160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

МЧС России 

МЧС предупреждает: 9 июня в Севастополе ожидается усиление ветра. Возможна гроза. Будьте осторожны!

Уважаемые жители и гости Севастополя! По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 9 июня в городе ожидается усиление ветра, возможна гроза.




МЧС России 

Профилактический рейд

8 июня инспекторами надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному и Коминтерновскому районам Воронежа, совместно с сотрудниками полиции и работниками управления лесного хозяйства был проведен профилактический рейд по проверке соблюдения требований «Особого противопожарного режима» в лесных массивах.

МЧС России 

Специалисты Управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС проводят рейды по населённым пунктам севастопольского региона

Предупреждение беды – лучший метод борьбы с нею. В дни пожароопасного сезона сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы чрезвычайного ведомства проводят рейды по населённым пунктам севастопольского региона. Особое внимание – посёлкам и сёлам, расположенным в непосредственной близости к лесным массивам. Очередная проверка прошла в сёлах Нахимовского района Верхнесадовое и Дальнее.

МЧС России 

«Школа безопасности – 2019» во Владимирской области: участники преодолели «Маршрут выживания»

Второй день в Камешковском районе проводятся областные детские соревнования «Школа безопасности». Каждый день соревнований, (закрытие которых намечено на понедельник, 10-е июня) – богат событиями и насыщен этапами состязательного марафона. Об открытии соревнований мы сообщали в нашем материале – http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8154408/.

МЧС России 

Цена ложного вызова

Телефон пожарных-спасателей - «01», «101» и "112" хорошо знакомы, как взрослым, так и детям. Своевременный вызов пожарной охраны спасает жизнь и имущество граждан. Так почему же сегодня эти самый важный номера становится инструментом для шалости и баловства?

МЧС России 

В Курской области ожидается аномально жаркая погода

В ближайшие дни в Курской области ожидается очень жаркая погода – по прогнозу Курского Гидрометцентра в период с 9 по 13 июня 2019 года среднесуточная температура воздуха превысит 30 градусов, тем самым климатическая норма будет выше на 7-8 градусов.

МЧС России 

Профилактический рейд в Псковском районе

8 июня 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления на территории Псковского района д. Родина проведен профилактический рейд, направленный на соблюдение гражданами правил пожарной безопасности.

МЧС России 

Завершился 18-й "Мемориал М.А. Федорова"

В Тюмени, на стадионе «Геолог», завершился 18-й открытый Чемпионат Главного управления МЧС России по Тюменской области по пожарно-спасательному спорту "Мемориал М.А. Федорова".

МЧС России 

Дошкольникам о летнем отдыхе без риска рассказали сотрудники ГИМС

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по городу Севастополю продолжают проводить полезные уроки для детей разных возрастов. Очередное практическое занятие состоялось в дошкольном учебном заведении «Детский сад «Таврида».

МЧС России 

Сотрудники ГИМС обеспечили безопасность соревнований водномоторников

В субботу, 8 июня в Трубчевском районе Брянской области состоялся традиционный слет общественной некоммерческой организации "Клуб водномоторников "Десна", посвященный открытию навигации и туристического сезона. Слет проходил в урочище Егоров Рог города Трубчевска на реке Десна. Цели мероприятия - пропаганда водного туризма, правил поведения на воде. Водномоторники провели соревнования, которые включали в себя соревнования по фигурному прохождению трассы на маломерных судах в различных номинациях, общий проход судов по фарватеру реки. Читать дальше...

МЧС России 

Огонь в колонии ликвидирован. Ми-8 сбросил на очаги горения 70 тонн воды

Почти 5 часов пожарные боролись с огнем на территории исправительной колонии в п.Гари Свердловской области. В 15-54 (мест) открытое горение ликвидировано. Борьбу с огнем вели на земле и с воздуха. Вертолет Ми-8 МЧС России совершил на очаги горения 14 сбросов (70 тонн воды).

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о кратковременном дожде, грозе и порывах ветра!

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 08 июня, в ближайший час, с сохранением до конца суток, по Калужской области ожидается кратковременный дождь, гроза, порывы ветра 12-17м/с.

МЧС России 

Легкоатлетический пробег «Колобок» среди дошкольников Всеволожского района

МЧС России в рамках акции «Мое безопасное лето!» на всей территории страны провело более 100 мероприятий различного рода: экскурсии, обучающие занятия для школьников и дошколят, интерактивные игры, фестивали, направленные на предупреждение и обеспечение безопасности.

МЧС России 

Чтобы вода не стала врагом, соблюдайте правила безопасности при посещении водных объектов!

Чистая территория, наличие спасательных и медицинских пунктов, необходимая инфраструктура –– курорты Краснодарского края все больше приобретают благоустроенный вид. Сегодня на одном из популярных пляжей Черноморского побережья в селе Архипо-Осиповка инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю провели профилактический рейд. Принял участие в мероприятии временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Иван Лунев. Основной целью рейда... Читать дальше...

МЧС России 

В регионе сохраняются неблагоприятные погодные явления. Соблюдайте меры предосторожности!

По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 9 июня по области ожидаются местами сильные осадки, грозы, порывистый ветер 15-20 м/с.

МЧС России 

Учения по ликвидации последствий ЧС проведут в Туве, в рамках проверки комиссии Центрального аппарата МЧС России.

Во второй день работы комиссии Центрального аппарата МЧС России на территории Республики Тыва, 11 июня, пройдет проверка реагирования территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) по отработке вопросов, связанных с ликвидацией чрезвычайной ситуации природного характера в ходе командно штабных учений. В поселке Каа-Хем Кызылского района Тувы во время учений будет использована специальная техника.

МЧС России 

Сотрудники МЧС и ветераны состязались в ловле рыбы

Сегодня на территории монастырского урочища Каплица в Ростовской области прошли соревнования по ловле рыбы среди сотрудников МЧС. В них приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Ростовской области, Южного авиационно-спасательного центра и Донского спасательного центра МЧС России, а также ветераны.

МЧС России 

О погоде в воскресенье

В воскресенье смолян ожидает переменная облачность. Во второй половине дня небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер южной четверти 4-9 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью +12°C…+17°C, днем +25°C…+30°C. В Смоленске: ночью +13°C…+15°C, днем +27°C…+29°C. Атмосферное давление 746 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

МЧС России 

Тульские сотрудники МЧС России приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок"

8 июня в Тульском кремле прошла массовая благотворительная акция «Белый цветок». Организаторами данного мероприятия стали правительство Тульской области и уполномоченный по правам ребенка в Тульской области при поддержке Тульской митрополии, Ассоциации Благотворителей «Белый цветок».Праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок» основан столетие назад указом Николая II. Идея проведения благотворительных акций «Дни цветков» принадлежит Европейской Лиге борьбы с чахоткой при Международном обществе Красный Крест. Читать дальше...

МЧС России 

Метеопредупреждение

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа на территории Тульской области местами ожидается гроза, при грозе усиление ветра, порывы 12-17 м/с.

МЧС России 

Пожарные вплавь спасли утопающего на реке Волге

08.06.2019 года в 06.12 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» по системе «ГЛОНАСС+112» поступило сообщение о том, что на реке Волга напротив санатория «Санта» вблизи населенного пункта Боровое Матюшино Лаишевского МР перевернулась лодка с людьми, в воде находятся два человека.

МЧС России 

Пожарным удалось остановить распространение огня на территории исправительной колонии

Пожарным удалось остановить распространение огня на территории исправительной колонии в п.Гари Свердловской области. Огонь локализован на площади 3 тысячи кв.м. По предварительной информации огнем повреждены 5 зданий различного назначения. Быстрому распространению огня по деревянным строениям способствовал порывистый ветер. Пострадавших нет.

МЧС России 

Брянские пожарные-спасатели обеспечили пожарную безопасность торжеств, посвященных Всероссийскому празднику поэзии

В Брянской области проходят торжества, посвященные творчеству Федора Ивановича Тютчева. 7 июня в Советском районе города Брянска цветы к памятнику поэту, дипломату и нашему земляку возложили председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, первый заместитель главы Брянской городской администрации Виктор Предёха, другие официальные лица, а также представители общественности, поэты и писатели. Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные и спасатели Подмосковья приняли участие в масштабном демонстрационном учении МЧС России

Сегодня, в последний день работы XII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексна безопасность – 2019», на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России состоялось масштабное демонстрационное учение.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

В Подмосковье заключить договор на оказание ветеринарных услуг можно за 2 дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net