагировали на украинские посягательства идентифицировать себя с Русью. Пустая болтовня не дает Украине право величать себя Киевской Русью. Такое мнение, в частности, сегодня высказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

В Москве с едкой иронией отреагировали на украинские посягательства идентифицировать себя с Русью. Пустая болтовня не дает Украине право величать себя Киевской Русью. Такое мнение, в частности... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко не готов бороться с коррумпированным болотом на Украине — СМИ

Киев, 1 апреля. Президент Украины Петр Порошенко не готов к борьбе с охватившей страну коррупцией. Его от этого отвлекают конфликт на территории Донбасса и постоянные политические беспорядки в Киеве.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Крым: вчера, сегодня, завтра. Откровенно, без глянца

Два года для страны — это миг. Два года во время бурных событий — целая эпоха. Крым два года назад был в центре внимания всего мира. Сегодня это уже в прошлом. Полуостров живет обычной жизнью, в которой за искусственным нагромождением проблем начинают проявляться изменения.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Снова про то, как «Путин слил Сирию»

Вот уже и Би-Би-Си вопит, что мол Россия вводит в Сирию больше войск, чем выводит. Эта глубокая мысль подкрепляется картинками российских БДК и сухогрузов, вовсю прущих через Босфор в Сирию груженными по самую ватерлинию.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Интерпол вынуждают объявить Ходорковского во всемирный розыск


Генпрокуратура России передала Интерполу дополнительные материалы в поддержку просьбы об объявлении в международный розыск экс-главы «ЮКОСа» Михаила Ходорковского.

Начальник главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры Саак Карапетян в этой связи пояснил, что бывшие руководители «ЮКОСа» тратят значительные средства, чтобы выставить себя в иностранных СМИ «политическими противниками режима». Тнем не менее, они обычные преступники.

По его словам, "мы будем последовательно добиваться того... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина намекает на нужность российского газа: вот что отмена скидки горящая делает


Глава Нафтогаза выступил с неожиданно эмоциональным заявлением относительно цены на российский газ – оказалось, что отсутствие ряда договоренностей с Россией его «несколько расстраивает». Подобные слова выглядят странно на фоне заверений Порошенко и Яценюка в том, что российский газ Украине уже и вовсе не нужен. Что они могут означать?

Российская сторона пока не согласилась продлевать зимний газовый пакет для Украины, что несколько расстраивает Киев, заявил глава украинской госкомпании «Нафтогаз» Андрей Коболев. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Сахай: миллиарды российских рупий могут потратить на индийский экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net