Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

МЧС России 

Безопасность массовых мероприятий в День России обеспечивали более 120 сотрудников МЧС

Сотрудники МЧС России по Иркутской области обеспечивали пожарную безопасность массовых праздничных мероприятий в населенных пунктах Иркутской области. А также сами активно и спортивно отметили главный праздник страны.




МЧС России 

На территории Республики Дагестан в связи с празднованием Дня России 12 июня 2019 года проводятся праздничные мероприятия

На территории Республики Дагестан в связи с празднованием Дня России 12 июня 2019 года проводятся праздничные мероприятия. Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Дагестан организовано взаимодействие с местными органами власти, общественными объединениями и организациями для участия личного состава в проводимых мероприятиях. А также в ходе проведения мероприятий личным составом проведена разъяснительная и профилактическая работа... Читать дальше...

МЧС России 

Новая трагедия на водоемах области. Место действия - Аша

На Южном Урале произошел еще один трагический случай. Гибель детей это всегда страшно и больно, но когда беда приходит в дом к родителям 5-летнего малыша, то горе даже сложно представить… Именно такой случай и произошел сегодня вечером в городе Аша Челябинской области.

МЧС России 

Профилактический рейд в Пустошке

12 июня 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в г. Пустошка.

МЧС России 

Дню России посвящается (ФОТО, ВИДЕО)

12 июня в городе Благовещенске на набережной реки Амур ансамбль «Звезда надежды» Главного управления МЧС России по Амурской области принял участие в праздничном концерте в честь праздника Дня России. Солисты ансамбля спели песни про Россию, Дальний Восток, Амур-реку, а оркестр исполнил музыкальные попурри известных мелодий. Зрители, собравшиеся на набережной возле ротонды, тепло встречали выступающих, подпевали известные им песни и даже танцевали, а после громко аплодировали, выкрикивая «молодцы». Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели поддержали сыктывкарскую "Велоночь-2019"

Сегодня, 12 июня Сыктывкар отметил сразу два праздника – День России и День города. По случаю двух важных событий на разных площадках города весь день проходили праздничные мероприятия, безопасность на которых обеспечивали вместе с полицией и сотрудники МЧС. Днем сотрудники спасательного ведомства приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов. Вечером сотрудники МЧС пришли на Стефановскую площадь, чтобы принять участие в традиционной акции «Велоночь-2019», завершающей праздничные мероприятия. Читать дальше...

МЧС России 

День России под контролем МЧС!

Сегодня вся страна отмечает День России. Во всех субъектах нашей родины проходят митинги, шествия, парады, флешмобы и т.п. В районах Республики Карелия состоялись подобного рода мероприятия, в которых принимали участие взрослые и дети, общественные организации, силовые структуры, различные ведомства и министерства.

МЧС России 

День России пришёл в пожарных частях

12 июня отмечается День России. В честь этого государственного праздника в 119, 147 и 149 пожарно-спасательных частях 26-го отряда ФПС состоялся день открытых дверей. Для местного населения, а в особенности, для детей были проведены интересные экскурсии, а также демонстрация пожарной техники во время праздничных мероприятий.

МЧС России 

В Кирове прошёл крестный ход в память святого князя Александра Невского

12 июня в День России, в День рождения города, в День памяти святого князя Александра Невского в Кирове совершились торжественные богослужения и крестный ход к месту, где находился Александро-Невский собор.

МЧС России 

В Подольске продолжаются Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди учащихся вузов МЧС России

Во второй спортивный день соревнований спортсмены состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и пожарной эстафете. Первыми на старт вышли мужчины, самые сильнейшие спортсмены с наилучшими результатами в упорной борьбе стали участниками финального забега.

МЧС России 

В День России юные новосибирцы почувствовали себя настоящими пожарными

На Михайловской набережной Новосибирска прошли праздничные мероприятия посвященные Дню России. Программа праздника включала проведение концерта и работу тематических интерактивных площадок, на которых жители города могли провести семейный досуг. Федерация пожарно-прикладного спорта при поддержке Главного управления МЧС России по Новосибирской области организовала свое интерактивное пространство, на котором жители и гости города могли познакомиться с особенностями профессии спасателя и пожарно-спасательным спортом. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники ФГКУ "Специальное управление № 101 МЧС России" приняли участие в праздновании Дня России

12 июня 2019 года сотрудники ФГКУ "Специальное управление № 101 МЧС России" приняли участие в праздновани Дня России. По сложившейся традиции в этот день были проведены показательные выступления.

МЧС России 

Мы патриоты!

Под таким девизом личный состав 25-го отряда ФПС провёл акцию, приуроченную к празднованию Дня России. В этот день спасатели Заводоуковска Тюменской области, для всех желающих провели День открытых дверей. В гости к пожарным приходили не только дети, но и взрослые. Им всем было интересно узнать, как проходят рабочие сутки у бойцов части, как оборудованы учебный класс и комната отдыха, а главное – каким современным оборудованием оснащены автомобили спасателей.

МЧС России 

Экстренное предупреждение: в Чечне местами ожидаются сильные дожди с грозой и градом

По данным Чеченского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 12 июня, а также в течение суток 13 и 14 июня 2019 года местами в Чеченской Республике ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 23 метров в секунду.

МЧС России 

Спасение людей на пожаре в многоквартирном доме города Твери

Пожар – это всегда беда, грозящая обернуться трагедией. Люди, столкнувшиеся с этим бедствием, рискуют потерять не только имущество, но и самое ценное, что у них есть – свою жизнь. Спасение человеческой жизни было и остается главной задачей для сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области.

МЧС России 

Кадеты МЧС Мирненской средней общеобразовательной школы в честь дня России провели показательные выступления по тушению возгорания в природной среде

Сегодня участники полевого военно-патриотического лагеря «Научись спасать жизнь» в окрестностях деревни Протопопово Томского района принимали гостей – родителей, друзей, представителей различных ведомств. Мальчишки и девчонки 11-13 лет демонстрировали всем присутствующим полученные в различных сферах навыки.

МЧС России 

Показательные выступления от сызранских огнеборцев в День России

Сегодня на стадионе «Юность» в Юго-Западном районе города Сызрани было многолюдно и шумно от множества голосов мальчишек и девчонок, которые пришли на праздник, посвящённый Дню России. Организаторами данного мероприятия стали Администрация г.о. Сызрань и 7 отряд ФПС по Самарской области.

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о сильном дожде, грозе, граде и порывам ветра!

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 12 июня, в ближайший час, с сохранением до конца суток, по Калужской области ожидается местами: сильный дождь, гроза, град, порывы ветра

МЧС России 

Администрация Архангельска взяла на контроль расселение погорельцев Кегострова

Сегодня глава администрации Архангельска Игорь Годзиш совместно с главой Октябрьского округа Архангельска Алексеем Калининым, замом главы по городскому хозяйству Виталием Акишиным и представителями Главного управления МЧС России по Архангельской области посетили место пожара на острове Кего, где встретились с местными жителями, которые пострадали имущественно в результате пожара. Уже определены первые нужды погорельцев, всем будет предоставлена помощь, в т.ч. финансовая. Также есть определённость с будущим жильём... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно проводят работу, направленную на недопущение пожаров

Ежедневно во Владимирской области проводится профилактическая работа, направленная на смягчение рисков возникновения пожаров. С учётом установления особого противопожарного режима эта работа проводится интенсивно.

МЧС России 

Работа с многодетными и малоимущими семьями Киришского района

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района совместно с представителями Киришского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества на регулярной основе проводят работу с многодетными и малоимущими семьями. Так, инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района Назимом Атемовым был осуществлен выезд в деревню Кусино Киришского района к многодетной матери Александре, воспитывающей шестерых детей. Назим Ниямудинович... Читать дальше...

МЧС России 

В подразделениях МЧС России по Костромской области прошли мероприятия, посвященные Дню России

Например, в Специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров ФПС по Костромской области был организован просмотр патриотического видеоролика о великих открытиях и людях, прославивших нашу страну нам весь мир, и документальных фильмов об истории России и ее достопримечательностях.

МЧС России 

Игра на противопожарную тематику "Если вдруг огонь и дым вызываем 01"

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Но все же, вопрос пожарной безопасности детей во время отдыха в летних оздоровительных лагерях, несомненно, остается приоритетным. Пожары, эвакуация из зоны опасности, прерванный отдых — все это происходит из-за безответственности взрослых и незнания детьми элементарных правил.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net