Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

МЧС России 

В МЧС России представили памятки по безопасности для детей и подростков

МЧС России разработало серию памяток по безопасности для детей и подростков «Спасик рекомендует». Она включает в себя три вида изданий – «Пожарная безопасность», «Безопасность на транспорте» и «Безопасность на водоемах».




МЧС России 

Столичные водоёмы под контролем профессионалов

В столице установилась жаркая погода. Москвичи и гости столицы уже могут в полной мере насладиться ярким солнцем. Все стремятся выехать на природу и отдохнуть у водоемов. Безусловно, наиболее актуальным и значимым становится вопрос обеспечения безопасности. Государственной инспекцией по маломерным судам проводится комплексная профилактическая работа, а также ряд практических мероприятий по обеспечению контроля безопасности водной акватории столицы. Непрерывная работа ведется ежедневно, а сменяющиеся сезоны лишь расставляют в ней акценты. Читать дальше...

МЧС России 

В Тульской области завершились сертификационные испытания поисково-кинологических служб

7 июня на базе Тульского спасательного центра МЧС России была проведена церемония закрытия ежегодных сертификационных испытаний поисково-спасательных кинологических расчетов МЧС России Центрального федерального округа.

МЧС России 

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён мероприятиям, проводимым во Владимирской области, направленным на обеспечение безопасного отдыха детей

7-го июня в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта Главного управления МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – мероприятия, проводимые во Владимирской области, направленные на обеспечение безопасного отдыха детей.

МЧС России 

В хакасии прогнозируют сильный ветер, грозы и град

По информации Хакасского гидрометцентра, в ближайшие дни по Республике Хакасия ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, местами град, шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Специалисты ГУ МЧС России по Хакасии призывают граждан проявить максимальную осторожность при обращении с огнем и соблюдать правила личной безопасности.

МЧС России 

В хакасии завершились двухдневные соревнования по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в Абакане завершились 34-е республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди пожарных федеральной противопожарной службы, республиканских пожарных, юношей и девушек.

МЧС России 

Оперативная обстановка на территории Магаданской области

7 июня в связи с подъемом уровня воды в реке Тал-Юрях на муниципальной автодороге к п. Мяунджа произошел выход воды на дорожное полотно. Целостность дорожного покрытия не нарушена, проезд обеспечен. Для укрепления дорожного полотна направлены силы и средства ПАО «Магаданэнерго» ФАрГРЭС в количестве 3 человек и 2 единиц техники и ЗАО «Колымская угольная компания» в количестве 2 человек и 1 единицы техники.

МЧС России 

В Брянске прошел чемпионат по пожарно-спасательному спорту посвященный 370-летию пожарной охраны России

Преодолеть полосу препятствий, пройти пожарную эстафету и подняться по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни. Все это на скорость. В Брянске на стадионе "Брандмастер" прошел Чемпионат Главного управления МЧС России по Брянской области по пожарно-спасательному спорту, посвященный 370-летию пожарной охраны России.

МЧС России 

Смотр сил и средств подразделений ГИМС

7 июня 2019 года проведен смотр готовности сил и средств подразделений ГИМС и спасателей. В ходе смотра проведена проверка личного состава и маломерных судов, внешнего вида инспекторов ГИМС, спасателей и экипажей судов, проверка знаний ими своих функциональных обязанностей, наличия удостоверений личности, жетонов, свидетельств на право управления маломерным судном, а также проверка технического состояния судов и их укомплектованность.

МЧС России 

Утро в детском оздоровительном лагере «Черёмушки» г. Уфы началось с тревоги

Утро в детском оздоровительном лагере «Черёмушки» г. Уфы началось с тревоги. Учебный пожар по легенде возник в главном корпусе на втором этаже. По тревоге все детские отряды во главе вожатых быстро покидают помещения и эвакуируются в безопасную зону. С задачей справились за 2 минуты. Вожатые пересчитали ребят и после чего доложили начальнику лагеря о том, что все покинули корпуса. «Общая оценка за слаженную эвакуацию «хорошо». В этом лагере безопасность ребят обеспечена на должном уровне» - говорит... Читать дальше...

МЧС России 

Представители МЧС России принимают участие в Петербургском международном экономическом форуме

В Санкт-Петербурге продолжает свою работу Петербургский международный экономический форум, ключевая его тема в этом году – «Формируя повестку устойчивого развития». Это уникальное событие в мире экономики и бизнеса, которое проходит под патронатом и при участии Президента РФ. Участие в ПМЭФ-2019 принимают около 17 тысяч представителей 140 стран. Традиционными участниками Форума являются и представители МЧС России.

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели учения на самом высоком здании Южного Урала

В рамках подготовки и обеспечения безопасности на объектах города в период проведения саммитов ШОС и БРИКС сотрудники МЧС регулярно проводят различные учения. На этот раз тренировочные мероприятия были запланированы на одном из знаковых зданий города – деловом центре «Челябинск-Сити», расположенном на пешеходной части улицы Кирова.

МЧС России 

Первенство "Динамо"

В плавательном бассейне города Мурманска в рамках Спартакиады общества «Динамо» прошло первенство по плаванию. В мероприятии приняла участие команда Главного управления МЧС России по Мурманской области. В состав вошли представители ФГКУ «1 отряд ФПС по Мурманской области», ФГКУ «2 отряд ФПС по Мурманской области», ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области».

МЧС России 

Профилактические мероприятия прошли в Пскове

7 июня 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Пскову управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области совместно с председателем Псковского областного отделения общероссийской общественной организации «ВДПО» был проведён профилактический рейд по предотвращению пожаров.

МЧС России 

В связи с жаркой погодой группировка сил и средств РСЧС обеспечивающих безопасность на водных объектах Ивановской области увеличена

В предстоящие выходные дни 8 и 9 июня в связи с прогнозируемой жаркой погодой и в целях обеспечения безопасности на водных объектах спланировано усиление группировки сил и средств, за счёт привлечения к данной работе личного состава и техники местных пожарно – спасательных гарнизонов.

МЧС России 

На XII Международном салоне «Комплексная безопасность-2019» психологи ГУ представили обширную интерактивную программу

5 июня на ВДНХ стартовал XII Международный салон «Комплексная безопасность-2019», в котором принимали участие представители нескольких десятков стран.

МЧС России 

Благодарность за своевременную помощь!

На имя временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковника внутренней службы А.В. Урусова поступило письмо от жителей дома №11 по ул. 2-я Дорожная г. Костромы. 31 мая в одной из квартир дома произошел пожар. Сотрудники МЧС России оперативно прибыли к месту возгорания, не дав огню распространиться на соседние квартиры деревянного дома и чердак.

МЧС России 

В Тюмени проходит Чемпионат по пожарно-прикладному спорту

Сегодня в Тюмени состоялся первый день соревнований XVIII открытого Чемпионата Главного управления МЧС России по Тюменской области по пожарно-прикладному спорту "Мемориал М.А. Федорова". На старт вышли 74 спортсмена из команд Тюменской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

МЧС России 

Чтобы летний отдых приносил только радость

В соответствие с планом совместной работы Главного управления МЧС России по Псковской области, Государственного управления образования Псковской области, Псковского областного отделения Общероссийской общественной организации «ВДПО» в период оздоровительного сезона осуществляются выезды в детские лагеря отдыха для проведения профилактических занятий с ребятами и обслуживающим персоналом.

МЧС России 

СПАСОП ФКП «Аэропорты Чукотки» прошли проверку

В мае 2019 года в отношении служб поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (далее – СПАСОП) федерального казенного предприятия «Аэропорты Чукотки» сотрудником Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу была проведена внеплановая проверка по соблюдению требований соискателей лицензии на осуществление деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры.

МЧС России 

Безопасности на воде особое внимание

На базе Спасательной станции на воде «Шуист» состоялось выездное заседание общественного совета Законодательного собрания Пензенской области. В нем приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области Алексей Рыжов, начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления Сергей Петрунин, заместитель начальника ГБУ Пензенской области Геннадий Кабанов, а также сотрудники Центра ГИМС и спасатели.

МЧС России 

В период второй волны паводка купание в водоемах Республики Алтай особенно опасно!

Установилась теплая погода и многие спешат получить максимум удовольствия от первых летних деньков и отдохнуть у озера или реки. Но, как правило, такой отдых не обходится без расслабляющих алкогольных напитков, а ведь это прямой путь к беде. К тому же, в республике проходит вторая волна паводка, уровень воды в реках и озерах высокий, течение стремительное.

МЧС России 

Выходные без происшествий: курян просят быть осторожными на водоемах

С начала купального сезона 2019 года на водоемах Курской области, к сожалению, уже погибли четыре человека. Чтобы предотвратить подобные трагедии, патрульные группы ГИМС, спасателей областной Аварийно-спасательной службы и представители муниципалитетов ежедневно патрулируют водные объекты региона.

МЧС России 

«Спасатель» Тверского ГМУ на публичных слушаниях города Твери

Накануне состоялись публичные слушания отчета о результатах деятельности Главы города Твери и деятельности Администрации города Твери за 2018 год. Алексей Огоньков рассказал представителям общественности об основных итогах прошедшего года и планах на перспективу. Гостями мероприятия стали добровольцы Твери, в том числе представители спасательных отрядов «Спасатель», «Волонтёры-медики» Тверского ГМУ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net