Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 31.10.2020

МЧС России 

Проверка готовности добровольных пожарных команд

На территории Лопатинского района Пензенской области проводится проверка готовности к осеннее-зимнему пожароопасному периоду техники и боксов добровольных пожарных команд сельсоветов района. В ходе проверок, проводимых представителями пожарно-спасательной части района и администрации района, проверяется готовность боксов к отопительному периоду, состояние пожарной и приспособленной техники, готовность водителей ДПК к действиям по предназначению. Проведённая работа показала, что пожарный автомобиль заправлен ГСМ... Читать дальше...




МЧС России 

Сотрудники МЧС проводят комплекс мероприятий, направленных на формирование культуры безопасного поведения как у детей, так и взрослых.

В рамках работы с гражданским населением сотрудники петербургского МЧС проводят комплекс мероприятий, направленных на формирование культуры безопасного поведения как у детей, так и взрослых. Они используют различные методы обучения, адаптированные под определенный возраст аудитории и помогающие повысить общий уровень знаний правил безопасности среди жителей Северной столицы, а также сформировать ответственное отношение к чужой и собственной безопасности.

МЧС России 

Профилактика пожаров в рамках сезонной операции «Отопление»

В рамках сезонной операции «Отопление» сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым проводят профилактическую работу с населением, направленную на предупреждение чрезвычайных ситуаций, недопущение травматизма и гибели людей на пожарах.

МЧС России 

Главное управление напоминает меры предосторожности в работе с печью и дымоходом

Перед началом отопительного сезона следует прочистить печи и дымоходы, отремонтировать и побелить известковым или глиняным раствором, чтобы можно было заметить появившиеся черные, от проходящего через них дыма, трещины.При проверке дымоходов контролировать наличие тяги и отсутствие засорения; плотность и обособленность их; наличие и исправность разделок, предохраняющих сгораемые конструкции; исправность и правильность расположения оголовка относительно крыши, близко расположенные деревья и сооружения для того... Читать дальше...

МЧС России 

МЧС России развивает возможности космического мониторинга для раннего обнаружения природных пожаров

30 октября под председательством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко состоялся ряд совещаний по вопросам применения системы космического мониторинга для выявления природных пожаров и цифровизации рабочих процессов. В них также принял участие заместитель главы ведомства Виктор Ничипорчук. Так, для ускорения обработки информации и оперативности ее получения на местах прорабатывается механизм автоматической обработки космических снимков без участия специалистов. Такая автоматизация в... Читать дальше...

МЧС России 

Урок безопасности в Домбаровской средней школе провел сотрудник МЧС России Сергей Коротков

Начальник ОНД и ПР по Ясненскому городскому округу, Светлинскому и Домбаровскому районам Сергей Коротков провел урок безопасности с учащимися 6-го класса Домбаровской ООШ №3.

МЧС России 

Соблюдайте правила безопасности во время отдыха в лесу!

Отправляясь в лес граждане должны неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности. Как правило, основным виновником природных пожаров является человек - его небрежность при пользовании в лесу огнем во время работы и отдыха. Большинство пожаров возникает в результате сельскохозяйственных палов, сжигания мусора, в местах пикников, сбора грибов и ягод, во время охоты, от брошенной горящей спички, непотушенной сигареты. Во время выстрела охотника вылетевший из ружья пыж начинает тлеть, поджигая сухую траву. Читать дальше...

МЧС России 

Безопасность детей превыше всего!

Владимир Бурнышев и Екатерина Вохмина побывали в дошкольных учреждениях Голышмановского городского округа. В течение недели сотрудники 27-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Тюменской области проводили профилактические мероприятия цель которых - профилактика гибели и травматизма детей на пожарах.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС напоминают: осенняя погода значительно усложняет навигацию

Осенью с каждым днем вода становится холоднее, погода - непредсказуемой. Яркое солнце и штиль могут быстро смениться сильным ветром, дождем и туманом. Эти факторы значительно усложняют условия рыбалки в осенний период.

МЧС России 

Губкинские спасатели пополнили ряды самых читающих коллективов города

Регулярно сотрудники МЧС проводят в различных организациях и учреждениях комплексные противопожарные мероприятия: инструктажи и тренировочные эвакуации. Но иногда представители различных учреждений приходят в гости к пожарным, а самое главное, что повод для этого приятный.

МЧС России 

Электрооборудование и печи – наиболее распространенные причины пожаров

Жизнь современного человека трудно представить без электрических приборов. Сегодня в каждом доме работает не один десяток различных электрических устройств. Это осветительные приборы, телевизоры, холодильники стиральные машины, утюги, электрочайники, обогреватели и т.д. При пользовании этими приборами следует помнить, что всегда имеется опасность возникновения пожара по причине короткого замыкания в сети.Основными причинами пожаров от электрооборудования являются:оставление включенного электронагревательного... Читать дальше...

МЧС России 

Бытовой газ: удобно, но не безопасно! Спасатели напоминают жителям республики правила безопасного использования газового оборудования.

Главное управление МЧС России по Коми напоминает жителям республики правила безопасного использования газового оборудования. Помните, что применяемый в быту газ взрыво- и пожароопасен! Ответственность за безопасную эксплуатацию работающих газовых приборов и их содержание в надлежащем состоянии несут их владельцы. К сожалению, люди зачастую пренебрегают элементарными правилами. Беспечность при эксплуатации газового оборудования может привести к трагедии.

МЧС России 

В Великоустюгском районе перевернулась лодка с тремя рыбаками

Сегодня утром в МЧС России поступило сообщение о том, что в Великоустюгском районе около н.п. Аристово на реке Малая Северная Двина опрокинулась лодка «Обь-1», в которой находились трое рыбаков.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Калужской области напоминает жителям региона требования пожарной безопасности в осенний период

Активное использование населением обогревательных приборов связано с похолоданием в регионе. Несоблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, газового оборудования и электроприборов может привести к увеличению количества пожаров. Предупреждение пожаров является основной задачей Главного управления МЧС России по Калужской области. Обезопасить свой дом от пожара, значит не лишиться имущества, не подвергнуть риску собственную жизнь и здоровье близких.

МЧС России 

Перед школьными каникулами детям напомнили о правилах безопасности

В преддверии школьных каникул в образовательных организациях прошли инструктажи и беседы по соблюдению правил безопасности в эти дни. Одно из подобных занятий в средней школе №55 г. Курска провели совместно спасатели и добровольцы.

МЧС России 

Особое внимание безопасному использованию обогревателей в домах

В связи с сезонным понижением температуры на территории Кемеровской области – Кузбасса сотрудники МЧС России напоминают кузбассовцам правила безопасности при эксплуатации электрических обогревателей:

МЧС России 

Муниципалитеты приняли участие в вебинаре по пожарной безопасности и предупреждению ЧС

В Хакасии в формате вебинара прошли учебно-методические сборы с вновь назначенными главами поселений для обсуждения вопросов пожарной безопасности, защиты от ЧС и выполнению мероприятий в области гражданской обороны.

МЧС России 

МЧС России организует Международный пожарно-спасательный конгресс

5 ноября на базе Академии Государственной противопожарной службы МЧС России пройдет второй Международный пожарно-спасательный конгресс. Мероприятие направлено на стимулирование развития отечественной пожарной-спасательной отрасли, создание и продвижение инновационной и конкурентоспособной продукции и услуг в этой сфере. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции пройдет в режиме видеоконференцсвязи

МЧС России 

Завершен навигационный период для маломерных судов. Происшествий не допущено.

За навигационный период 2020 года судоводители более 250 раз нарушили правила плавания и эксплуатации маломерных судов, за что им предстоит заплатить более 228000 рублей штрафов. Благодаря проводимой инспекторами МЧС профилактической работе ни одного происшествия, связанного с эксплуатацией маломерных судов, не допущено.

МЧС России 

В Краснодарском крае продолжается надзорно-профилактическая операция «Отопительный сезон»

Мероприятия в рамках профилактической операции «Отопительный сезон» будут продолжаться по Краснодарскому краю до 15 апреля. Специалисты Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю призывают население к бдительности в осенне-зимний отопительный период, раздают памятки по соблюдению правил пожарной безопасности в жилых домах и инструктируют об эксплуатации печного отопления и теплогенерирующих устройств. Главное управление МЧС России напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной... Читать дальше...

МЧС России 

Навигация завершается

31 октября – последний день навигации для плавания маломерных судов на водных объектах Орловской области.

МЧС России 

Используйте печное отопление безопасно!

Печное отопление продолжает оставаться достаточно распространенным не только в садовых товариществах и сельских населенных пунктах, но и в городской черте. В то же время именно печь является одной из самых пожароопасных отопительных систем и требует к себе постоянного внимания со стороны домовладельцев.

МЧС России 

Участие в комиссии по делам несовершеннолетних в Медногорске

Сотрудники ОНД и ПР по Кувандыкскому городскому округу и г. Медногорску приняли участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «город Медногорск».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net