160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

МЧС России 

Сотрудники МЧС прoдолжают оказывать помощь в мониторинге обстановки на побережьях Камчатки

Начиная с 3 октября 2020 года, спасатели МЧС России ежедневно на квадроциклах обследуют прибрежные линии, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам на катерах патрулируют акватории. В зависимости от погодных условий с помощью беспилотных летательных аппаратов проводится воздушная разведка.По данным на вечер 5 октября 2020 года, спасатели за три дня обследовали около 130 квадратных километров акватории и береговой линии. Это Халактырский пляж, общая протяжённость которого около 30 километров... Читать дальше...




МЧС России 

Поисковые работы на Кубенском озере приостановлены

К сожалению, местоположение рыбаков по-прежнему неизвестно. За сутки специалисты обследовали 15 км береговой линии, 3 км2 акватории.Сегодня на место поисков направлены специалисты АСУНЦ Вытегра и спасатели СЗРПСО со специализированной техникой. С наступлением светлого времени суток поиски будут продолжены.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области: 72-99-99.

МЧС России 

Как спасти горящего человека

Если на человеке горит одежда, надо как можно быстрее погасить огонь. А сделать это довольно трудно, так как от боли он теряет контроль над собой и начинает метаться, усиливая тем самым пламя. Первым делом горящего человека надо остановить любым способом: либо грозно окрикнуть, либо повалить наземь.

МЧС России 

В г. Ставрополе действует особый противопожарный режим

Нередки случаи, когда человек, в результате необдуманных действий, причиняет огромный материальный ущерб не только себе, но и окружающим людям. Сухая трава вспыхивает от малейшей искры, тем более, когда засушливая погода усиливается сильным ветром. В результате чего максимален риск того, что огнём будут охвачены большие территории, о которых невольный поджигатель и не подозревал.

МЧС России 

Жителям города Себеж напомнили правила пожарной безопасности

6 октября 2020 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам проведен профилактический рейд в городе Себеж. В ходе рейда осуществлен обход жилых домов, эксплуатирующих печное отопление и электрооборудование, произведен инструктаж граждан, распространены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности в жилом секторе. В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории Себежского... Читать дальше...

МЧС России 

Осенью водные объекты региона находятся под особым контролем сотрудников ГУ МЧС России по Костромской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Костромской области проводят патрулирования водных объектов региона с целью выявления граждан, нарушающих меры безопасности на воде. Вместе с ними в рейды ежедневно выходят специалисты администраций муниципальных районов и сельских поселений.

МЧС России 

В Ярославле стартовал проект МыВместе

Региональным МЧС совместно с ДВЦ «Научись спасать жизнь», учебно-методическим центром по делам ГО и ЧС, региональным центром развития добровольчества организовано обучение волонтеров #МыВместе. Цель проекта – привлечение людей к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.В рамках проекта будет организовано проведение теоретических и практических занятий для волонтеров по следующим вопросам:расчистка завалов при обрушении зданий, помещений, производственных и других строений не в зоне разрушения;расчистка прилегающих территорий... Читать дальше...

МЧС России 

В Крымском филиале ЦЭПП МЧС России психологи продолжают проведение мероприятий в комнате психоэмоциональной разгрузки

В Крымском филиале Центра экстренной психологической помощи МЧС России продолжается проведение мероприятий по психологической профилактике и коррекции в комнате психоэмоциональной разгрузки.

МЧС России 

В период с 28 сентября по 4 октября на территории Рязанской области ликвидировано 30 техногенных пожаров и 163 загорания сухой растительности и мусора

В период с 28 сентября по 4 октября на территории Рязанской области ликвидировано 30 техногенных пожаров и 163 загорания сухой растительности и мусора.

МЧС России 

В Бурятии продолжается сезонная профилактическая операция «Отопление»

Инспекторы Государственного пожарного надзора МЧС России проводят надзорно-профилактические мероприятия, направленные на разъяснение гражданам правил пожарной безопасности в рамках прохождения осенне-зимнего периода.

МЧС России 

Проведение всероссийского открытого урока ОБЖ для школьников Усинска сотрудники МЧС организовали дистанционно

В виду сложной обстановки, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, в Усинске введен запрет на посещение посторонними учебных заведений города. Профилактическая мера принята с целью обеспечения безопасности учащихся от угрозы COVID-19. Однако, в рамках Месячника гражданской обороны сотрудники МЧС России по Коми не отказались от проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности. Совместно... Читать дальше...

МЧС России 

В Якутске ветеранов поздравили с Днем гражданской обороны

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поздравили ветеранов с прошедшим Днем гражданской обороны МЧС России. Им были вручены подарки и благодарственные письма. От имени руководства Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) с 88-ой годовщиной образования Гражданской обороны РФ поздравил ветеранов Начальник регионального управления МЧС России Павел Гарин:

МЧС России 

В шкoлах Свердловской области отрабатывают действия при пожаре

Пожарные Свердловской области проводят учебные эвакуации в общеобразовательных учреждениях. Учения проходят в условиях максимально приближенных к реальности. Персонал и обучающиеся отрабатывают порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

МЧС России 

Прошла рабочая встреча начальника Главного управления и ветеранов пожарно-спасательной службы Краснодарского края

Сегодня в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю прошла рабочая встреча начальника Главного управления Олега Волынкина и членов президиума Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Краснодарского края». В мероприятии также приняли участие руководящий состав чрезвычайного ведомства и председатели первичных ветеранских организаций Анапы, Кропоткина и Сочи в режиме видеоконференцсвязи.

МЧС России 

Подписано соглашение между Главным управлением МЧС России и Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Калужской области

6 октября 2020 года в Главном управлении МЧС России по Калужской области состоялось подписание двустороннего соглашения между ГУ МЧС России и Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Калужской области.

МЧС России 

Тува: Штормовое предупреждение

6 – 9 октября местами в земледельческой зоне Республики Тыва ожидается появление временного снежного покрова. Также, днем 6 октября и ночью 7 октября ожидаются порывы северо-западного ветра до 15-20 м/с, отложение мокрого снега на проводах, местами гололедица.

МЧС России 

Жилой сектор под контролем

С 23 сентября по 20 ноября на территории Ярославской области проводится сезонная профилактическая операция «Отопительный сезон».5 октября в рамках проведения профилактической операции, а также согласно плану работы нештатной службы профилактики местного пожарно-спасательного гарнизона, сотрудники ОНДиПР по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов-Ямскому районам совместно с работниками пожарно-спасательного отряда № 6 провели предупредительные профилактические мероприятия в жилом секторе. В ходе... Читать дальше...

МЧС России 

Личный состав пожарно-спасательных частей показал хорошие результаты при сдаче нормативов пожарно-спасательного спорта

В селе Майма на стадионе «Дружба» и на территории 1 пожарно-спасательной части города Горно-Алтайска личный состав федеральных пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Республике Алтай принял участие в сдаче нормативов пожарно-спасательного спорта.

МЧС России 

На пожаре в Буинске погиб пожилой мужчина

Сегодня в 13.57 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Республике Татарстан поступило сообщение о горении частной бани в г. Буинске.Сообщение о горении бани во дворе жилого дома на улице Пушкина поступило от очевидца по телефону «112». По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-111 установлено, что происходит горение отдельно стоящей бани открытым огнем размерами в плане 3х3 метров. В 13.59 в предбаннике горевшей бани... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники пожарно-спасательной части № 9 борются за золотые знаки ГТО

Шестьдесят сотрудников пожарно-спасательной части № 9 города Котовска в возрасте от 18 до 49 лет коллективно изъявили желание попробовать свои силы и сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базе спортивной школы №2.

МЧС России 

На территории Чукотки ожидается усиление восточного ветра

По данным "Чукотского УГМС" на территории округа с 18.00 6 октября по 21.00 7 октября 2020 года на побережье Берингова моря прогнозируется усиление восточного ветра порывамм 25-30 м/с. Под действие циклона попадают побережья: ГО Анадырь и Анадырского МР, ГО Эгвекинот, Провиденского ГО, Чукотского МР.

МЧС России 

Погода становится все пасмурнее и холоднее

Завтра на территории Смоленской области небо будет затянуто облаками. Ночью временами ожидается дождь, днем осадки небольшие, местами умеренные. Ветер южный, юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха по области: ночью +7°C…+12°C, днем+11°C…+16°C. В Смоленске: ночью +8°C…+10°C, днем +12°C…+14°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, ночью будет слабо падать, днем слабо расти.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области регулярно занимаются физической подготовкой

Сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области регулярно занимаются физической подготовкой. Сегодня они снова сдали зачет на стадионе Локомотив в Вологде.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

В Уфе директор гимназии спасла школьницу от нападения в подъезде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net