Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 25.01.2019

МЧС России 

Сотрудники испытательной пожарной лаборатории – на страже пожарной безопасности забайкальцев

Немногие жители Забайкалья знают, что такое исследование пожаров. За каждым случаем возгорания стоит причина, повлекшая возникновение огня. Выявление и исследование факторов, повлекших за собой пожар - задача сотрудников испытательной пожарной лаборатории.




МЧС России 

В Родниковском районе сотрудники пожарно-спасательной части № 15 провели подворовые обходы с проведением профилактических бесед.

В Родниковском районе сотрудники пожарно-спасательной части № 15 провели подворовые обходы с проведением профилактических бесед.

МЧС России 

Единый центр АПК «Безопасный город»

В рамках сбора с руководящим составом территориальных органов МЧС России, территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций субъектов РФ Северо-Западного федерального округа его участники, в том числе начальник ГУ МЧС России по Мурманской области полковник внутренней службы Руслан Назаров, посетили Единый центр АПК «Безопасный город».

МЧС России 

Соцработникам Удорского района напомнили правила пожарной безопасности

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций, объявленного в МЧС России, сотрудники государственного пожарного надзора по Коми проводят множество профилактических мероприятий, направленных на обучение населения правилам пожарной безопасности.

МЧС России 

Инспектора пожарного надзора провели противопожарное профилактическое мероприятие в Магасе

Накануне инспектора пожарного надзора по городу Магас проверили противопожарное состояние магазинов и кафе, расположенных в подвальных помещениях и на первых этажах многоквартирных домов столицы республики.

МЧС России 

В Костроме прошли учебно-тренировочные сборы водолазов

В период с 24 по 25 января на базе Центральной спасательной станции г. Костромы проходили учебно-тренировочные сборы со спасателями учреждения, имеющими квалификацию «Водолаз», по водной и водолазной подготовке.

МЧС России 

Семинар с предпринимателями Бокситогорского района

На кануне, старший инспектор отдела надзорной деятельности профилактической работы Бокситогорского района Татьяна Герасимова приняла участие в семинаре с представителями бизнеса Бокситогорского района. На данном мероприятии Татьяна Герасимова подробно рассмотрела следующие вопросы, которые были заранее запланированы, это права и обязанности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области пожарной безопасности, необходимый перечень нормативной документации в рамках соблюдения требований пожарной безопасности... Читать дальше...

МЧС России 

Печи и неисправная электропроводка основная причина пожаров

В предстоящие выходные на юге Тюменской области ожидается понижение температуры до -30 градусов Цельсия. Морозная погода – всегда серьёзное испытание для служб ЖКХ, энергетиков и рядовых граждан. Населению, прежде всего, следует позаботиться о пожарной безопасности своего жилья. Только с начала января 2019 года на территории Голышмановского городского округа Тюменской области зарегистрировано восемь пожаров.

МЧС России 

На объектах с массовым пребыванием людей г. Хасавюрта прошли противопожарные мероприятия

Заместитель начальника Главного управления по Государственной противопожарной службе Мартин Маммаев и заместитель начальника ГУ МЧС России по РД – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Эльдар Хамавов проверили противопожарное состояние объектов с массовым пребыванием людей, расположенных в г. Хасавюрте.

МЧС России 

Жить надо в безопасности!

Продолжается игровая программа в дошкольных организациях города Курска «Детство без пожара!». На данный момент занятия прошли в 25 детских садах и охватили более тысячи юных курян.

МЧС России 

Предотвратить беду от газа

В каждом районе Омской области сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические рейды в жилых домах с целью обучения населения мерам пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

МЧС России 

Школьники побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части станицы Преградной

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС России ученики четвертого класса средней общеобразовательной школы №1 станицы Преградной Урупского района побывали на познавательной экскурсии в пожарно-спасательной части № 12.

МЧС России 

В Орловском управлении Росгвардии прошло пожарно-тактическое учение

Первое в этом году тренировочное пожарно-тактическое учение для личного состава Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона прошло в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Орловской области.Основной задачей проводившегося учения была тренировка начальствующего состава при проведении аварийно-спасательных работ и определение уровня подготовки личного состава противопожарной службы при тушении пожаров, отработка действий администрации и персонала объекта при возникновении... Читать дальше...

МЧС России 

Награды за работу в области обеспечения безопасности населения

Сегодня на совещании по подведению итогов деятельности за неделю начальник Главного управлении МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы А.В. Урусов в присутствии всего личного состава вручил медали и нагрудные знаки работникам и сотрудникам за многолетнюю и плодотворную деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Читать дальше...

МЧС России 

О безопасном поведении на зимних водоемах

Инспекторы ГИМС Дербентского участка продолжают регулярно проводить профилактические мероприятия со школьниками района в целях обучения правилам безопасного поведения вблизи водоемов в холодное время года.

МЧС России 

Год предупреждения ЧС: сотрудники МЧС провели комплексное профилактическое мероприятие в детском саду посёлка Малыгино Ковровского района

В музыкальном зале Малыгинского детского сада было очень шумно от звонких детских голосов – малыши бурно обсуждали своих сегодняшних гостей. Они видели из окон своих групп, что приехали сотрудники МЧС, привезли с собой что-то интересное, и теперь с нетерпением ждали их появления в зале.

МЧС России 

«Безопасный лёд»: ежедневно в Кузбассе почти 150 патрульных групп ведут усиленную работу по обеспечению безопасности населения на льду

В Кузбассе продолжается первый этап масштабной профилактической акции «Безопасный лед», которая направлена на особый контроль зимних водоемов и, особенно, мест массового выхода людей на лёд. К проведению акции привлечены не только специалисты в области безопасности на водных объектах, но и представители органов власти различного уровня, общественности.

МЧС России 

В Заполярье продолжаются морозы

На территории Кольского Заполярья установилась морозная погода. По прогнозу специалистов ФГБУ "Мурманское УГМС", в выходные дни 26-27 января, на территории региона ожидается похолодание до -30°.

МЧС России 

Особое внимание пожарной безопасности

24 января 2019 года сотрудники 3 пожарно-спасательной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области», ПДН отдела полиции № 5 УМВД России г. Пенза, представители МБУ «Комплексный центр специальной помощи семье и детям Первомайского района г. Пензы», отдела по делам ГО ЧС Первомайского района провели межведомственный рейд в жилом секторе с целью профилактики пожаров, загораний и гибели людей на пожарах. В ходе рейда посещено 9 семей, стоящих на учете в МБУ «Комплексный центр специальной помощи семье и детям Первомайского района г. Читать дальше...

МЧС России 

Оперативная обстановка с пожарами за прошедшие сутки

24 января в 05.25 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Пролетарская в поселке Гайны. По прибытии через две минуты к месту вызова первых пожарных подразделений горел одноэтажный дом с надворными постройками. Площадь пожара составила 119 кв.метров. На пожаре пострадавших нет. В тушении принимали участие 11 человек личного состава и 4 ед. техники. Установлено, что в доме находились трое взрослых, из них один мужчина и две женщины. Спящих жильцов разбудил телефонным звонком сосед, который сообщил о горении дома. Читать дальше...

МЧС России 

На этой неделе на территории Красноярского края произошло 25 пожаров по причине короткого замыкания

Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных гарнизонов края погибших и травмированных на этих пожарах не допущено. Всего за неделю в крае было зарегистрировано 93 пожара.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net