160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020




МЧС России 

Камчатские спасатели эвакуировали с судна иностранца, которому экстренно потребовалась помощь медиков

Сотрудники поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД» совместно с медицинским работником Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и экипажем вертолёта авиакомпании «Витязь-Аэро» выполнили санитарный рейс в Тихий океан. Там, на панамском сухогрузе, одному из членов экипажа, гражданину Китайской народной республики, понадобилась экстренная медицинская помощь, оказать которую на месте не было возможности. Судно, следовавшее из Америки в Корею, ориентировочно... Читать дальше...

МЧС России 

Севастопольские огнеборцы ликвидировали последствия возгорания в гаражном кооперативе

12 октября в 16 часов 20 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о том, что в районе проезда Богданова горит гараж.

МЧС России 

В Санкт-Петербурге завершились трехдневные обучающие соревнования по поиску и спасению людей в условиях лесной местности

В минувшую пятницу на стадионе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу состоялось торжественное открытие и старт первого этапа обучающих соревнований по поиску и спасению людей в условиях лесной местности. В течение трех дней команды общественных туристских объединений, туристско-спортивных клубов, образовательных организаций, подростковых клубов, студенческих спасательных отрядов, общественных и штатных спасательных формирований Санкт-Петербурга и Ленинградской области состязались... Читать дальше...

МЧС России 

Всероссийские соревнования поисково-спасательных формирований прошли в Нижегородской области

С 9 по 11 октября на базе ДОООЦ «Надежда» Бутурлинского района Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования поисково-спасательных формирований, в которых принял участие спасательный отряд Нижегородского регионального отделения ВСКС. В соревнованиях приняли участие 10 команд.В ходе соревнований прошли теоретические и практические занятия по оказанию первой помощи и экстренной допсихологической помощи, ориентированию на пересеченной местности, радиообмену и картографии.Организатором мероприятия... Читать дальше...

МЧС России 

В МЧС России создана рабочая группа по развитию робототехники

8 октября в МЧС России создана рабочая группа по вопросам применения и развития робототехнических комплексов и беспилотных авиационных систем. Основной задачей является развитие потенциала и повышение эффективности реагирования на ЧС с помощью применения различных робототехнических комплексов. Соответствующий приказ подписан главой МЧС России Евгением Зиничевым.

МЧС России 

Правила поведения при пожаре на даче или садовом участке

Разведение костров вблизи дачных построек, захламление территории стройматериалами и горючими веществами, небрежное хранение легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, применение открытого огня для освещения (свечи, факелы), курение в нетрезвом состоянии, пользование самодельными электросетями и электронагревательными приборами, приводящее к короткому замыканию и возгоранию изоляции проводов ведет к возгоранию.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Самарской области напoминает владельцам частных домов о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности

В пожароопасный период пожарно-спасательным подразделениям приходится вести борьбу не только с природными пожарами, но и выезжать на ликвидацию пожаров, возникающих в жилом секторе.

МЧС России 

О безопасности на воде в осенний период

Осенью отдых у водоемов и на воде не так активен, как летом, однако не стоит забывать о безопасности.Осенние месяцы принято считать лучшим временем для рыбной ловли. Но такой вид отдыха таит в себе немало опасностей. Чтобы такой отдых не обернулся бедой, рыболовам-любителям необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на воде в осенний период.Осенью температура воды составляет всего 7-8 градусов. В случае если человек окажется в воде, намокшая одежда тут же потянет его вниз, а холодная вода будет сковывать движения. Читать дальше...

МЧС России 

Новолялинские огнеборцы одержали победу в спортивном пейнтболе

Огнеборцы 16-й пожарно-спасательной части приняли участие в традиционном окружном турнире по спортивному пейнтболу «Линия огня» среди учреждений и организаций Новолялинского городского округа. В этом году турнир посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего в состязаниях приняли участие 7 команд.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает граждан соблюдать правила пожарной безопасности при нахождении в лесах

По сведениям Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 и 14 октября на юге, юго-востоке и центральных районах Владимирской области сохранится высокий 4 класс пожарной опасности.

МЧС России 

Месячник гражданской обороны: по страницам истории гражданской обороны России

Гражданская оборона - система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории РФ от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

МЧС России 

Кировчане отличились на межрегиональных соревнованиях

Команда кировских школьников-кадетов приняла участие в соревнованиях «Юный водник» среди команд субъектов РФ по Приволжскому федеральному округу. Этот традиционный турнир был посвящён 30-летию МЧС России. В этом году старты проходили в формате онлайн с использованием программного обеспечения "Zoom". В программу соревнований входили:

МЧС России 

Приятный осенний день. Аккуратно, ночью и утром туман.

Завтра на территории Смоленской области будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный: 3-8 м/с. Температура воздуха по области: ночью +6°C…+11°C, днем +14°C…+19°C. В Смоленске: ночью +8°C…+10°C, днем +16°C…+18°C. Атмосферное давление 740 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

МЧС России 

Профилактическая операция «Отопительный сезон»: сотрудники МЧС провели профилактический рейд в микрорайоне Ковров-2 (видео)

Во Владимирской области продолжаются мероприятия в рамках профилактической операции «Отопительный сезон». Очередной рейд прошёл сегодня в микрорайоне Ковров-2, где сотрудники МЧС проверили состояние печей. «Не во всех домах печи находятся в надлежащем состоянии, – отметил пожарный Илья Карпов, – мы указали хозяевам на каждое имеющееся нарушение и объяснили, чем оно может обернуться. Пожар или утечка продуктов горения, и то и другое может привести к трагическим последствиям».

МЧС России 

В гимназии "Гармония" прошел урок безопасности

Сотрудники ГИМС продолжают вести активную работу по профилактике безопасности в учебных заведениях Великого Новгорода. Если летом основной темой разговоров с детьми является безопасность в купальный сезон и правила поведения на пляже, то с наступлением осенне-зимнего сезона основная цель таких уроков - формирование у детей представления о правилах безопасного поведения на льду, воспитание осторожности.

МЧС России 

Операция "Отопительный период"в действии!

С началом осенне-зимнего пожароопасного периода теплогенерирующие объекты в муниципальных образованиях Республики Коми требуют особо пристального внимания надзорных органов МЧС. Ведь от работы котельных, обеспечивающих отопление жилья и многих социальных объектов, зависит нормальная жизнь целых населенных пунктов.

МЧС России 

Вопросы готовности к осеннему пожароопасному сезону населённых пунктов обсудили на заседании КЧС Правительства Хабаровского края

С наступлением осеннего пожароопасного сезона вновь возрос риск возникновения природных и ландшафтных пожаров, загорания сухой растительности. Вопросы готовности населенных пунктов обсудили на заседании КЧС Правительства Хабаровского края представители Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и Правительства региона, главы муниципальных районов.

МЧС России 

Рабочая неделя в Карталах началась с трагедии: в результате пожара погибла женщина

Сегодня в 6.48 утра на пульт диспетчера 62-й пожарно-спасательной части Карталинского гарнизона поступил вызов о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Пушкина. Уже через три минуты сотрудники МЧС прибыли к месту вызова. Сотрудники МЧС незамедлительно приступили к эвакуации жителей и тушению пожара.

МЧС России 

Пожарный извещатель - эффективный прибор для предупреждения и обнаружения возгораний

На прошлой неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Медвежьегорскому и Пудожскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Карелия в рамках проведения акции «30 добрых дел» совместно с органами опеки проведена профилактическая работа в жилом секторе города Пудож.

МЧС России 

Профилактический рейд состоялся в городе Великие Луки

12 октября 2020 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Великие Луки в рамках проведения сезонной профилактической операции «Отопительный сезон» и Месячника гражданской обороны осуществлен рейд в городе в г. Великие Луки. В рамках профилактического мероприятия граждан ознакомили с обстановкой с пожарами и их последствия на территории города, а также напомнили номера вызова экстренных оперативных служб. В ходе рейда распространено 27 памяток и листовок профилактического характера... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net